Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2601
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Света, а на лето не планируете подготовку к школе по субботам?
  • 0

#2602
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вообще планируем с 15 июня по 15 августа, подготовка и творчество, стоимость 5 500, по два часа с 9:30
  • 0

#2603
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В нашей школе оч тесно а ребятишек многовато...момочки попами трутся друг об друга)) а воспитатель оч нравится...правда насчет оплаты я не знаю дорого это или нет?! у нас 8000+еще какие то деньги на краски

Обычно для малышей в стоимость занятий уже включаются расходы на краски, бумагу и др. расходные материалы, а так же амортизацию пособий и мебели, бывает еще просят оплатить первоначальный взнос. А оплата встречается и подешевле


Думаю со своим карапузом записаться в школу ранненго развития. Нам недавно год исполинился. Вот я и призадумалась, а не рановато ли. В некоторых школах берут в 1,5 года а в некоторых аж с 9 месяцев!!!! :( Может кто нибудь посоветует во сколько лучше нам идти? И насколько группы полны? А то по телефону правду не говорят. В этом я уже убедилась ;)

Да и еще... В районе Кунаева Калинина. Есть хорошие развивающие центры? Я знаю что в Самале есть, но от нас долековато

По методике Монтесссори кто нить занимался?

Оптимально начинать заниматься с 1,6, но некоторые педагоги прекрасно справляются и с годовалыми детьми :smoke:
  • 0

#2604
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Плиз ктонить может что посоветует? мой мальчик дерется и бъет малышей и толкает что делать? дома мы его иногда шлепаем но всегда за дело...но не злобствуем...ему 1,10

помещение одно где то 4х4м

Что-то у вас совсем тесновато, да еще за такие деньги :smoke:
  • 0

#2605
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Думаю со своим карапузом записаться в школу ранненго развития. Нам недавно год исполинился. Вот я и призадумалась, а не рановато ли. В некоторых школах берут в 1,5 года а в некоторых аж с 9 месяцев!!!! :smoke: Может кто нибудь посоветует во сколько лучше нам идти? И насколько группы полны? А то по телефону правду не говорят. В этом я уже убедилась :(

Да и еще... В районе Кунаева Калинина. Есть хорошие развивающие центры? Я знаю что в Самале есть, но от нас долековато

По методике Монтесссори кто нить занимался?

Почему все в последнее время так помешаны на методике Монтесори? Никто не задумывается о том, что сама автор создала эту методику для детей старше трех лет и, в основноном, она работала с детьми отстающими в умственном развитии. Детей младше трех лет для обучения и развития по своей методике она не брала, так как считала что толку от этого не будет ;)
  • 0

#2606
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да вот я тоже думаю чейто дороговато...а толку особо нет уже 3месяца водим ОН не чему не научился....может конечно у нас такой "талант"))) или может еще вообще рано заниматься, хотя другие детки там занимаются
  • 0

#2607
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девченки, а какие хорошие развивающие центры есть в самале? А то список приличный, но хотелось бы узнать от "первых лиц" как говориться :rolleyes: Или же в верхней части города, нам тоже 1 годик исполняется и хочется чтоб деть хоть с другими общался, тем более тянется к малышам.
  • 0

#2608
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Думаю со своим карапузом записаться в школу ранненго развития. Нам недавно год исполинился. Вот я и призадумалась, а не рановато ли. В некоторых школах берут в 1,5 года а в некоторых аж с 9 месяцев!!!! :smoke: Может кто нибудь посоветует во сколько лучше нам идти? И насколько группы полны? А то по телефону правду не говорят. В этом я уже убедилась :D

Да и еще... В районе Кунаева Калинина. Есть хорошие развивающие центры? Я знаю что в Самале есть, но от нас долековато

По методике Монтесссори кто нить занимался?

Почему все в последнее время так помешаны на методике Монтесори? Никто не задумывается о том, что сама автор создала эту методику для детей старше трех лет и, в основноном, она работала с детьми отстающими в умственном развитии. Детей младше трех лет для обучения и развития по своей методике она не брала, так как считала что толку от этого не будет :D




это точно! мне совершенно не нравится эта система! пусть ребёнок сам с собой играет а вы покажите чем...
а на какой простите хрен вы там сидите???? мы 4 мес отходили - прост о некуда было идти.... Потом она переиграла уже со всеми игрушками и нам стало вообще не в могату ходить! :rolleyes:
  • 0

#2609
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

сегодня у нас было 4 занятие в киндер-клабе, что на баумана-болотникова. чето мне совсем не нравится.... :smoke: есть ли в тастаке еще что-нить, кто знает? :rolleyes:




nam tam v principe nravitsa! Pravada mi shas otdihaem... :D
no kuda luchshe chem v montessori! Vi hodili tuda?
  • 0

