Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#181
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

3. "Арт-лотос" в ТЮЗе. Помещение - большая комната, проветривают после каждого занятия. Группы по возростам - есть для самых маленьких, небольшие -5-8 человек . Занятия - пальчиковые игры, развивающие игры с различными предметами, игры под музыку, игра деток друг с другом. В дельнейшем, по мере взросления, прибавляются рисование, ну и прочее для развития. Для меня это оказался самый подходящий вариант - малышонок имеет возможность пообщаться, поиграть, но его не напрягают и довольно доброжелательно позволяют заниматься тем что понравилось и посматривать на остальных и при желании присоединиться. В общем то общение, которое я искала для сынишки мы более-менее нашли здесь. Пробное занятие стоит 450 тг. . В дальнейшем 2 занятия в неделю, по 1 часу 3600 тг в мес


Подскажите пожалуйста телефон.
  • 0

#182
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Арт-Лотос в ТЮЗЕ - тел. 739695, мы туда тоже ходим, очень довольны. Только они скоро перебазируют свою школу на квартал дальше, в другое здание.
  • 0

#183
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Малыши вроде остаются в ТЮЗе
  • 0

#184
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Арт-Лотос в ТЮЗЕ - тел. 739695, мы туда тоже ходим, очень довольны. Только они скоро перебазируют свою школу на квартал дальше, в другое здание.


Странно никто по этому номеру не берет трубку уже два дня :-)

Может есть другой номер?
  • 0

#185
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Арт-Лотос в ТЮЗЕ - тел. 739695, мы туда тоже ходим, очень довольны. Только они скоро перебазируют свою школу на квартал дальше, в другое здание.


Странно никто по этому номеру не берет трубку уже два дня :rotate:

Может есть другой номер?

У них там в связи с переездом администрации не найти, а еще девочка на телефоне беременная и часто отлучается, лучше прийти ножками
А малыши, кстати, тоже переедут в новое помещение на Тулебаева, только позднее чем старшие
  • 0

#186
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
В нашей группе освободилось два места.
  • 0

#187
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мирная,

не знаете новый телефон Арт-Лотоса? Мы болели, не ходили. На старый невозможно дозвониться.

Сообщение отредактировал Silva: 02.12.2005, 17:29:50

  • 0

#188
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

мирная,

не знаете новый телефон Арт-Лотоса? Мы болели, не ходили. На старый невозможно дозвониться.

К сожалению, не знаю, но наш преподаватель дала свой телефон (домашний) и по вопросам можно и к ней позвонить 201285, Наталья, по будням вечером
  • 0

#189
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Кто-нибудь знает про  школу  раннего развития в Мамыре, нам врач посоветовала , но координат не помнит....ребенку год и 2 мес.
Или где-нить поближе к Аксаю...а то возил жену с ребенком в "Мать и Дитя"...далековато...

Какие у вас успехи в поисках, нашли чтонибудь?:-)
Я еще слышала про центр на Абая-Правды, где-то на Шаляпина Берегового и в мкрн.Жетысу, но точного адреса ни одного из них найти не удалось.

Может кто-нибудь знает?
  • 0

#190
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
"Мать и Дитя" есть возле кинотеатра Сары-Арка (Правда, между Абая и Домостроительной, если кто не знает) в жилом доме не первом этаже. Если идти со стороны Правды по дороге, ведущей в Фемели Парк, то слева будет кинотеатр, а справа этот дом. Там есть указатель на ШРР. Номер телефона не знаю.

#191
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

мирная,

не знаете новый телефон Арт-Лотоса? Мы болели, не ходили. На старый невозможно дозвониться.

К сожалению, не знаю, но наш преподаватель дала свой телефон (домашний) и по вопросам можно и к ней позвонить 201285, Наталья, по будням вечером


Спасибо, мирная! Я узнала тел. бухгалтерии, она находится на Сейф. Калинина :-) т. 675850, а малыши переедут после Нового Года.
  • 0

#192
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
MercEdes, спасибо. Мать и дитя мы нашли, записались уже. Просто хочется еще что-нибудь рядышком на запас, когда тут приестся.
  • 0

#193
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вот и я хочу спросить : где школа?
Там есть Знайка, на Калинина, они с 3 лет,а Золотой исток где?Нам это рядом. Там тоже с 3 лет?

