Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2281
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Девочки, подскажите плиз, а кто сейчас водит в
Лего-Клуб деток? В группу с 11ти до 12ти?
  • 0

#2282
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Happy Mama здравствуйте! А на какой день Вы записались? Очень интересно услышать Ваше мнение о системе и в целом о школе! :D


когда это мнение сложится, я им обязательно поделюсь :mad:


И разве экстровертов можно таким образом перегрузить???

еще как можно :mad: Знаю одного Джека... он и в Чародеи, и в бассейн, и в Монтессори... ну и дома тож весело...


ну мы пока вообще никуда не ходим :mad: , посмотрим как сложится, и я исхожу исключительно из потребностей ребенка, ты же знаешь у меня в этом плане никаких собственных амбиций нет - уже все реализованы в собственной жизни :-)
  • 0

#2283
анжелика маркиза ангелов

анжелика маркиза ангелов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти для дочи 2-х годовасика ЦРР или ШРР в центре, желательно по Монтесосори. Буду благорадна любой информации (и не по Монтессори тоже). Мы из России, поэтому особо не с кем посоветоваться по школам и центрам. Заранее всем огромное спасибо!

Здраствуйте, я хожу с сыном в Монтессори Центр Умники и Умницы Абая Байзаков 52, нам нравится!
здорово что там еще работают и с родителями, т.е. объясняют-чем ребенок занимается, чт дома ему предложить, и просто полезные вещи, которые действительно необходимы.
Прежде чем посетить пробное занятие(700тг) родителей приглашают на индивидуальную консультацию (бесплатная)-очень интересная, где можно задать вопросы-ну... там ами разберетесь )) вот телефон Монтессори педагога Наталья 8 701 270 90 16
  • 0

#2284
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здраствуйте, я хожу с сыном в Монтессори Центр Умники и Умницы Абая Байзаков 52, нам нравится!
здорово что там еще работают и с родителями, т.е. объясняют-чем ребенок занимается, чт дома ему предложить, и просто полезные вещи, которые действительно необходимы.
Прежде чем посетить пробное занятие(700тг) родителей приглашают на индивидуальную консультацию (бесплатная)-очень интересная, где можно задать вопросы-ну... там ами разберетесь )) вот телефон Монтессори педагога Наталья 8 701 270 90 16

Мы вот записались на 4-ое апреля в этот центр на пробный урок.Вот ждём не дождёмся!Так интере-е-есно! :-)
  • 0

#2285
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а в районе ЦУМа, есть что-нибудь подходящее для годовалого ребенка? Посоветуйте плз
  • 0

#2286
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а в районе ЦУМа, есть что-нибудь подходящее для годовалого ребенка? Посоветуйте плз

по Панфилова ниже Слободской есть АРТ-Лотос, сверху должен быть телефон :-)
  • 0

#2287
анжелика маркиза ангелов

анжелика маркиза ангелов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Здраствуйте, я хожу с сыном в Монтессори Центр Умники и Умницы Абая Байзаков 52, нам нравится!
здорово что там еще работают и с родителями, т.е. объясняют-чем ребенок занимается, чт дома ему предложить, и просто полезные вещи, которые действительно необходимы.
Прежде чем посетить пробное занятие(700тг) родителей приглашают на индивидуальную консультацию (бесплатная)-очень интересная, где можно задать вопросы-ну... там ами разберетесь )) вот телефон Монтессори педагога Наталья 8 701 270 90 16

Мы вот записались на 4-ое апреля в этот центр на пробный урок.Вот ждём не дождёмся!Так интере-е-есно! :shy:

Здорово! рада за вас, только я бы вам советовала перезаписаться на будний день (4 апреля это если не ошибаюсь суббота) -там уже "рабочая" группа и ребенок адаптируется быстрее, и первый раз для ребенка 1,5 часа лучше чем 2,
а вы на индивидуальную консультацию уже ходили?

Сообщение отредактировал анжелика маркиза ангелов: 31.03.2009, 16:11:33

  • 0

#2288
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Мы вот записались на 4-ое апреля в этот центр на пробный урок.Вот ждём не дождёмся!Так интере-е-есно! :shy:

Поделитесь потом впечатлениями!
  • 0

#2289
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здорово! рада за вас, только я бы вам советовала перезаписаться на будний день (4 апреля это если не ошибаюсь суббота) -там уже "рабочая" группа и ребенок адаптируется быстрее, и первый раз для ребенка 1,5 часа лучше чем 2,
а вы на индивидуальную консультацию уже ходили?

Спасибо!Да,на консультацию(семинар) я ходила,где-то 2 недели назад,было очень интересно!Я бы записалась на другой день,но по времени никак,мне было удобно 4-го.Ну,посмотрим,что получится,как доча будет себя вести.Мы хотим ходить на субботние занятия. :laugh:


Мы вот записались на 4-ое апреля в этот центр на пробный урок.Вот ждём не дождёмся!Так интере-е-есно! :-)

Поделитесь потом впечатлениями!

