Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2301
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

интересно, а с какого возраста лучше начать ходить в ШРР? нам сейчас 10 месяцев, стоит ли начать с года или попозже? :D

мне кажется это надо по ребенку смотреть, мы после 2 лет пошли, само то для сына:eek: пока маленький можно на плаванье или беби-йогу походить:lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.04.2009, 00:12:47

  • 0

#2302
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
мой сын на вчерашний вопрос как он позанимался на занятии, сказал "плохо позанимался"... и вообще после нескольких вопросов выяснилось, что детки ему "на наяся, таня (воспитатель) не наяся (не нравится)" и вообще надо искать "дугую ськоу (другую школу)" :D вот так вот...

Сообщение отредактировал Nastaska: 03.04.2009, 09:06:00

  • 0

#2303
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки ,кто водит своего ребенка в Беби-клаб, в Казахфильме котрый.Поделитесь пожалуйста мнением и телефоном :spy: :-)
  • 0

#2304
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки ,кто водит своего ребенка в Беби-клаб

я водила, но недолго - 2 недели. Занятия похожи на зубрежку, каждый день одно и тоже. За две недели ни единого нового задания, одна и та же песня каждый день. В общем, не знаю, как тут развиваться, если ребенку уже просто неинтересно.
  • 0

#2305
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

мой сын на вчерашний вопрос как он позанимался на занятии, сказал "плохо позанимался"... и вообще после нескольких вопросов выяснилось, что детки ему "на наяся, таня (воспитатель) не наяся (не нравится)" и вообще надо искать "дугую ськоу (другую школу)" :smoke: вот так вот...

А у него всегда "не нравится" - это точно не нравится? совсем и определенно? А то может ситуативно быть - что-то не по нем - и все...
  • 0

#2306
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
сегодня ходили в Соцветие в здании бывшего Адилета. видимо, из-за дождя малышей было все трое. моей год и 8, а мальчикам 2,5 и 3. им особо интересно друг с другом не было. больше всего ей понравилось скакать на мяче)))) комната светлая и маленькая, но детям было просторно, игрушки неплохие, на мой неопытный взгляд. педагог Рита была не очень, и голос у нее не очень приятный, дочка категорически ее не слушала. зато вторая - Елена- смогла отлично деток организовать.
теперь хочу сходить еще в какой-нибудь центр.

кстати, в Карапузе на Ауэзова-Калинина дозвониться не могу, говорят, номер не существует.скажите, пожалуйста, здесь номер правильно указан?
  • 0

#2307
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ванда, вы же кажется в Арт Лотос ходите, там есть музыкальные занятия?
Хочется на музыку ребенка поводить, любит он песенки петь:smoke:
  • 0

#2308
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

пон-среда-пятн, по 45 мин

это интересно на какой возраст? :)


во всех школах куда мы ходили это стандарт для групп с года и старше двух :)
согласна, что маловато
  • 0

#2309
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь ходит в Часики или в Вундеркинд ? Мы собираемся ходить со следущей недели. А куда пока не решили...Что-нибудь еще есть в районе Самала ?

в Часик и Вендеркинд ходили по 1 р на пробное занятие, не понравилось.
какой возраст у ребенка?
мы водили в АРТ-Дэнс, у них очень сильная и сбалансированная программа, прозанимались там 1г с лишним, очень довольны :)
где живетет в самале?
  • 0

#2310
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь ходит в Часики или в Вундеркинд ? Мы собираемся ходить со следущей недели. А куда пока не решили...Что-нибудь еще есть в районе Самала ?

в Часик и Вендеркинд ходили по 1 р на пробное занятие, не понравилось.
какой возраст у ребенка?
мы водили в АРТ-Дэнс, у них очень сильная и сбалансированная программа, прозанимались там 1г с лишним, очень довольны :rolleyes:
где живетет в самале?

Возраст 1 год и месяц ) А живем в Самал 3, сразу за Ритц паласом.
А Арт дэнс берем на заметку )
  • 0

#2311
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


мой сын на вчерашний вопрос как он позанимался на занятии, сказал "плохо позанимался"... и вообще после нескольких вопросов выяснилось, что детки ему "на наяся, таня (воспитатель) не наяся (не нравится)" и вообще надо искать "дугую ськоу (другую школу)" :rolleyes: вот так вот...

