Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2561
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я тоже надеюсь :(
  • 0

#2562
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот нашла у нас в Ате открыли , обучают музыке, фортепиано и т.д- http://masterklass.kz/
  • 0

#2563
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вот нашла у нас в Ате открыли , обучают музыке, фортепиано и т.д- http://masterklass.kz/

Посмотрела, загорелась! Увидела цены - остудилась! У нас кризис или как?
  • 0

#2564
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У нас кризис или как?

у кого-то в голове кризис :(
  • 0

#2565
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки-мамочки,
кто вводит своих малышей каждую субб. в Я сам?мы там пока не были,то празники то сами заняты,в эту субб.пойдем кто там будет из ЦТ?

Сообщение отредактировал Anusha: 19.05.2009, 07:49:40

  • 0

#2566
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, осталось три дня для записи, так что жду
  • 0

#2567
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а где находитесь?
  • 0

#2568
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Вот нашла у нас в Ате открыли , обучают музыке, фортепиано и т.д- http://masterklass.kz/

Посмотрела, загорелась! Увидела цены - остудилась! У нас кризис или как?


да, цены, млин
  • 0

#2569
аннамария

аннамария
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите пожалуйста для детей 6 лет, есть что-то кроме подготовки к школе, например музыка, пение, рисование или просто игры в группе с детьми и воспитателем, не хотелось бы летом загружать ребенка цифрами и буквами...
Если кто что-то знает поделитесь пожалуйста, но нам желателен район Аксая, т.к. есть ещё маленький ребенок с которым далеко не поедешь...
  • 0

#2570
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, осталось три дня для записи, так что жду

Ну вот, мы тоже записались.
  • 0

#2571
Султа

Султа
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто подскажет в Точке роста для ребенка 3 лет на какие занятия ходили?? И как там цены??
  • 0

#2572
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Кто подскажет в Точке роста для ребенка 3 лет на какие занятия ходили?? И как там цены??

В "Точке Роста" цены от 10 до 14 тысяч в месяц, зависит от того, на какой курс вы хотите пойти.
Для вашего возраста есть почти все, и развивающие программы и кружки.
  • 0

#2573
Султа

Султа
  • Гость
  • 10 сообщений


Кто подскажет в Точке роста для ребенка 3 лет на какие занятия ходили?? И как там цены??

В "Точке Роста" цены от 10 до 14 тысяч в месяц, зависит от того, на какой курс вы хотите пойти.
Для вашего возраста есть почти все, и развивающие программы и кружки.


Спасибо, а на пробное занятие надо заранее записаться или можно пидтибез записи?? А еще по субботам на этот возраст есть какие-нить курсы?
  • 0

#2574
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений


Кто подскажет в Точке роста для ребенка 3 лет на какие занятия ходили?? И как там цены??

В "Точке Роста" цены от 10 до 14 тысяч в месяц, зависит от того, на какой курс вы хотите пойти.
Для вашего возраста есть почти все, и развивающие программы и кружки.




это так дорого мне кажется! :)
у нас всё это дают за 6000 тг=)

хотя интерьер мне понравился! за это и платится ;)
  • 0

#2575
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений



Кто подскажет в Точке роста для ребенка 3 лет на какие занятия ходили?? И как там цены??

В "Точке Роста" цены от 10 до 14 тысяч в месяц, зависит от того, на какой курс вы хотите пойти.
Для вашего возраста есть почти все, и развивающие программы и кружки.




это так дорого мне кажется! :)
у нас всё это дают за 6000 тг=)

хотя интерьер мне понравился! за это и платится ;)


нет, в Точке Роста платится не за интерьер, а за комфорт ребенка. Просторная игровая, оборудованные комнаты для занятий. Факторов много:D но совершенно точно, что в Точке Роста команда преподавателей хорошая.
  • 0

#2576
Султа

Султа
  • Гость
  • 10 сообщений



Кто подскажет в Точке роста для ребенка 3 лет на какие занятия ходили?? И как там цены??

В "Точке Роста" цены от 10 до 14 тысяч в месяц, зависит от того, на какой курс вы хотите пойти.
Для вашего возраста есть почти все, и развивающие программы и кружки.




это так дорого мне кажется! :-)
у нас всё это дают за 6000 тг=)

хотя интерьер мне понравился! за это и платится :)


извините а у Вас это где?? И какие там есть курсы?
  • 0

#2577
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
сегодня у нас было 4 занятие в киндер-клабе, что на баумана-болотникова. чето мне совсем не нравится.... :spy: есть ли в тастаке еще что-нить, кто знает? :-)
  • 0

#2578
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Приходите к нам в субботу, познакомитесь, может вам и не далеко будет
  • 0

#2579
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Спасибо, а на пробное занятие надо заранее записаться или можно пидтибез записи?? А еще по субботам на этот возраст есть какие-нить курсы?


Да, конечно можно :lol: Пробный урок бесплатный если вы остаетесь потом :lol:
По субботам есть разные курсы, для вашего возраста, как минимум несколько курсов, я точно не могу сказать по времени, но думаю сможете подобрать для себя много интересного :laugh: Спросите у администратора 2601216, вам все обязтельно расскажут :lol:
  • 0

#2580
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Были в Немо на пробном занятии, пока не понятно, потому как были одни, хотела узнать, кто нибудь тоже был уже на уроках, поделитесь впечатленииями пожалуйста, и еще хотела узнать как там школа Индиго, они открылись?? Сколько раз звонила, все время говорят, что отопления нет, что холодно деткам, как то это уже не серьезно.

Мы тоже решились (несмотря на точто мы на карантине, т.к.завтра улетаем) сходить на одно бесплатное пробное в НЕМО и одно платное нам 2 годика, да очень согласно что там все новое-суперское, очень красиво, но обучение ТАКОЕ СЛАБОЕ, что честно говоря я даже не ожидала, на первом бесплатном были мы одни и я подумала что педагог за бесплатно не хочет выкладываться, но за второе заплатила 1200 тенге мы опять были одни, вот правду говорят все познается в сравнении, программа очень сырая, слабая, обучение на очень низком уровне, мы уже год как ходим в другой центр, так что мне есть с чем сравнивать, Единственный плюс этого Немо что он находится в моем доме и все!


Добрый вечер.
Извините, не подскажете, в какую школу вы ходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.