Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2581
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Мы сегодня ходили в Карапуз, нам понравилось.
  • 0

#2582
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой, мы тоже там сегодня были :D Дочка в восторге! особенно ей понравилось рисовать (мелками и красками), и лепить из теста, играть в эстафеты, короче все! а сын все-таки как-то не совсем понимает чтоли, как говорится у него инстинкт - хлеба и развлечений! после карапуза говорит - мам, а теперь пошли в мегацентр...
  • 0

#2583
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки-мамочки,
кто вводит своих малышей каждую субб. в Я сам?мы там пока не были,то празники то сами заняты,в эту субб.пойдем кто там будет из ЦТ?
Мы раньше ходили в "Я сам",преподователь хороший,сыну нравилось абсолютно всё,не хотел уходить,плакал!но вот к сожалению очень далеко находятся.
  • 0

#2584
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Фоты с нашего дня открытых дверей
Изображение
Изображение

Еще немножко
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2585
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[size=4]Всем привет! Хотелось узнать у всех мамочек какие вы выдвигаете требования к ШРР :eek:
  • 0

#2586
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

[size=4]Всем привет! Хотелось узнать у всех мамочек какие вы выдвигаете требования к ШРР

Читота, эффективность занятий и человеческое отношение, хорошо если еще рядом с домом
  • 0

#2587
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
В нашей школе оч тесно а ребятишек многовато...момочки попами трутся друг об друга)) а воспитатель оч нравится...правда насчет оплаты я не знаю дорого это или нет?! у нас 8000+еще какие то деньги на краски
  • 0

#2588
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

еще какие то деньги на краски

обычно это входит в стоимость

В нашей школе оч тесно а ребятишек многовато...момочки попами трутся друг об друга))

а сколько и какого размера помещение?
  • 0

#2589
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Плиз ктонить может что посоветует? мой мальчик дерется и бъет малышей и толкает что делать? дома мы его иногда шлепаем но всегда за дело...но не злобствуем...ему 1,10

помещение одно где то 4х4м
  • 0

#2590
Журавлик

Журавлик
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Помогите, пож-та, советом. Сыну исполнилось 5 лет, сейчас ищем хорошую ШРР для подготовки в школу (рус. яз). Живем мы в Калкамане, поэтому если возить в центр, то желательно что бы на весь день.
  • 0

#2591
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

помещение одно где то 4х4м

маловастенько будет, тогда понятно
  • 0

#2592
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
так у когонить есть такая же проблема как у меня??? мальчик забияка?
  • 0

#2593
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
да, в вашем возрасте 80% забияки, просто если наяал драться, подошли сзадиподняли и переставили в другое место, ребенок тут же забыл, что хотел сделать, пройдет не переживайте, только вот ругать не следует, ребенок может неверно растолковать
  • 0

#2594
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Скажите мне плиз, где находиться Карапуз, что там дают ребенку, сколько стоит и насколько уделяют внимание каждому?
У меня сыну 3 годика , но он пока освоиться и привыкнет не разговаривает, и вообще очень настороженно к новым людям относиться :eek:)
  • 0

#2595
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

еще какие то деньги на краски

обычно это входит в стоимость

В нашей школе оч тесно а ребятишек многовато...момочки попами трутся друг об друга))

а сколько и какого размера помещение?

не обязательно, у нас отдельно 200 тенге в месяц на творчество
  • 0

#2596
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

да, в вашем возрасте 80% забияки, просто если наяал драться, подошли сзадиподняли и переставили в другое место, ребенок тут же забыл, что хотел сделать, пройдет не переживайте, только вот ругать не следует, ребенок может неверно растолковать


в том то и дело что не забывает....подходит и через какое то время пинает (НАС)...хотя вроде когда ругаю его за то что детей толкает стал понимать...
  • 0

#2597
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Думаю со своим карапузом записаться в школу ранненго развития. Нам недавно год исполинился. Вот я и призадумалась, а не рановато ли. В некоторых школах берут в 1,5 года а в некоторых аж с 9 месяцев!!!! :eek: Может кто нибудь посоветует во сколько лучше нам идти? И насколько группы полны? А то по телефону правду не говорят. В этом я уже убедилась :spy:

Да и еще... В районе Кунаева Калинина. Есть хорошие развивающие центры? Я знаю что в Самале есть, но от нас долековато

По методике Монтесссори кто нить занимался?
  • 0

#2598
TANYA30

TANYA30

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы ходим по кирова между 8мартаи ленина с нижней стороны..там с годовалыми ходят в младшую группу ну они конечно не особо чтото понимают...но если мамочке хочется то почему бы и нет)))
  • 0

#2599
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Скажите мне плиз, где находиться Карапуз,

Карапуз между Ауэзова и Айтиева есть переулочек Текстильная, 14, по Калинина, сразу увидите такое вытянутое здание с зеленым забором.
  • 0

#2600
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

У меня сыну 3 годика , но он пока освоиться и привыкнет не разговаривает, и вообще очень настороженно к новым людям относиться )

Почти всем деткам нужно время на адаптацию, некоторые вообще выступают в качестве наблюдателей.
На это нужно время, чаще всего у взрослых не хватает терпения, им кажется, что это не то место или ребенок еще не готов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.