Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4561
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А это мартовские сеянцы...подросли...думаю может пора их пересадить??? Девочки что скажете?


Тех что в коричневых горшочках надо бы )) шикарные малыши :rotate:
  • 0

#4562
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Доброе утро всем! Анжела как я и обещала, показываю своего арабчика
вот он малыш мой...



а это его опушенные с нижней стороны листики...очень хотелось передать на фото, не знаю получилось ли
они такие велюровые снизу...тащусь)))


Мариша - спасибо за фотки Арабы просто прекрасны ( вот я чучело :fie: надо было с первой партии себе оставлять) теперь уж точно оставлю , даже 2 хочется ( они уже закончились ) сейчас остатки дожидаюсь ))
  • 0

#4563
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Тех что в коричневых горшочках надо бы )) шикарные малыши :rotate:

Спасибо Анжела! А им корни нужно будет обрезать? или по состоянию посмотреть? или может когда вытащу их сфоткать и сюда выложить, чтобы вы глянули???
  • 0

#4564
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Мариша - спасибо за фотки Арабы просто прекрасны ( вот я чучело :fie: надо было с первой партии себе оставлять) теперь уж точно оставлю , даже 2 хочется ( они уже закончились ) сейчас остатки дожидаюсь ))

Анжела это вам спасибо!!! Я же от вас не отстала, пока его не заполучила)))))
А арабы, это что-то особое!!!
  • 2

#4565
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Тех что в коричневых горшочках надо бы )) шикарные малыши :rotate:

Спасибо Анжела! А им корни нужно будет обрезать? или по состоянию посмотреть? или может когда вытащу их сфоткать и сюда выложить, чтобы вы глянули???

Хорошо)) И по обрезке больших не забудь мне фото срезов скинуть через 4-5 дней)) Эх снова плюсики закончились но как появятся - они твои)) Ты умница!
  • 0

#4566
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Мариша - спасибо за фотки Арабы просто прекрасны ( вот я чучело :fie: надо было с первой партии себе оставлять) теперь уж точно оставлю , даже 2 хочется ( они уже закончились ) сейчас остатки дожидаюсь ))

Анжела это вам спасибо!!! Я же от вас не отстала, пока его не заполучила)))))
А арабы, это что-то особое!!!

Да помню как ты меня пытала :D
  • 0

#4567
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Да помню как ты меня пытала :D

:lol: :D :ninja: :faceoff:
Я же знала чего хочу :faceoff: :dandy: !!! Спасибо ещё раз!!!
  • 1

#4568
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Хорошо)) И по обрезке больших не забудь мне фото срезов скинуть через 4-5 дней)) Эх снова плюсики закончились но как появятся - они твои)) Ты умница!

Спасибо!
Всё обязательно покажу. Думаю завтра-послезавтра взяться за нож)))

Сообщение отредактировал ds-eva: 15.07.2013, 11:02:09

  • 0

#4569
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всё, все плюсы ушли на 1 тему )))
Ах, какие арабыыыы :)

Я вот тоже как насмотрюсь на адешек у Анжелы так сразу начинаю своих пересаживать и обрезать :faceoff: :D а чтобы хватило места я подбираю толстые попки чтоб на них можно было привить несколько сортов :idea: а то места маловато, а постоянное хочу :faceoff: остановить невозможно :lol: И пожалуйста покажите фото своего краавца



У меня пока только сеянцы, вот жду свою первую "толстую попку" :)
С фото сложно.... на работе фотки скидывать не получается, дома физически нет времени подойти к компу ))) Вот как будет что-то, действительно достойное показа, обязательно скину :)

у меня закрылась дырочка сквозная, осталось место как на дереве , дупло закралось(((


ага, значит не зря я зубочистки держу.... вот только мне б её расширить, а никак....

Анжел, Юля, обалденные цветуны! Такие красивые и такие разные, прямо противоположности :)

А у Ирины, видимо, просто дар. Есть такие люди, даже палку в асфальт воткнут и она рано или поздно зацветёт. :)
  • 2

#4570
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжел, Юля, обалденные цветуны! Такие красивые и такие разные, прямо противоположности :)

Спасибо мой золотой Эльзик :hi: скоро и твой толстун приедет :p
  • 0

#4571
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

а второго можно чуть ниже середины ( там где уже нет листьев ) чикнуть - хотя на него можно уже смело привить что то и он сразу будет цвести ( гораздо раньше) попец уже отличный наел :D


ИзображениеИзображение

я видимо плохо ракурс выбрала, я его уже обрезала, но он опять тянется,
Изображение
  • 0

#4572
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Спасибо мой золотой Эльзик :hi: скоро и твой толстун приедет :p


Это тебе спасибо! это ж ты меня "заразила" адениумоманией :D
Толстуна ждууу, вчера подоконник привела в порядок, часть населения переехала на балкон, а адехо-шрековое общество готово к приёму "почетного гостя" :)
Я своих пузиков слегка углубила вчера всё таки.... примерно на сантиметр- полтора.... посмотрим что выйдет :)
  • 1

#4573
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а вот годовалые. жутко жаль их резать такие мохнатенькие, и столько энергии потратили на свой рост, но надо резать я люблю в адешках попки, прошу совет!
Изображение
  • 1

#4574
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


а второго можно чуть ниже середины ( там где уже нет листьев ) чикнуть - хотя на него можно уже смело привить что то и он сразу будет цвести ( гораздо раньше) попец уже отличный наел :D


я видимо плохо ракурс выбрала, я его уже обрезала, но он опять тянется,

Да нужно эту неравномерную рогатину снова отрезать пусть покрасивше ветвится :idea:
  • 0

#4575
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а вот мои обрезанные малыши, заветвились за 15 дней :dandy:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал f_oo_x: 15.07.2013, 13:50:20

  • 0

#4576
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Да нужно эту неравномерную рогатину снова отрезать пусть покрасивше ветвится :idea:

так как? все ветки срезаем? пониже?
  • 0

#4577
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

а вот годовалые. жутко жаль их резать такие мохнатенькие, и столько энергии потратили на свой рост, но надо резать я люблю в адешках попки, прошу совет!

Я бы тоже чикнула ( пусть и позже зацветут но красивее формы будут - это точно) над каудексом оставьте сантимерт и долой ветку :faceoff:
  • 0

#4578
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Да нужно эту неравномерную рогатину снова отрезать пусть покрасивше ветвится :idea:

так как? все ветки срезаем? пониже?

Ну да))
  • 0

#4579
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

а вот мои обрезанные малыши, заветвились за 15 дней :dandy:


Ну вот - совсем другое дело :idea:
  • 0

#4580
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Это тебе спасибо! это ж ты меня "заразила" адениумоманией :D
Толстуна ждууу, вчера подоконник привела в порядок, часть населения переехала на балкон, а адехо-шрековое общество готово к приёму "почетного гостя" :)
Я своих пузиков слегка углубила вчера всё таки.... примерно на сантиметр- полтора.... посмотрим что выйдет :)

Ураа)) значит и они его ждут))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.