Обязательно поделюсь... :laugh:
  • 0

#2290
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД девочки!

Кто-нибудь водит своих деток в ШРР "Кайсар" на Розыбакиева - Кихтенко? Как там?
  • 0

#2291
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
еще недавно открылся клуб для детей и родителей "Солнечный круг", по адресу пр. Аль-Фараби, 97 уг ул. Ходжанова ж/к "Аэлита, подъезд 4. Мы там еще не были, но знакомые были на открытии,говорят преподователи внушают доверие. тел. 269 47 86, если кто сходит на разведку - поделитесь впечатлениями, ок?
  • 0

#2292
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

еще недавно открылся клуб для детей и родителей "Солнечный круг", по адресу пр. Аль-Фараби, 97 уг ул. Ходжанова ж/к "Аэлита, подъезд 4. Мы там еще не были, но знакомые были на открытии,говорят преподователи внушают доверие. тел. 269 47 86, если кто сходит на разведку - поделитесь впечатлениями, ок?


стоимость какая, не знаете? для годовасиков?
  • 0

#2293
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В Солнечном круге обучение стоит 10 000 в месяц, пон-среда-пятн, по 45 мин. плюс 3 000 взнос,на раздаточный материал,он годовой.
  • 0

#2294
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пон-среда-пятн, по 45 мин

это интересно на какой возраст? :(
  • 0

#2295
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, подскажите плиз, а кто сейчас водит в
Лего-Клуб деток? В группу с 11ти до 12ти?

Мы ходим в Лего , занятия с 11.30 до 12.30, группа для детей 4-5 лет. Но так как они сейчас переехали в другое помещение в том же доме, многие стали отказываться от занятий, потому что дети занимаются в небольшой комнате, без окон. Там же открыли садик, и все хорошие комнаты заняты. А вот с сентября месяца сказали , что будут заниматься нормально в большой комнате, сейчас просто не могут к концу года менять расписание, так как есть еще другие группы. Мы решили доходить, осталось учиться 2 месяца, неохота бросать, так как планируем в этом году пойти уже в нулевой класс. Преподаватель очень нам нравится.
И кстати многие кто отсюда ушел пошли в Кайсар на Кихтенко-Тойжибаева, это между Каблукова и Розыбакиевой. Очень хороший центр. Дети занимаются 2 часа, 4 урока по 25 минут плюс переменки, где занимаются музыкой. Там очень много всяких кружков. Хотели пойти на бассейн туда, сходили посмотрели, бассейн маленький 15 кв.м. глубина 1,60. Смущает именно глубина. как там учат плавать , когда дно не чувствуешь? Короче, думаем.
  • 0

#2296
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ходим на тренинг для подростков "Самопознание личности" - в Точку РОСТА. Прошло уже 3 занятия из 4-х. Девочке моей очень нравится. Занятия идут 5 часов по воскресеньям. Я, честно говоря, подумала, что после первого раза доченька выйдет и скажет - мама! все в воскресенье отдыхают! не хочу больше! Но так не случилось. Большое спасибо психологам (обе ЛЕНЫ) - занятия ОЧЕНЬ интересные. Будем ждать окончания занятий - и слов напутствия для родителей.
  • 0

#2297
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в общем, с подачи ХэппиМамы пошли мы таки в БэбиАкадемию (которая сейчас на Абая-Масанчи в Куатовских домах). сегодня были на простом занятии первый раз, попали не в свою группу (там были малыши), отзанимались с ними, но потом одумались и записались на другие дни в свою возрастную категорию ближе к 3м годам. (ср, пт, сб на 10.00 - жуткая рань для нас, но попробуем совершить подвиг и не просыпать :eek:)

12 000 тенге, 3 занятия в неделю, два из них общеразвивающие, одно музыкальное.

музыкальное пока вводит в ступор моего Ре :D петь и плясать на людях он не привык, до сих пор предпочитал родителей и родню... будем привыкать потихоньку.
а вот общее занятие ему понравилось и он веселил сегодня всю группу вопросами, комментариями и восклицаниями :lol:
попозже отпишусь, как дальше дела пойдут
  • 0

#2298
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь ходит в Часики или в Вундеркинд ? Мы собираемся ходить со следущей недели. А куда пока не решили...Что-нибудь еще есть в районе Самала ?
  • 0

#2299
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки. А в ШРР есть группы на казахском языке. А то дома не говорим. Хотелось бы, чтоб хоть где-то слышал родную речь.



точно знаю что есть есть такие группы в "Солнечном круге"
  • 0

#2300
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
интересно, а с какого возраста лучше начать ходить в ШРР? нам сейчас 10 месяцев, стоит ли начать с года или попозже? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.