Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#201
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вот и я хочу спросить : где школа?
Там есть Знайка, на Калинина, они с 3 лет,а Золотой исток где?Нам это рядом. Там тоже с 3 лет?

Кто нибудь знает телефон Знайки? Мы ходили туда, потом забросили, прошло уже 2 месяца, дочка всё туда проситься........

значит вам "знайка" нравиться? Телефон я кому-то уже писала. Не помню, буду мимо гулять еще посмотрю.

Нашей крале 9 месяцев. Куда берут в таком возрасте?
  • 0

#202
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Вот и я хочу спросить : где школа?
Там есть Знайка, на Калинина, они с 3 лет,а Золотой исток где?Нам это рядом. Там тоже с 3 лет?

Кто нибудь знает телефон Знайки? Мы ходили туда, потом забросили, прошло уже 2 месяца, дочка всё туда проситься........

значит вам "знайка" нравиться? Телефон я кому-то уже писала. Не помню, буду мимо гулять еще посмотрю.
Нашей крале 9 месяцев. Куда берут в таком возрасте?

Дочке очень нравилось в "знайке". Но нам ездить далеко + еще ждать ее 3 часа там не слишком удобно.
  • 0

#203
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Rin@
Мы в дочки-сыночки ходили в таком возрасте
  • 0

#204
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Дочки - сыночки? или мать и дитя?
Что-то я совсем запуталась в этих центрах. А где они находятся - дочки-сыночки? Может телефончик?
Наверное на предыдущих страницах писали.... так не хочется листать.
Как вам там понравилось?
  • 0

#205
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Всем привет! Подскажите пожалуйста адрес центра во Дворце Пионеров на Сатпаева и Достык или другого в районе аль-Фараби, Самала и т.д. Мы переехали на аль-Фараби - Шашкина и теперь в Золотой исток ходить не сможем .... Всем заранее спасибо!

Не знаю актуально или нет, но все же напишу. Чуть выше Дворца пионеров на Достык открылся то ли филиал, то ли просто схожий по названию "Арт-Лотос Денс", тел. 644355. Мы туда перебрались из "Арт-ЛОтоса" на Тулебаева вслед за нашей воспитательницей. Очень хорошее помещение, много игрушек, программа прежняя. Так что может кому будет поближе. Правда цена повыше - 5000 тг за месяц


Привет! Спасибо большое! Очень актуально! а двухлеток туда берут? Спасибо еще раз! :-)

Да, там берут с годика. Кстати, название я немного перепутала, называются они "Арт- денс- студио".
  • 0

#206
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а есть где-нибудь еще в центре танц.студии, где берут малышей до 3 лет?
  • 0

#207
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Дочки - сыночки? или мать и дитя?
Что-то я совсем запуталась в этих центрах. А где они находятся - дочки-сыночки? Может телефончик?
Наверное на предыдущих страницах писали.... так не хочется листать.
Как вам там понравилось?


Это разные центры. К сожалению телефончик не сохранился. Мы там были почти 3 года назад, может уже что-то изменилось. Они находились в р-оне Толе би - Муратбаева, во дворах. В принципе, там не плохо, только надо узнать сколько на самом деле детей ходят в вашу группу. Мы ходили зимой и было по 3-4 детеныша с родителем, а потом когда потеплело и все пришли - выяснилось, что в нашей группе записано 15 (!) детей + родители..... Короче, это был тихий ужас. А так как другое время нам было не удобно, мы перестали ходить.
  • 0

#208
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемая Мирная. Уточните плиз, где находится ЦДР "Эрудит"... Вы дали два разных адреса и один телефон по этому ЦДР.
Спасибо

Сообщение отредактировал Almikus: 16.02.2006, 11:59:25

  • 0

#209
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Уважаемая Мирная. Уточните плиз, где находится ЦДР "Эрудит"... Вы дали два разных адреса и один телефон по этому ЦДР.
Спасибо

втом справочнике из которого я брала информацию даны адреса
Развивающий центр Эрудит" пр. Гагарина уг. Сатпаева тел 256312
ЦДО "Эрудит" ул Хан-Тенгри 79 тел 691596
Извините, если что-то не сходится, но я как говорится не виновата.
  • 0

#210
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
"Дочки-сыночки" - это школа Ольги Бутко, она же ведет передачу с аналогичным названием на "31 канале".
Мы туда ходили долго, больше года, оттуда в возрасте 2,5 лет ушли в детский садик, были жутко продвинутыми и подготовленными. Координаты у меня тоже затерялись, но их наверняка можно найти на сайте "31 канала" (координаты передачи, а оттуда и школы) или на их форуме. Нам школа нравилась, правда перед нашим уходом они группы сильно раздули. Но это было давно, как сейчас - не в курсе.

#211
rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста адрес центра во Дворце Пионеров на Сатпаева и Достык или другого в районе аль-Фараби, Самала и т.д. Мы переехали на аль-Фараби - Шашкина и теперь в Золотой исток ходить не сможем .... Всем заранее спасибо!

Не знаю актуально или нет, но все же напишу. Чуть выше Дворца пионеров на Достык открылся то ли филиал, то ли просто схожий по названию "Арт-Лотос Денс", тел. 644355. Мы туда перебрались из "Арт-ЛОтоса" на Тулебаева вслед за нашей воспитательницей. Очень хорошее помещение, много игрушек, программа прежняя. Так что может кому будет поближе. Правда цена повыше - 5000 тг за месяц

привет! скажите, а как зовут Вашу воспитательницу? в группе для деток от года до полутора там их две, насколько я знаю - Светлана Николаевна и Наталья Даниловна - кто из них? и чем она вам нравиться?
как долго Вы ходите и сколько Вашему чаду сейчас? а то мы собираемся пойти туда - думаем к кому из них. нашему год и два, все-таки малой еще, хотелось бы, чтобы впечатления ну и результат от первой школы остались хорошие :) заранее спасибо
  • 0

#212
Kik

Kik
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы ходим в Мама +. Там поменялась руководительница. Мы с удовольствием ходим.
  • 0

#213
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Всем привет! Подскажите пожалуйста адрес центра во Дворце Пионеров на Сатпаева и Достык или другого в районе аль-Фараби, Самала и т.д. Мы переехали на аль-Фараби - Шашкина и теперь в Золотой исток ходить не сможем .... Всем заранее спасибо!

