Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2641
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Карапуз не в квартире и вопрос с туалетом сейчас решается, т.е. решится в ближайший месяц, только получили разрешение на строительство доп санузла, строим отдельный на этаже для детей, так как расширяемся и у нас будет с сентября еще и продленка.
А с ухабами на дорогах мы решить вопрос не в силах - это к администрации города. Мы стараемся делать акцент на качестве преподавания и при этом оставаться доступными по цене. можно конечно пойти в центр где будет отдельная парковка и комфортный подъезд, если это действительно одна из определяющих центра
  • 0

#2642
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Отходили в Озорные чародеи год, теперь там каникулы, да и сад у нас на носу, не до ШРР.
Хочу отметить, что за год хождения туда (в группу где дети с 2,5 до 3 были) мой сын стал намного самостоятельнее (в основном заслуга Полины, которая вела физкультуру), сам под конец бегал из кабинета в кабинет на занятия, а в начале вообще с рук не слазил.
Настя - отличный преподаватель, замечательно ладящий с детишками и умеющий управлять "толпой" из галдящих и разбигающихся в разные стороны мелких карапузов.
Общий вердикт: если бы не садик, ходили бы и дальше, не важно - на Калинина-Байзакова или еще куда, не смотря на погодные и прочие условия :-)
  • 0

#2643
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Общий вердикт: если бы не садик, ходили бы и дальше, не важно - на Калинина-Байзакова или еще куда, не смотря на погодные и прочие условия

+1. Но сад для моего ребенка необходим... Ну лан, со следующим придем!
  • 0

#2644
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да простят меня модераторы, НО, мамочки, посоветуйте пож-та ШРР для детишек до года в районе Самала или недалеко от оного
  • 0

#2645
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Да простят меня модераторы, НО, мамочки, посоветуйте пож-та ШРР для детишек до года в районе Самала или недалеко от оного

АРТ-Дэнс - ЖК Пионер, Достык/Жолдасбекова, тел: 2644-355, 262-91-51, +7 701 111 02 30
Вундеркинд - м-н Самал-2 д.51 Аль-фараби/Мендыкулова, тел: 263-17-66
Часик - м-н Самал-2 д.55
Юниор Клаб - Ленина/Сатпаева (напротив сгоревшего Гроса), тел: 226-72-73
По-моему все по Самалу ))) А вам сколько если не секрет ? :weep: просто тоже хотим скоро в шрр пойти...что-то дойти не можем :-)
  • 0

#2646
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Да простят меня модераторы, НО, мамочки, посоветуйте пож-та ШРР для детишек до года в районе Самала или недалеко от оного

АРТ-Дэнс - ЖК Пионер, Достык/Жолдасбекова, тел: 2644-355, 262-91-51, +7 701 111 02 30
Вундеркинд - м-н Самал-2 д.51 Аль-фараби/Мендыкулова, тел: 263-17-66
Часик - м-н Самал-2 д.55
Юниор Клаб - Ленина/Сатпаева (напротив сгоревшего Гроса), тел: 226-72-73
По-моему все по Самалу ))) А вам сколько если не секрет ? :D просто тоже хотим скоро в шрр пойти...что-то дойти не можем :dandy:

Ой, спасибо, нам 10 мес почти, вот думаем записаться куда-нидь, просто не все вроде детишек до года берут, хотя может это я так себе надумала :spy:
  • 0

#2647
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений
В "Кайсаре" открыли группы на полдня с понедельника по пятницу время пребывания с 9.00 до 13.00. и стоимость если не ошибаюсь 12500 в месяц. В обучение входит - чтение, письмо, математика, логика, ИЗО, уроки музыки под фортепиано, казахский язык, английский язык, чаяпитие и многое другое. Кому интересно звоните узнавайте, тел 327-10-02.
  • 0

#2648
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

В "Кайсаре" открыли группы на полдня с понедельника по пятницу время пребывания с 9.00 до 13.00. и стоимость если не ошибаюсь 12500 в месяц. В обучение входит - чтение, письмо, математика, логика, ИЗО, уроки музыки под фортепиано, казахский язык, английский язык, чаяпитие и многое другое. Кому интересно звоните узнавайте, тел 327-10-02.

