Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2621
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы сегодня первый раз посетили занятие с дочей (1,7 г) в ШРР "Академия детства" . Туда же старшего водить буду, очень удобно что от дома недалеко. Нам понравилось ))) Посмотрим как дальше.
  • 0

#2622
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки подскажите, обзвонила несколько школ но они занимаются с годовалыми в будние дни. А кто знает воскресные школы? (желательно район микрорайонов)
Буду Очень признательна.




в Джуниор клаб ходили?
  • 0

#2623
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

центр называется "лотос" кажется... там число деток колеблется но в среднем от 4 до 9 бывает стоит 8000тг.


TANYA30, скажите пожалуйста а вам там нравиться? Как преподаватель? Я туда уже 2-ой месяц не могу дойти, но моему пока еще 1,1 год, вот и думаю может не судьба. Я как-то туда звонила там девушка трубку брала, все время переспрашивала что я сказала, у нее по аське сообщения приходили слышно звук было. Не знаю почему, но мне не очень приятно было.
  • 0

#2624
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы туда ходим с марта...в принципе все нравится кроме того что тесновато а так воспитатель наша оч компетентная и милая девушка..и программа вроде ничего...единственное мне всетки кажется в ЦРР стоит идти с 1,5 но опять таки это личное дело каждого....
  • 0

#2625
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Скажите мне плиз, где находиться Карапуз, что там дают ребенку, сколько стоит и насколько уделяют внимание каждому?
У меня сыну 3 годика , но он пока освоиться и привыкнет не разговаривает, и вообще очень настороженно к новым людям относиться :rolleyes:)

Мы были в Карапузе на дне открытых дверей.
Плюсы:
1. Хороший преподаватель
2. Хорошая методика
Минусы
1. Отстутствие групп на каз-ком языке (для нас это важно)
2. Очень много народу (возможно только в этот день)
3. Грязный и не приспособленный для детей туалет, в котором очень не приятно пахло (при чем он только один, раковина и унитаз в одном помещении, т.е. если кто-то туда зашел, то второй не сможет туда зайти даже руки помыть.
4. не удобный подъезд (дорога в огромных ухабах)
5. отсутствие территории с травкой для игр на улице

Если для Вас приоритетным является преподаватель и методика, то можете смело идти.
  • 0

#2626
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Скажите мне плиз, где находиться Карапуз, что там дают ребенку, сколько стоит и насколько уделяют внимание каждому?
У меня сыну 3 годика , но он пока освоиться и привыкнет не разговаривает, и вообще очень настороженно к новым людям относиться :rolleyes:)

Попробуйте сходить в "Дочки - Сыночки". Там группы небольшие и с каждым ребенком работа ведется практически индивидуальная. И еще большой плюс - они не закрываются на лето :rolleyes: И говорят, что для совсем маленьких открыли филиал
  • 0

#2627
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Мы туда ходим с марта...в принципе все нравится кроме того что тесновато а так воспитатель наша оч компетентная и милая девушка..и программа вроде ничего...единственное мне всетки кажется в ЦРР стоит идти с 1,5 но опять таки это личное дело каждого....



Спасибо, я так поняла что в арт лотосе как раз группы с 1,4. Мы пока еще подождем, мы все равно ходить не умеем
  • 0

#2628
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не знаю, в чем большой плюс того, что школы работают летом. Хочется, чтобы ребенок отдохнул. Съездил куда-нибудь отдохнуть, да и по такой жаре мотаться не особо охота!
  • 0

#2629
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Не знаю, в чем большой плюс того, что школы работают летом. Хочется, чтобы ребенок отдохнул. Съездил куда-нибудь отдохнуть, да и по такой жаре мотаться не особо охота!




вы же 2х летнего не отдадите куда-нибудь к бабушке на всё лето!!???
А там хоть будет чем заниматься интересным! :-)
  • 0

#2630
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Не знаю, в чем большой плюс того, что школы работают летом. Хочется, чтобы ребенок отдохнул. Съездил куда-нибудь отдохнуть, да и по такой жаре мотаться не особо охота!




вы же 2х летнего не отдадите куда-нибудь к бабушке на всё лето!!???
А там хоть будет чем заниматься интересным! :-)

Я с вами полностью согласна. :D Все три месяца ездить по курортам и бабушкам невозможно. А если ты сидишь в городе, то , мне кажется, что :) лучше пойти куда-нибудь заниматься чем-нибудь интересным, чем сидеть дома в прохладе ( что тоже под вопросом) , скучать и не знать чем занять своего малыша.
  • 0

#2631
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Скажите мне плиз, где находиться Карапуз, что там дают ребенку, сколько стоит и насколько уделяют внимание каждому?
У меня сыну 3 годика , но он пока освоиться и привыкнет не разговаривает, и вообще очень настороженно к новым людям относиться :))