#2610
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
valentina---ina,

нет мы пока никуда еще не ходили кроме этой школы, поэтому даже сравнить не с чем.. :rolleyes:
  • 0

#2611
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Думаю со своим карапузом записаться в школу ранненго развития. Нам недавно год исполинился. Вот я и призадумалась, а не рановато ли. В некоторых школах берут в 1,5 года а в некоторых аж с 9 месяцев!!!! :smoke: Может кто нибудь посоветует во сколько лучше нам идти? И насколько группы полны? А то по телефону правду не говорят. В этом я уже убедилась :D

Да и еще... В районе Кунаева Калинина. Есть хорошие развивающие центры? Я знаю что в Самале есть, но от нас долековато

По методике Монтесссори кто нить занимался?

Почему все в последнее время так помешаны на методике Монтесори? Никто не задумывается о том, что сама автор создала эту методику для детей старше трех лет и, в основноном, она работала с детьми отстающими в умственном развитии. Детей младше трех лет для обучения и развития по своей методике она не брала, так как считала что толку от этого не будет :D

Против самой методики я ничего не имею, просто многие центры и педагоги в нашем городе используют ее как какую-то панацею чтоли. Какие-то элементы этой методики использовать можно и даже нужно. В некоторых ШРР это делается. А, так называемые, Монтесори центры держаться только за счет дорогостоящего оборудования, поэтому и цены такие. И еще раз повторю, методика разработана для детей умственно отсталых ;)


это точно! мне совершенно не нравится эта система! пусть ребёнок сам с собой играет а вы покажите чем...
а на какой простите хрен вы там сидите???? мы 4 мес отходили - прост о некуда было идти.... Потом она переиграла уже со всеми игрушками и нам стало вообще не в могату ходить! :rolleyes:


  • 0

#2612
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Да вот я тоже думаю чейто дороговато...а толку особо нет уже 3месяца водим ОН не чему не научился....может конечно у нас такой "талант"))) или может еще вообще рано заниматься, хотя другие детки там занимаются

Все дети талантливы по своему, но три месяца это слишком много. Может быть вашему ребенку там некомфортно или его что-нибудь отвлекает?
  • 0

#2613
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки подскажите, обзвонила несколько школ но они занимаются с годовалыми в будние дни. А кто знает воскресные школы? (желательно район микрорайонов)
Буду Очень признательна.
  • 0

#2614
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девченки, а какие хорошие развивающие центры есть в самале? А то список приличный, но хотелось бы узнать от "первых лиц" как говориться :rolleyes:

я бы советовала АРТ-Дэнс т.к. сами ходили туда 1,5 года.
на пробниках были в Вундеркинде и Часике - не понравилось, но это было давно и нужно составлять свое мнение :smoke:
  • 0

#2615
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
А кто знает воскресные школы? (желательно район микрорайонов)
  • 0

#2616
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А кто знает воскресные школы? (желательно район микрорайонов)

Посмотрите по списку вверху, может что-нибудь найдете
:dandy:
  • 0

#2617
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Девченки, а какие хорошие развивающие центры есть в самале? А то список приличный, но хотелось бы узнать от "первых лиц" как говориться :D

я бы советовала АРТ-Дэнс т.к. сами ходили туда 1,5 года.
на пробниках были в Вундеркинде и Часике - не понравилось, но это было давно и нужно составлять свое мнение :D


Спасибо, попробуем :-)
  • 0

#2618
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дамы! В районе 1-й Алматы - Нижней пятилетки - ВАЗа есть ли хоть какие-то школы??? Знаю только про "Малышок" - записались туда, но ждем очереди уже 3 месяца. А так хочется ре куда-нибудь поводить...
  • 0

#2619
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Мы ходим по кирова между 8мартаи ленина с нижней стороны..там с годовалыми ходят в младшую группу ну они конечно не особо чтото понимают...но если мамочке хочется то почему бы и нет)))

pasib ogromnoe :mad: A v gruppe ck-ko deti6ek? I po cenam kak? A kak centr, nazivaetcya? :spy:

Девченки, а какие хорошие развивающие центры есть в самале? А то список приличный, но хотелось бы узнать от "первых лиц" как говориться :spy: Или же в верхней части города, нам тоже 1 годик исполняется и хочется чтоб деть хоть с другими общался, тем более тянется к малышам.

y mnya podryga v 4asiki vodit...Ei nravitsya :spy:
  • 0

#2620
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
центр называется "лотос" кажется... там число деток колеблется но в среднем от 4 до 9 бывает стоит 8000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.