Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4601
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


А это мартовские сеянцы...подросли...думаю может пора их пересадить??? Девочки что скажете?

Абалдеть!!!!Всего 4 месяца?

Ага :D 4 и 4 с лишним :smoke:
  • 0

#4602
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

вот мой самый высокий адешка может не ждать цветения и чикнуть его??



Лена! Я б на вашем месте подождала цветеня, ну уже же вон какой бооольшой!
  • 0

#4603
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Супер! Какой красавчик!!!
  • 0

#4604
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Изображение
А это мой любимчик и новосёл греются на солнышке... :idea:
Кстати, Анжела, у него появились на одной ветки 3 почки на второй одна! Так что я теперь счастливая!!!

Сообщение отредактировал Frosya: 17.07.2013, 23:02:48

  • 5

#4605
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А это мой любимчик и новосёл греются на солнышке... :idea:
Кстати, Анжела, у него появились на одной ветки 3 почки на второй одна! Так что я теперь счастливая!!!

Ну наконец то))) Я ж говорила :dont: :lol:
  • 0

#4606
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Фрося, симпатяги :)

АНЖЕЛАААА!!!! Я достала своего дворняжистого из горшка!!! А там такая красотень! Мама аж обалдела, теперь тоже адеху хочет )))
Я счастливааая! Вот только сюда фотки только на выходные смогу скинуть! а так хочется тебе показать :)
  • 1

#4607
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Фрося, симпатяги :)

АНЖЕЛАААА!!!! Я достала своего дворняжистого из горшка!!! А там такая красотень! Мама аж обалдела, теперь тоже адеху хочет )))
Я счастливааая! Вот только сюда фотки только на выходные смогу скинуть! а так хочется тебе показать :)

Ну наконец то))) Я ж сто раз говорила а ты не верила :D ждём фотки :hi:
  • 0

#4608
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мне вот что интересно: я его приподняла и получилось что над землёй теперь довольно много мелких корешков. Они теперь что, отомрут? или так и будут торчать? Это не вредно?
  • 1

#4609
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

мне вот что интересно: я его приподняла и получилось что над землёй теперь довольно много мелких корешков. Они теперь что, отомрут? или так и будут торчать? Это не вредно?

Если тебе сейчас нравится как они выглядят то можно оставить как есть , не отомрут они , но если где то что то торчит и кажется тебе лишним - можно срезать это не страшно))
В общем твори и нам показывай :idea:
  • 0

#4610
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
)))))) надо подумать ))) пока у меня "кривые волосатые ноги" ))))))))
  • 1

#4611
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

)))))) надо подумать ))) пока у меня "кривые волосатые ноги" ))))))))

Так это же ОЧЕНЬ красиво :dont: :D
  • 0

#4612
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Так это же ОЧЕНЬ красиво :dont: :D


))) а то! вот я и хочу тебе показать :) щас фотки солью с телефона на комп и буду любоваться :)
Главное, чтоб он нормально эту пересадку перенёс, потому как я его промыла довольно жестко (на него на работе тля напала, промывала и листья и корни сначала тёплой водой под краном, потом марганцовкой... отраву, к сожалению, не нашла, куда то заныкала, чтоб дети не нашли и забыла куда) )))
  • 1

#4613
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Так это же ОЧЕНЬ красиво :dont: :D


))) а то! вот я и хочу тебе показать :) щас фотки солью с телефона на комп и буду любоваться :)
Главное, чтоб он нормально эту пересадку перенёс, потому как я его промыла довольно жестко (на него на работе тля напала, промывала и листья и корни сначала тёплой водой под краном, потом марганцовкой... отраву, к сожалению, не нашла, куда то заныкала, чтоб дети не нашли и забыла куда) )))

Ну хочешь - ко мне тащи)) Я тут сейчас ТАКООООГО спасать пытаюсь - потом всё расскажу про него))
  • 0

#4614
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну хочешь - ко мне тащи)) Я тут сейчас ТАКООООГО спасать пытаюсь - потом всё расскажу про него))


не, зачем? я тебе показать хочу просто, чтоб показать ))) ну и чтоб ты мне сказала всё ли правильно. Спасать его пока точно не надо, а правильно ли я его посадила ты мне и по фотке же можешь :)
  • 1

#4615
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Ну хочешь - ко мне тащи)) Я тут сейчас ТАКООООГО спасать пытаюсь - потом всё расскажу про него))


не, зачем? я тебе показать хочу просто, чтоб показать ))) ну и чтоб ты мне сказала всё ли правильно. Спасать его пока точно не надо, а правильно ли я его посадила ты мне и по фотке же можешь :)

Хорошо , только не поливай его сразу :dont: :p
  • 0

#4616
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
уже полила :ninja:
  • 0

#4617
p-retty

p-retty
  • Гость
  • 17 сообщений
Урраа!наконец-то я тоже дождалась цветения своего попастика!! :rotate: Анжела, благодаря Вам! :bow: (тот спасенный Вашими советами) :idea:

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0654.JPG
  • DSCN0669.JPG

  • 11

#4618
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Урраа!наконец-то я тоже дождалась цветения своего попастика!! :rotate: Анжела, благодаря Вам! :bow: (тот спасенный Вашими советами) :idea:

Точно УРРАААА))) А если учесть что за других я обычно рада больше чем за себя то у меня сегодня счастливейший из дней - цветок прекрасен :hi:
  • 0

#4619
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
спасибо, у меня еще один сеянец на подходе скоро выложу фотку!
  • 0

#4620
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

здр., Boni4ka а можно попросить вас показать ваши адешечки в полный рост , мне бы хотелось понять вы им обрезку делали и вот еще те которые зацвели из семян -это не привитые-да?. я спрашиваю т.к мои что то ну ни как не зацветут ..они у меня все из семян... спасибо :bow:

вот мои в полый рост, большой почти 50 см
Изображение

сейчас мы такие
ИзображениеИзображение
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.