Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4281
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Frosya вот портрет твоего красавца - как ты просила :rotate:



И теперь это всё МОЁ!!!! До дому ехал как полноправный член семьи - в автокресле, теперь обживаетьсяя. Через месяц отчитаюсь....Анжела огромное человеческое СПАСИБО!!!
  • 1

#4282
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Уверена, будет очень рада :)

УУУУ! Очень, очень рада!!!!
  • 1

#4283
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Я представляю как Вы устали, но зато все равно очень приятно потом посмотреть на всю проделанную работу и счастливых адех :D А ссылка которую Вы дали действительно интересная ;)

Спасибо Лен, конечно приятно на результаты потом смотреть )) вот уже потихоньку подрастают - Ира выслала фотки))




Слов нет - одни плюсы!
  • 1

#4284
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Фрося, поздравляю!

Анжел, у меня арабчики почему то листья скидывают...и тот, которого голубь почикал тоже.... причём они сохнут, но не отваливаются. Даже если обрезать листик, то оставшийся кончик потом доооолго сидит на стволе, месяцами.... что им от меня надо? ))
  • 1

#4285
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Фрося, поздравляю!

Анжел, у меня арабчики почему то листья скидывают...и тот, которого голубь почикал тоже.... причём они сохнут, но не отваливаются. Даже если обрезать листик, то оставшийся кончик потом доооолго сидит на стволе, месяцами.... что им от меня надо? ))

Лиля , арабы вообще листопадные товарищи, если твёрдые и растут - то всё нормально , или фото покажи))
  • 0

#4286
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Лиля , арабы вообще листопадные товарищи, если твёрдые и растут - то всё нормально , или фото покажи))


ошенна твердые! ))) я их чуть ли не каждый день щупаю :D
стоят два лысых чуда ))) одно хоть ветвиться собралось (3 веточки на макушке, а второй так вообще выпустил замещающий побег, выровнял его почти со стволом и довольный стоит с 1 листом..

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 01.07.2013, 10:35:56

  • 1

#4287
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ошенна твердые! ))) я их чуть ли не каждый день щупаю :D
стоят два лысых чуда ))) одно хоть ветвиться собралось (3 веточки на макушке, а второй так вообще выпустил замещающий побег, выровнял его почти со стволом и довольный стоит с 1 листом..

Прелесть)) Уезжать не надо было :D это они протестуют что их на родину не взяли :lol:
  • 0

#4288
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
)))))))))) да лаадно, они у меня так делают уже пол года )))) видимо у них зима до сих пор, потому как у меня температура воздуха дома сейчас такая же как зимой )))
даже масло кокосовое густеет )))
  • 0

#4289
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

)))))))))) да лаадно, они у меня так делают уже пол года )))) видимо у них зима до сих пор, потому как у меня температура воздуха дома сейчас такая же как зимой )))
даже масло кокосовое густеет )))

И у меня густое)) соус мой не слопай, а адехи проснутся - ни куда не денутся :rotate:
  • 0

#4290
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

И у меня густое)) соус мой не слопай, а адехи проснутся - ни куда не денутся :rotate:


соус я от греха подальше заныкала в шифоньер )))))) но вот иногда думаю, может это и не тот, который ты хотела :p
Я вот думаю, может их намазать чем? или шариков им насыпать побольше...

слушай, а у тебя сокотранчиков даже в семенах нет??? У меня прям шило в одном месте- хочу и всё тут. :faceoff:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 01.07.2013, 10:46:29

  • 0

#4291
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

слушай, а у тебя сокотранчиков даже в семенах нет??? У меня прям шило в одном месте- хочу и всё тут. :faceoff:

Пока только арабы, но они будут наверное , сама жду))
насчёт намазать не знаю - я не сторонница такой химии в плане адех но можно попробовать на арабах то у них то цветы всё равно мутировать сильно не смогут , паста приедет дам тебе на пробу , а шариков можно но не переборщи :ninja:

Сообщение отредактировал leelawadee: 01.07.2013, 10:55:28

  • 0

#4292
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Арабы семена или прям взрослые уже?
с шариками пока подожду, я их всех пересадить хочу, а для этого мне нужно до тебя добраться ))))
  • 0

#4293
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Арабы семена или прям взрослые уже?
с шариками пока подожду, я их всех пересадить хочу, а для этого мне нужно до тебя добраться ))))

Так жду ж тогда)) Арабы взрослые там выше фотки же есть от Ирины - это мои :rotate:
  • 0

#4294
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
супер! :) Я на выходных постараюсь, со всеменем прям засада какая-то....
  • 0

#4295
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

супер! :) Я на выходных постараюсь, со всеменем прям засада какая-то....

Хорошо))
  • 0

#4296
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Всем привет!!!
У меня расцвёл ещё один адешка приобретённый у Наташи...Такой интересный пёстрик...и листва у него пестренькая :D
вот он
Изображение
Изображение

И вот такой цветун ко мне сегодня приехал от Наташи...он покорил моё сердце :dandy: ...я в восторге от него... огромнейшие цветы 10см в диаметре с нейжнейшим ароматом
вот он
Изображение
Изображение
Я такая довольнааааая :rotate:

Сообщение отредактировал ds-eva: 01.07.2013, 18:34:01

  • 8

#4297
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет!!!
У меня расцвёл ещё один адешка приобретённый у Наташи...Такой интересный пёстрик...и листва у него пестренькая :D
И вот такой цветун ко мне сегодня приехал от Наташи...он покорил моё сердце :dandy: ...я в восторге от него... огромнейшие цветы 10см в диаметре с нейжнейшим ароматом
Я такая довольнааааая :rotate:

Поздравляю с красавцами!! :dandy:
Первый - сама нежность, а второй - страсть)))
  • 1

#4298
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Поздравляю с красавцами!! :dandy:
Первый - сама нежность, а второй - страсть)))

jujuka
Спасибо!!! Как вы точно подобрали слова к цветунам :super: !!!Спасибо!
  • 0

#4299
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Поздравляю с красавцами!! :dandy:
Первый - сама нежность, а второй - страсть)))

jujuka
Спасибо!!! Как вы точно подобрали слова к цветунам :super: !!!Спасибо!

Красота - она и в Африке красота))) поздравляю Мариша))
  • 0

#4300
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Красота - она и в Африке красота))) поздравляю Мариша))

Спасибо Анжела! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.