Мы сегодня там были. Нам очень понравилось, я боялась, что доча плакать будет - нет, она спокойно все 4 часа выдержала. Стоимость 12500 и годовой взнос - 7000. Мы в самой младшей группе.
Кстати, там после обеда с 2 до 6 тоже есть такие же группы.

Сообщение отредактировал Wifelka: 02.06.2009, 16:46:35

  • 0

#2649
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Думаю со своим карапузом записаться в школу ранненго развития. Нам недавно год исполинился. Вот я и призадумалась, а не рановато ли. В некоторых школах берут в 1,5 года а в некоторых аж с 9 месяцев!!!! :) Может кто нибудь посоветует во сколько лучше нам идти? И насколько группы полны? А то по телефону правду не говорят. В этом я уже убедилась :hi:

Да и еще... В районе Кунаева Калинина. Есть хорошие развивающие центры? Я знаю что в Самале есть, но от нас долековато

На Кунаева-Маметовой "Baby-Boom". Есть группы с 1 года. Летом не закрываются.
Школка не гламурная, несколько комнат в офисном здании. Я свою дочь водила туда с 3-х лет, 3 учебных года (развивайка, потом подготовка к школе, английский, казахский, изо). Можно покритиковать обстановку, оформление, но к обучению у меня претензий никаких не было за это время. Педагоги там замечательные! Ничего не скажу о занятиях с малышами-годовасиками, не знаю, а преподавателей для тех кто постарше, просто рекомендую!
Цены очень даже демократичные.
  • 0

#2650
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Мы были в Карапузе на дне открытых дверей.
Плюсы:
1. Хороший преподаватель
2. Хорошая методика
Минусы
Если для Вас приоритетным является преподаватель и методика, то можете смело идти.


Мы тоже были первый раз на дне открытых дверей, понравился преподаватель, очень.
Сегодня были 4-й раз пока нравиться, настроены посещать
  • 0

#2651
*клубничка*

*клубничка*
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, подкажите были ли вы на child-english для деток с 4х лет????Тумандеева Олеся ведёт, по-моему! Она ещё вела в Джуниоре, мы так хотим!!! столько рекомммендаций! Она птотм куда-то в тастак перехала в какой-то центр! Пожалуйста подскажите!!!!!
  • 0

#2652
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, кто нехочет сидеть дома, набираем группу от 4 до 6 лет во вторник и четверг в 12 часов летняя школа. Стоимость 8000.
Англ., чтение, творчество, познание мира, общее развитие
  • 0

#2653
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто нехочет сидеть дома, набираем группу от 4 до 6 лет во вторник и четверг в 12 часов летняя школа. Стоимость 8000.
Англ., чтение, творчество, познание мира, общее развитие

а вечерних групп у вас нет? мы бы после сада походили...
  • 0

#2654
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на субботу ведется набор :smoke:
  • 0

#2655
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на субботу ведется набор :smoke:

летом очень плохо получается ходить куда-то по субботам - все больше ездим отдыхать...
можно в ЛС все же подробнее что за занятия, по времени сколько, стоимость. нам будет 4 в августе, но по развитию справится думаю...
  • 0

#2656
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
добрый день- а пол ленина есть для детей с 3 лет ( кроме того что уже писали на форуме)
  • 0

#2657
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В "Дочках-Сыночках" убрали на лето субботние группы из-за того, что многие на выходные куда-нибудь выбираются. Есть для деток с 3 до 6 лет летняя школа 2 раза в неделю и занятия для карапузов с 1 года до трех лет тоже два раза в неделю. :kiss:
  • 0

#2658
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, кто нехочет сидеть дома, набираем группу от 4 до 6 лет во вторник и четверг в 12 часов летняя школа. Стоимость 8000.
Англ., чтение, творчество, познание мира, общее развитие


А с 12 и до скольки?
  • 0

#2659
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
полтора часа :D
  • 0

#2660
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

полтора часа :-)


Маловато будет. Я уж думала что хотя бы на пол-дня :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.