Попробуйте сходить в "Дочки - Сыночки". Там группы небольшие и с каждым ребенком работа ведется практически индивидуальная. И еще большой плюс - они не закрываются на лето :-) И говорят, что для совсем маленьких открыли филиал

a gde oni nahodyatsya?
  • 0

#2632
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
они находятся на Байзакова-Кирова и еще филиал для малышей открыли на Байзакова-Абая. тел. 317-20-59 и 242-11-34 :-)
  • 0

#2633
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Прочитала тут про центр Филипок, стало понятно почему мамы сравнивают его часто с Дочками-Сыночками.
Для неосведомленных сообщаю что там (в Филипке) используется полностью "слизанная" одним нечистоплотным педагогом у Центра "Дочки -Сыночки" программа. :-)
  • 0

#2634
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

они находятся на Байзакова-Кирова и еще филиал для малышей открыли на Байзакова-Абая. тел. 317-20-59 и 242-11-34 :weep:

pasib :weep: zhal 4to ot nas daleko :spy:
  • 0

#2635
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

3. Грязный и не приспособленный для детей туалет, в котором очень не приятно пахло (при чем он только один, раковина и унитаз в одном помещении, т.е. если кто-то туда зашел, то второй не сможет туда зайти даже руки помыть.

да лан Вам! Если Карапуз в квартире - то это обычное дело. наша ШРР тож в квартире, и никаких претензий к туалету (одни огронмые очереди). Всегда приходится выбирать, что лучше - антураж или преподавательский состав.

Не знаю, в чем большой плюс того, что школы работают летом. Хочется, чтобы ребенок отдохнул. Съездил куда-нибудь отдохнуть, да и по такой жаре мотаться не особо охота!

точно. Я б свою водить более чем за квартал не стала бы. Жарко. Тут в 9 утра выходишь из дому - и уже дышать трудно. Но, наверное, если школа в 2х шагах, но и можно. Моя под конец года устала очень, это было видно. Ходила только на часть занятий (музыкально-игровую)

Прочитала тут про центр Филипок, стало понятно почему мамы сравнивают его часто с Дочками-Сыночками.

ни разу не замечала.

сидеть дома в прохладе ( что тоже под вопросом) , скучать и не знать чем занять своего малыша.

неужели ШРР только для того, чтобы чем-то занять малыша и не забивать себе голову? :spy:
  • 0

#2636
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Прочитала тут про центр Филипок, стало понятно почему мамы сравнивают его часто с Дочками-Сыночками.
Для неосведомленных сообщаю что там (в Филипке) используется полностью "слизанная" одним нечистоплотным педагогом у Центра "Дочки -Сыночки" программа. :weep:

:weep: вот Вы для чего это написали?? Отмстить "нечистоплотному" педагогу?? Ай-яй-яй..

:spy:
  • 0

#2637
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Прочитала тут про центр Филипок, стало понятно почему мамы сравнивают его часто с Дочками-Сыночками.
Для неосведомленных сообщаю что там (в Филипке) используется полностью "слизанная" одним нечистоплотным педагогом у Центра "Дочки -Сыночки" программа. :weep:

:weep: вот Вы для чего это написали?? Отмстить "нечистоплотному" педагогу?? Ай-яй-яй..

:spy:

Почему же отомстить? Мне лично она ничего плохого не сделала, но обидно за тех педагогов, которые работают в центре Дочки-Сыночки. И, думаю, ваше"ай-яй-яй" должно относится не ко мне
  • 0

#2638
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Болтуни6к@, транслит в конференции запрещет, потрудитесь писать кирилицей. www.translit.ru


3. Грязный и не приспособленный для детей туалет, в котором очень не приятно пахло (при чем он только один, раковина и унитаз в одном помещении, т.е. если кто-то туда зашел, то второй не сможет туда зайти даже руки помыть.

да лан Вам! Если Карапуз в квартире - то это обычное дело. наша ШРР тож в квартире, и никаких претензий к туалету (одни огронмые очереди). Всегда приходится выбирать, что лучше - антураж или преподавательский состав.

Джамиля, в Чародеях туалет грязный? Ну ничего подобного, а кроме того, на сколько я помню, взрослым в него ходить запрещено. :-)

#2639
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, в Чародеях туалет грязный? Ну ничего подобного, а кроме того, на сколько я помню, взрослым в него ходить запрещено.

ты шо, мать? где эт я писала, что он грязный? я написала о том, что если нет отдельного туалета для взрослых и детей, то это нормально, когда ШРР в квартире. А про очереди, я имела в виду, что очереди в школу нашу, а не в туалет. Хотя тож непонятно, куда ходить дела справлять :-) ну эт так, лирикс :)

Раковина и унитаз в Чародеях тож в одном помещении. И если кто-то уже зашел, то приходится ждать очереди, верно?
  • 0

#2640
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Радуга:-), это ж в контексте))) до твоего ответа жаловались на грязный в Карапузе))) А так, я знаю, что ты не это имела ввиду.))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.