Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4081
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


так как тоже Юля не смогла пройти мимо, в темке продам очень красивые адехи продаются от 7000 и выше )))

Юли - они такие))) :D На толстопопых адех очень падкие)) :ninja:

Да все на них падкие , у меня толстопопых в первый же день разбирают , даже в темку выложить почти не остаётся :D
  • 0

#4082
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ДД!!!
У меня сегодня радость с которой хочу поделиться с вами...Расцвел мой Кинг виолет...бутошек было много...но оставил только 2. И их довёл до цветения.Приобретала взрослых адешек у своей хорошей знакомой Наташи( ник Ниташа П.)
Сегодня покажу только того который расцвёл :dandy:
Вот он мой красавчик...
Изображение
Изображение
  • 8

#4083
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ДД!!!
У меня сегодня радость с которой хочу поделиться с вами...Расцвел мой Кинг виолет...бутошек было много...но оставил только 2. И их довёл до цветения.Приобретала взрослых адешек у своей хорошей знакомой Наташи( ник Ниташа П.)
Сегодня покажу только того который расцвёл :dandy:
Вот он мой красавчик...


Красотаааа))) Поздравляю с цветением :hi:
  • 0

#4084
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Красотаааа))) Поздравляю с цветением :hi:

Спасибо Анжела!!!
  • 0

#4085
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Забыла сказать что мой Кинг виолет пахнет так нежно...цветочно нежно сладковатый запах :)
  • 1

#4086
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@ds-eva,

Мой любимый цвет...и мой любимый размер :D Шикарен!
  • 0

#4087
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Nif_Nif81
Спасибо!
  • 0

#4088
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ДД!!! У меня сегодня радость с которой хочу поделиться с вами...Расцвел мой Кинг виолет...бутошек было много...но оставил только 2. И их довёл до цветения.Приобретала взрослых адешек у своей хорошей знакомой Наташи( ник Ниташа П.)
Сегодня покажу только того который расцвёл :dandy:
Вот он мой красавчик...

Красавец!! Поздравляю!!!! :dandy:
  • 0

#4089
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Привет всем :)
Давно не заглядывала в "продам", а там почти одни адениумы! вот что значит популяризация )))
Продавцов много, но у меня один любимый (ая) :rotate: ... кстати, может всё-таки организуешь мне сокотранум :smoke: ошенама хочецца, а в Тае я его не нашла :cry:
  • 1

#4090
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Привет всем :)
Давно не заглядывала в "продам", а там почти одни адениумы! вот что значит популяризация )))
Продавцов много, но у меня один любимый (ая) :rotate: ... кстати, может всё-таки организуешь мне сокотранум :smoke: ошенама хочецца, а в Тае я его не нашла :cry:

О!!! Кто приехал ,Эльзик , как поездка?)) Так улова нету :confused: эх ты, конечно Сокортанума оганизую , сама его хочу , но это чуть позднее )))
  • 0

#4091
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Поездка супер, но без улова ((( Насмотрелась на плюмки и адехи в их естественных условиях от души, но ничего не привезла, потому как на продажу нашлись только обычные адехи с красным цветением (как у меня черенковый), и один розовый, но у него был какой-то грусный вид. Да и вообще они были не такие как я хочу. :) А я ещё перед этим мужу показала фотки, какими они бывают и он не понял зачем везти что-то, что не похоже на то, что на картинках ))) А в Нонг нуч мы в этот раз не попали, к сожалению.
В общем мы решили не заморачиваться (и тебя не грузить адаптацией и пр.) а купить адеху у тебя :)
В целом я поездкой очень довольна, хоть и не привезла то что хотела :)
а тебе привезла, правда не уверена, что это именно то, но как говорится, чем богаты ))))

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.06.2013, 11:44:25

  • 1

#4092
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Поездка супер, но без улова ((( Насмотрелась на плюмки и адехи в их естественных условиях от души, но ничего не привезла, потому как на продажу нашлись только обычные адехи с красным цветением (как у меня черенковый), и один розовый, но у него был какой-то грусный вид. Да и вообще они были не такие как я хочу. :) А я ещё перед этим мужу показала фотки, какими они бывают и он не понял зачем везти что-то, что не похоже на то, что на картинках ))) А в Нонг нуч мы в этот раз не попали, к сожалению.
В общем мы решили не заморачиваться (и тебя не грузить адаптацией и пр.) а купить адеху у тебя :)
В целом я поездкой очень довольна, хоть и не привезла то что хотела :)
а тебе привезла, правда не уверена, что это именно то, но как говорится, чем богаты ))))

Уррааа))) Скорей всего - это ТО :D
  • 0

#4093
АлпамысГульнур

АлпамысГульнур
  • Гость
  • 6 сообщений
Здраствуйте добрые цветоводы
Помогите у меня малеееееенький адениум толька приобреал
что надо ей полив уход подкормка самые обыкновенные не космические
  • 0

#4094
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Здраствуйте добрые цветоводы
Помогите у меня малеееееенький адениум толька приобреал
что надо ей полив уход подкормка самые обыкновенные не космические

самые обыкновенное - навозик)))
  • 1

#4095
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Начало раскрытия красных бутонов.
Помойму это явный батерфляй либо Chorusme?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал капелька01: 26.06.2013, 15:53:39

  • 6

#4096
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

самые обыкновенное - навозик)))


Угу, ток коровкин...перепревший, чтоб корешки не спалить. От коняшкиного думаю толку не будет :confused: :D

Еще можно удобрением для кактусов.
  • 0

#4097
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Начало раскрытия красных бутонов


Опять красотой дразните :p Аж прослезилась...бесподобны Ваши адешки!!! :idea:
  • 1

#4098
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Угу, ток коровкин...перепревший, чтоб корешки не спалить. От коняшкиного думаю толку не будет :confused: :D


а почему от коняшкиного не будет??? та же травка, вроде :)
Как-то был у меня кролик, так вот тетка моя всё собирала все опилки с каками из клетки, дала перепреть годик (что-то прям на грядках пустых, что-то в бадейках с водой) и очень это всё понравилось растюхам :)

Капелька, красотища то какая :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.06.2013, 16:07:29

  • 0

#4099
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а почему от коняшкиного не будет??? та же травка, вроде


Честно сказать не знаю. :confused: Но коровий больше хвалят. Слышала что конский более "жгуч" опять таки если добавлять его не перепревшим и "крепко" разведенным - спалит корешки однозначно. Я бы не рискнула. :faceoff:
  • 0

#4100
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

а почему от коняшкиного не будет??? та же травка, вроде


Честно сказать не знаю. :confused: Но коровий больше хвалят. Слышала что конский более "жгуч" опять таки если добавлять его не перепревшим и "крепко" разведенным - спалит корешки однозначно. Я бы не рискнула. :faceoff:

Я , коняшкин добвляю на дно потом слой земли и растюху сажаю)) Это меня Ирина из Капчагая научила , пока никто не помер , всем нравится))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.