Кто нибудь знает телефон Знайки? Мы ходили туда, потом забросили, прошло уже 2 месяца, дочка всё туда проситься........
  • 0

#194
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Много центров в Бостандыкском районе, если надо будет я напишу.

Если можно, напишите пожалуйста адреса Бостандыкского района.
  • 0

#195
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Много центров в Бостандыкском районе, если надо будет я напишу.

Если можно, напишите пожалуйста адреса Бостандыкского района.

"HEADAWAY" Абая 55, оф 26 тел 721613,994689
"Ак-Жол" Айманова 137, 432643
"ГАЛ -LTD-АСЕТ-Е" Клочкова 167 741811.743700
"Занятия для маленьких" Гагарина 190,оф 4 741375,753658
"Олимп" Пирогова 28 205501,792830
"Эрудит" Гагарина уг. Сатпаева 256312

Но не знаю насколько они развивают.
  • 0

#196
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
У нас этими школами дедушка с бабушкой занимаются, могу дать примерный адрес Мынбаева Ауезова, школа Лингва с языковым уклоном. Результат хороший, занимаются по питерсону, оплата 3000 что ли? После пары трйки занятий начала всем говорить хеллоу и бай-бай! сказски на английском начала пересказывать, типа: представляеш а фрог говорит а раббиту....:)
Особых подробностей в обучении незнаю, вроде неплохой спорт уголок есть, математика, языки, алфавит, итд.
Просто с аташками рядом, вот они и платят и водют, лиш внучку чаще видеть
  • 0

#197
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста адрес центра во Дворце Пионеров на Сатпаева и Достык или другого в районе аль-Фараби, Самала и т.д. Мы переехали на аль-Фараби - Шашкина и теперь в Золотой исток ходить не сможем .... Всем заранее спасибо!
  • 0

#198
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Наши впечатления о Монтессори:

Сразу понравилось что придя заранее мы были выпровожены за дверь потому как помещение проветривалось
Всего было 5 деток с сопровождением.
Детки занимались тем что каждый хотел - потому я предпочла эту методику, а не групповые однообразные занятия, потому как не каждый хочет лепить вместе со всеми, здесь же есть выбор - делай то, что нравится. Наш был в восторге от возюканья в воде и разбрасывании крупы Хотя наверное в этом есть некоторые подводные камни - наш деть так о-о-чень самостоятельный и упрямый, боюсь что при таком подходе - каждый делает то что нравится - в садике ему будет сложновастенько - там же надо быть частью целого коллектива и в общем делать что и все.... короче тут я чего-то тормозю...
Подводя итог - понравилось, будем ходить пока не надоест )

Верная жена , вы не можете нам телефон подкинуть центра? :puke:
А то мы растем тут такие дикие , просто ужасть. НАм уже девять месяцев пора выходить в люди :-)
  • 0

#199
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста адрес центра во Дворце Пионеров на Сатпаева и Достык или другого в районе аль-Фараби, Самала и т.д. Мы переехали на аль-Фараби - Шашкина и теперь в Золотой исток ходить не сможем .... Всем заранее спасибо!

Не знаю актуально или нет, но все же напишу. Чуть выше Дворца пионеров на Достык открылся то ли филиал, то ли просто схожий по названию "Арт-Лотос Денс", тел. 644355. Мы туда перебрались из "Арт-ЛОтоса" на Тулебаева вслед за нашей воспитательницей. Очень хорошее помещение, много игрушек, программа прежняя. Так что может кому будет поближе. Правда цена повыше - 5000 тг за месяц
  • 0

#200
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста адрес центра во Дворце Пионеров на Сатпаева и Достык или другого в районе аль-Фараби, Самала и т.д. Мы переехали на аль-Фараби - Шашкина и теперь в Золотой исток ходить не сможем .... Всем заранее спасибо!

Не знаю актуально или нет, но все же напишу. Чуть выше Дворца пионеров на Достык открылся то ли филиал, то ли просто схожий по названию "Арт-Лотос Денс", тел. 644355. Мы туда перебрались из "Арт-ЛОтоса" на Тулебаева вслед за нашей воспитательницей. Очень хорошее помещение, много игрушек, программа прежняя. Так что может кому будет поближе. Правда цена повыше - 5000 тг за месяц


Привет! Спасибо большое! Очень актуально! а двухлеток туда берут? Спасибо еще раз! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.