Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4541
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела здравствуйте. Уезжала в отпуск мои адешки сильно подросли и заветвились, нужен совет по обрезке.


ДВ)) С приездом :hi: первого я бы не стала трогать ( вдруг зацветёт ) ну или самые макухи по сантиметру бы убрать , а второго можно чуть ниже середины ( там где уже нет листьев ) чикнуть - хотя на него можно уже смело привить что то и он сразу будет цвести ( гораздо раньше) попец уже отличный наел :D
  • 0

#4542
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Почему кристаты никому не нравяться? Это же чудо как красиво!

Почему же не нравятся!!!! У меня например есть две эхеверии кристатные, я их тоже очень люблю!

Ой! Специально залезла посмотрела - очень красиво! А у адешек ведь на гребне еще и цветуёчки цветут!!! Вот это красотень!!!
  • 1

#4543
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Здорово ( значит нас уже трое) мне просто страсть как хочется такого в коллекцию)) :beer:

Думаю нас было бы больше, если бы люди видели в живую эту красоту! Ведь не все знают, что это такое и какие кристатные формы бывают!

Вот у кого появятся их и будем с фотками пытать)) Я очень надеюсь что появятся :idea:

Я тоже очень на это надеюсь!!!!
  • 1

#4544
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Добрый вечер!
У меня начал распускаться цветочек на тайском адехе, привезенном в прошлом году от испанского тайца))
После всех даблов и триплов, показанных на нашем форуме, он конечно выглядит просто... Но я его все равно очень люблю! :dandy:


Очень, очень красивый! Поздравляю!
  • 0

#4545
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Очень приятный запах , и бутошек ещё много но из за цветка не видно :faceoff:

Красота неописуемая!!!!!!!!!Везет же! ТТТ
  • 1

#4546
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Очень приятный запах , и бутошек ещё много но из за цветка не видно :faceoff:

Красота неописуемая!!!!!!!!!Везет же! ТТТ

Спасибочки - это просто "рыба моей мечты" :faceoff: сейчас едет такой же один - наконец себе оставлю :D

Сообщение отредактировал leelawadee: 14.07.2013, 20:23:54

  • 0

#4547
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Раскрылся!!! :dandy:

Ну вот плюсы закончились, остались одни эмоции - эх, ух, ого-го!!!!!!!!! Супер, одним словом!!!!
  • 1

#4548
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну вот плюсы закончились, остались одни эмоции - эх, ух, ого-го!!!!!!!!! Супер, одним словом!!!!

Ха-ха-ха))) Сколько эмоций!!! Спасибо за похвалу! ;)
  • 1

#4549
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ууух...опять тут веселье :lol:


Наконец то))) И эмоции добрые :D добрая наша темка таки)) :idea:
Вот так Арабчики обрастают))
ИзображениеИзображение
А это из семян моих тайсокотранум "Хуа Хин" они есть ещё у кого?
Изображение

Сообщение отредактировал leelawadee: 14.07.2013, 21:52:35

  • 4

#4550
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый вечер!
У меня начал распускаться цветочек на тайском адехе, привезенном в прошлом году от испанского тайца))
После всех даблов и триплов, показанных на нашем форуме, он конечно выглядит просто... Но я его все равно очень люблю! :dandy:

Юля! Он выглядит не просто :idea: он очень красивый и у него есть своя притягивающая и магическая красота :eek: Его есть за что любить :D
  • 2

#4551
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Анжела! Откройте нам секрет, что Ирина делает со своими адешками, что они у нее так быстро обрастают и цветут :confused: Или им климат на Капчагае нравится больше чем у нас :confused:
  • 0

#4552
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела! Откройте нам секрет, что Ирина делает со своими адешками, что они у нее так быстро обрастают и цветут :confused: Или им климат на Капчагае нравится больше чем у нас :confused:

Вот мне бы тоже хотелось это знать :faceoff: :D хотя мне кажется у неё вообще дар ! Приедет спрошу :dont: её сеянцы ))
Изображение
  • 3

#4553
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Анжела! Откройте нам секрет, что Ирина делает со своими адешками, что они у нее так быстро обрастают и цветут :confused: Или им климат на Капчагае нравится больше чем у нас :confused:

Вот мне бы тоже хотелось это знать :faceoff: :D хотя мне кажется у неё вообще дар ! Приедет спрошу :dont: её сеянцы ))

Это мистика какая-то :confused: у нее все так и прет так и прет :faceoff: :D
  • 1

#4554
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Это мистика какая-то :confused: у нее все так и прет так и прет :faceoff: :D

Это точно :idea: эх советы Ирины нам бы очень пригодились :p
  • 0

#4555
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Вах!!!!!! До чего же хороши Арабчики!!!!! Я тоже такие хочу!!!!! Изображение
  • 1

#4556
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вах!!!!!! До чего же хороши Арабчики!!!!! Я тоже такие хочу!!!!! Изображение

Арабчики и правда шикарные , но не знаю всем ли хватит ( могу Вас записать в очередь)
  • 0

#4557
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Девочки - отчитываюсь по пасте ( цитокининовой) действует быстро , и на адехах и (что самое удивительное ) на лайме , я намазала точку роста в середине ствола где мне очень хотелось увидеть ветку и о чудо сегодня она и проклюнулась :hi: Канадская паста оказалась очень даже качественной))
  • 0

#4558
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Арабчики и правда шикарные , но не знаю всем ли хватит ( могу Вас записать в очередь)

Мне примерную цену в личку скиньте пожалуйста.
  • 0

#4559
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Доброе утро всем! Анжела как я и обещала, показываю своего арабчика
вот он малыш мой...
Изображение
Изображение

а это его опушенные с нижней стороны листики...очень хотелось передать на фото, не знаю получилось ли
они такие велюровые снизу...тащусь)))
Изображение
  • 4

#4560
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
А это мартовские сеянцы...подросли...думаю может пора их пересадить??? Девочки что скажете?

Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.