Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4301
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет!!!
У меня расцвёл ещё один адешка приобретённый у Наташи...Такой интересный пёстрик...и листва у него пестренькая :D
вот он



И вот такой цветун ко мне сегодня приехал от Наташи...он покорил моё сердце :dandy: ...я в восторге от него... огромнейшие цветы 10см в диаметре с нейжнейшим ароматом
вот он


Я такая довольнааааая :rotate:

Красотень!!!!!!Поздравляю!Пусть каждый год радуют хозяйку

Сообщение отредактировал Frosya: 01.07.2013, 22:51:44

  • 1

#4302
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ds-eva Поздравляю :hi: Такая красота покорит любого кто на нее посмотрит. А нежнейший аромат к фото не прилагается? А то тоже хотелось бы его ощутить :D

Сообщение отредактировал Babysweetie: 02.07.2013, 01:30:45

  • 0

#4303
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Frosya
Babysweetie
Девочки спасибо! С удовольствием бы прикрепила к фото аромат :D ...но пока увы... :smoke:
  • 1

#4304
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
ds-eva - пусть адениумы у тебя растут , цветут и пахнут !
Вот вчера расцвел Happy Gold.

Прикреплённые изображения:

  • SDC13120.JPG

  • 6

#4305
Золотишко

Золотишко
  • Постоялец
  • 393 сообщений
девочки здр., подскажите пожалуйста вы адешки с каждым поливом удобряите?спс. :rotate:
  • 0

#4306
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ds-eva - пусть адениумы у тебя растут , цветут и пахнут !
Вот вчера расцвел Happy Gold.

Он очень красивый и нежный. Поздравляю :hi:
  • 1

#4307
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Какая красота !!! Ваши цветуны и толстопопы нереально хороши))) Вот почти каждый день захожу, любуюсь, плюсики почти все здесь оставляю, и ухожу. Показать пока нечего. Мой работяжка последние 4 цветка держит. Отпадут, и станет скучно(((. Зато на следующей неделе постараюсь выложить фото того, как у меня ветвиться мои обрезыши начали))) Некоторые прикольные такие)))
  • 1

#4308
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

девочки здр., подскажите пожалуйста вы адешки с каждым поливом удобряите?спс. :rotate:

Я использую долгоиграющие ( для адениума) их на 4 месяца хватает. Если жидкое "для кактусов" то еженедельно в чуть меньшей концентрации , зимой можно раз в месяц ))
  • 0

#4309
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

... жидкое "для кактусов" то еженедельно в чуть меньшей концентрации , зимой можно раз в месяц ))

Я тоже так удобряю. Зимой вообще не подкармливала- дала им поспать нормально)))
  • 1

#4310
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У меня наконец то зацвел адешка! купленый на зеленом базаре) знала что цветочек будет обычный но все равно купила потому что первый раз увидела в продаже толстенького адешку да еще и с кучей веток))) жаль что цветочек только один, это он наверно обиделся на то что я его 2 раза подряд пересадила)))
Изображение Изображение
Попыталась с кошкой сфотать но она отказалась позировать)))
Изображение
  • 9

#4311
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У меня наконец то зацвел адешка! купленый на зеленом базаре) знала что цветочек будет обычный но все равно купила потому что первый раз увидела в продаже толстенького адешку да еще и с кучей веток))) жаль что цветочек только один, это он наверно обиделся на то что я его 2 раза подряд пересадила)))

Попыталась с кошкой сфотать но она отказалась позировать)))

Как красиво смотрится цветок ( само растение) компактный пышненький , горшочек красивый и сам цветочек как огонёк , он и прекрасен своей простотой))
Кошечка хорошенькая ( застенчивая видно ) :hi:
  • 0

#4312
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
@leelawadee, спасибо) мне он тоже пышностью понравился) а не подскажете что за вид? на обесума вроде не очень похож... да и на араба тоже...
  • 1

#4313
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

@leelawadee, спасибо) мне он тоже пышностью понравился) а не подскажете что за вид? на обесума вроде не очень похож... да и на араба тоже...

Это похоже обесум ( без прививки цветение родное) кажется сорт называется "экстрим" и листики должны быть слегка пуховые))
  • 0

#4314
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Это похоже обесум ( без прививки цветение родное) кажется сорт называется "экстрим" и листики должны быть слегка пуховые))

снизу немного пуховые) значит мне попался просто ветвистый обесум) может когда нибудь привью на него что нибудь красивое)))
  • 1

#4315
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Это похоже обесум ( без прививки цветение родное) кажется сорт называется "экстрим" и листики должны быть слегка пуховые))

снизу немного пуховые) значит мне попался просто ветвистый обесум) может когда нибудь привью на него что нибудь красивое)))

Да, возможно он даже и пахнет )) И так смотрится хорошо ( мне именно такие и напоминают ТаИланд бльше всего) а про Вашего Арабчика я помню))
  • 0

#4316
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Какая красота !!! Ваши цветуны и толстопопы нереально хороши))) Вот почти каждый день захожу, любуюсь, плюсики почти все здесь оставляю, и ухожу. Показать пока нечего. Мой работяжка последние 4 цветка держит. Отпадут, и станет скучно(((. Зато на следующей неделе постараюсь выложить фото того, как у меня ветвиться мои обрезыши начали))) Некоторые прикольные такие)))

Ждём тогда фотки Викуль :dandy:
  • 0

#4317
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да, возможно он даже и пахнет ))

пока не учуяла) может потом запахнет)

а про Вашего Арабчика я помню))

да, да) очень надеюсь что у меня скоро будет арабчик)))
  • 1

#4318
Золотишко

Золотишко
  • Постоялец
  • 393 сообщений


девочки здр., подскажите пожалуйста вы адешки с каждым поливом удобряите?спс. :rotate:

Я использую долгоиграющие ( для адениума) их на 4 месяца хватает. Если жидкое "для кактусов" то еженедельно в чуть меньшей концентрации , зимой можно раз в месяц ))

спасибо))))за скорый ответ
  • 0

#4319
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

У меня наконец то зацвел адешка! купленый на зеленом базаре) знала что цветочек будет обычный но все равно купила потому что первый раз увидела в продаже толстенького адешку да еще и с кучей веток))) жаль что цветочек только один, это он наверно обиделся на то что я его 2 раза подряд пересадила)))

Попыталась с кошкой сфотать но она отказалась позировать)))

Пусть даже и один цветочек, но зато сам он очень красивый и компактный, но когда он весь зацветет, то будет просто шикарен. А у Вашей киски очеь красивый окрас, но она видимо об этом не знает поэтому и стесняется :rolleyes:
  • 0

#4320
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Анжела! У меня Ваши красотульки тоже начинают набирать маааленькие бутончики :D С нетерпением жду новеньких. Это так ужасно затягивает, что хочется еще и еще. :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.