Не знаю актуально или нет, но все же напишу. Чуть выше Дворца пионеров на Достык открылся то ли филиал, то ли просто схожий по названию "Арт-Лотос Денс", тел. 644355. Мы туда перебрались из "Арт-ЛОтоса" на Тулебаева вслед за нашей воспитательницей. Очень хорошее помещение, много игрушек, программа прежняя. Так что может кому будет поближе. Правда цена повыше - 5000 тг за месяц

привет! скажите, а как зовут Вашу воспитательницу? в группе для деток от года до полутора там их две, насколько я знаю - Светлана Николаевна и Наталья Даниловна - кто из них? и чем она вам нравиться?
как долго Вы ходите и сколько Вашему чаду сейчас? а то мы собираемся пойти туда - думаем к кому из них. нашему год и два, все-таки малой еще, хотелось бы, чтобы впечатления ну и результат от первой школы остались хорошие :) заранее спасибо

Мы ходим к Наталье. В общем-то мне нравится , что она не слишком давит на деток в своем стремлении сделать их ранне развитыми. Много игры, хороводов и постепенно приобщаемся к разным способностям. Ходить мы начали примерно в вашем возрасте, чуть раньше. В начале малышонок был просто дикий, но постепенно стал участвовать в общих занятиях и сейчас я вижу явный прогресс. А вообще вы можете походить к разным преподавателям и выбрать для себя. Я именно так и делала.
  • 0

#214
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет! Мне очень грустно что я не могла водить своего малыша раньше, в такие вот школы раннего развития. А очень хотелось, но наш врач просто запрещала нам его выводить куда либо в общество. Он очень часто болел, обструктивным бронхитом и так тяжело протекала болезнь, что я махнула рукой и смерилась. Но нам уже 2,9 и мне самой так стыдно, что он читать не умеет, когда кругом детки предложениями читают. Хоть и няня талковая. Вот решила его водить, куда пока не определилась, отзывов много.
Вот недавно ходили на день рождение в такую школу она находится прмерно на Дзержинского-Сатпаева, в здании мебельного магазина "БРАВО" с торца, не помню как называется. Вообщем это был мой первый визит в такие дет. заведения и мне очень понравилось (обстановка), но так как я не была в других мне очень интересно сравнить, а потом отдавать малыша. Но кто может знает про эту школу что то, хотелось бы знать отзывы.
  • 0

#215
satva777

satva777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
rose_S, мы тоже ходим уже почти два года к Светлане Николаевне. Она - the best! Детки ее обажают. Очень хорошо и интересно построены занятия.
  • 0

#216
Рупрехт

Рупрехт
  • очередь на регистрацию
  • 164 сообщений
Подскажите есть ли школы раннего развития в Медеуском районе?Если можно с телефонами.Тут писали про школу Монтессори,а адресок с телефончиком не подскажите?Заранее спасибо.

#217
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кто-нибудь знает про  школу  раннего развития в Мамыре, нам врач посоветовала , но координат не помнит....ребенку год и 2 мес.
Или где-нить поближе к Аксаю...а то возил жену с ребенком в "Мать и Дитя"...далековато...

У вас, наверное, Ауэзовский район, так вот в справочнике нашла
"Чудесный ребенок"Туркебаева 143 , 416525,411227
"Гаухар"Аксай-4, 51в, 232255,240580
"Эрудит" Алтынсарина-уг Шаляпина 256312
Что-то ничего связанного с Мамыром я не нашла
Много центров в Бостандыкском районе, если надо будет я напишу.


Уважаемая Мирная,
Не могли бы Вы сообщить про школы в Бостандыкском районе. Желательно район ВДНХ или Нац.банка. Удобно было бы, но не так уж принципиально.
Спасибо

Ох, прошу прощения. Уже нашел Ваш ответ на предыдущей странице. Извините.

Сообщение отредактировал Rich: 01.03.2006, 23:12:44

  • 0

#218
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Завтра идем с сыном в Арт-лотос или как его там... ну который в комплексе ПионЭр. как раз вроде к Светлане. Приеду отпишусь впечатлениями :-) Это самое близкое что есть от нас, а то так нудно куда-то ездить далеко :D
  • 0

#219
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Завтра идем с сыном в Арт-лотос или как его там... ну который в комплексе ПионЭр. как раз вроде к Светлане. Приеду отпишусь впечатлениями :D Это самое близкое что есть от нас, а то так нудно куда-то ездить далеко :)



Привет! Я тоже туда хочу сводить малыша, но я даже представления не имею что это за центр. Не могли бы вы поточнее рассказать что и как. Ждём с нетерпением. :-)
  • 0

#220
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Так вот я как то заходила в детский центр " ЖСК-ДАРЫН" он на Темирязева-Дзержинского тел.573887,573921 находится, так вот то что внутри мне очень понравилось, просто я в других ещё не была. Там в игровом зале стоит такая огромная штука я не знаю как она называется, ну там дети лазеют, в шары прыгаюь по горке, как лабиринт что ли. Как в Ростиксе, так вот кто нибудь знает об этом центре что нибудь и во всех ли детских центрах стоят вот такие лабиринты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.