А у него всегда "не нравится" - это точно не нравится? совсем и определенно? А то может ситуативно быть - что-то не по нем - и все...


Не знаю, но учитывая, что последнее время он не занимается, а просто саботирует занятия (лежит на корве посреди комнаты, уходит в угол и стоит, и т.д.) думаю, что ему все-таки не нравится...
  • 0

#2312
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
автору плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 06.04.2009, 14:01:28

  • 0

#2313
Mutik

Mutik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='БланкаСПолосками' date='03.04.2009, 22:33' post='8195843']
Соцветие в здании бывшего Адилета
Это где? можно телефончик?
  • 0

#2314
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы ходим уже почти 2 года в Голубой парус на Панфилова Маметовой, нам нравится, каждую субботу с 9 утра до 14.00. Отличные утренники, 7-8 предметов.
  • 0

#2315
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мы ходим уже почти 2 года в Голубой парус на Панфилова Маметовой, нам нравится, каждую субботу с 9 утра до 14.00. Отличные утренники, 7-8 предметов.



А сколько лет вашему ребенку?
  • 0

#2316
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь ходит в Часики или в Вундеркинд ? Мы собираемся ходить со следущей недели. А куда пока не решили...Что-нибудь еще есть в районе Самала ?


Еще открылся новый центр на Сатпаева -Луганского, правда, он подороже.
  • 0

#2317
Айгуль77

Айгуль77
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне кажется, сейчас идет какой-то дикий перекос в сторону операционных умений с буквами-цифрами. Читать и считать в 3 года, высиживать маленькому ребенку 4 часа в день (офигеть, это для первоклассников-то проблема, ей-богу, детей жалко). И все именно это ставят на 1 место, как свое главное достоинство! детям в это время надо двигаться и играть, а не за партами сидеть. Надо развивать телесную и эмоциональную чуткость, надо коммуникативные навыки развивать (добиваться своего без ущерба для других и проч).
Birdy, я тут понаписала для себя кое-что на эту тему поподробнее. Если интересно - пишите в личку.


Девочки, такие школы есть? Кто-то ходил? Ходит?
  • 0

#2318
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[quote name='Айгуль77' date='06.04.2009, 18:21' post='8216177']
[quote name='alatair' post='7972985' date='13.03.2009, 23:07']
Мне кажется, сейчас идет какой-то дикий перекос в сторону операционных умений с буквами-цифрами. детям в это время надо двигаться и играть, а не за партами сидеть. Надо развивать телесную и эмоциональную чуткость, надо коммуникативные навыки развивать (добиваться своего без ущерба для других и проч).

Девочки, такие школы есть? Кто-то ходил? Ходит?
[/quote]

Я ходила сама, правда без ребенка, в эту школу на Сатпаева-Луганского со сложным казахским названием. Все, что мне показали и рассказали, было именно так - для радости детей, и учатся, по словам воспитателей, они только в игре, есть занятия с психологом на эмоциональному развитию, много занятий по творчеству, и др.. Мне это крайне важно, потому, что тоже считаю, что главное для маленького - не учиться, а жить радостно, а если будет так, то и научится (что-то я слишком сложно). Правда, ребенка пока не водила, достаточно дорого. Зато другие детки, которые там были, выглядели на самом деле жизнерадостно, уходить не хотели. Из минусов: дорого и мало детей.
  • 0

#2319
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь ходит в Часики или в Вундеркинд ? Мы собираемся ходить со следущей недели. А куда пока не решили...Что-нибудь еще есть в районе Самала ?


Еще открылся новый центр на Сатпаева -Луганского, правда, он подороже.

А дорого это сколько ? И с какого возраста у них детки ? Есть у вас координаты, контакты ?
  • 0

#2320
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Соцветие находится Ауэзова -Джандосова,фиолетовое здание Адилета,оф.315.
тел. 275-15-55

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 06.04.2009, 23:14:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.