Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#4061
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Обожаю эту красавицу, в результате глобальных обрезок она цветёт на коротеньких веточках и густо как и положено


А лет ей снолько примерно?

Эту привезли с Самуи примерно года 3 :dandy:
  • 0

#4062
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Там бутошек штук 15-20


Вот это дааа!!! :eek: Перовое цветение...что дальше будет страшно представить :lol: Герой!!! По другому не назовешь!

Это точно , теперь себе от него хочу ( как отцветёт ) веточку отчикрыжить , ведь его маменька уже живёт у кого то другого :faceoff:
  • 0

#4063
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Это точно , теперь себе от него хочу ( как отцветёт ) веточку отчикрыжить , ведь его маменька уже живёт у кого то другого


Он же такой малююсенький, есть что чикрыжить? :lol: Дайте хоть подрасти ребенку :lol:
  • 1

#4064
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Это точно , теперь себе от него хочу ( как отцветёт ) веточку отчикрыжить , ведь его маменька уже живёт у кого то другого


Он же такой малююсенький, есть что чикрыжить? :lol: Дайте хоть подрасти ребенку :lol:

Ну да , потом конечно , он цвести теперь не меньше 2х месяцев будет))
  • 1

#4065
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

он цвести теперь не меньше 2х месяцев будет))


Не дразните меня :faceoff: :p

А кто-нибудь из цветунов пахнет?
  • 0

#4066
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

он цвести теперь не меньше 2х месяцев будет))


Не дразните меня :faceoff: :p

А кто-нибудь из цветунов пахнет?

Из этих - никто)) :ninja:
  • 0

#4067
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Из этих - никто))


Жаль((

А Ваш "подарочек вишни" что-то не спешит обрастать. Я ее прищипнула...наверно обиделась :faceoff: Ее не пора пересаживать в горшочек побольше? И тот овально-сплющенный на пару с вишней забастовку объявил :lol:
  • 0

#4068
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Из этих - никто))


Жаль((

А Ваш "подарочек вишни" что-то не спешит обрастать. Я ее прищипнула...наверно обиделась :faceoff: Ее не пора пересаживать в горшочек побольше? И тот овально-сплющенный на пару с вишней забастовку объявил :lol:

Значит корни растут , вырастут , куда они денутся))
  • 0

#4069
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Значит корни растут , вырастут , куда они денутся))


Вот и я думаю что вырастут)) Адехи меня терпению учат, они единственные у кого это получается :lol:
  • 1

#4070
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Значит корни растут , вырастут , куда они денутся))


Вот и я думаю что вырастут)) Адехи меня терпению учат, они единственные у кого это получается :lol:

Вот это ОЧЕНЬ точно подмечено :dont: им и я всё готова простить :D
  • 1

#4071
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот это ОЧЕНЬ точно подмечено им и я всё готова простить


Как же не простить...только глядя на попку сердце тает, даже если она тощая без цветов и листьев :lol: Не представляю если у меня когда-нибудь адех зацветет визжать от восторга буду на весь форум :faceoff: :lol:
  • 1

#4072
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

leelawadee, Yanik-888, какие они у вас классные!!!! Молодцы!!!

. Спасибо !
  • 0

#4073
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вчера зашла в магазин и увидела двух последних оставшихся толстопопиков. Ручки мои загребущие и глаза не на сытные :ninja: , пришлось забрать. Правда были без названий, надеюсь что будут других расцветок, а то придется ведь расстаться с такими прекрасными попками.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 5

#4074
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вчера зашла в магазин и увидела двух последних оставшихся толстопопиков. Ручки мои загребущие и глаза не на сытные :ninja: , пришлось забрать. Правда были без названий, надеюсь что будут других расцветок, а то придется ведь расстаться с такими прекрасными попками.

Красавцы )) Я бы тоже забрала )))
  • 0

#4075
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Моя белая красотка распустила 6 цветочков, только фото удачно сделать не получается, так как все цветочки с разных сторон висят.
У меня с ней беда приключилась. Два дня назад заметила что самые маленькие бутончики чернеют и отпадают. Залезла в соцветие поглубже и пришла в ужас, мучной червец залез так что сразу и не увидишь, и сосет соки с малышей. Помыла, обработала сразу актеликом и сегодня актарой. Но в итоге все маленькие бутончики обсыпались :cry: , надеюсь большие не пострадают.
Изображение

Изображение
  • 6

#4076
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вчера зашла в магазин и увидела двух последних оставшихся толстопопиков. Ручки мои загребущие и глаза не на сытные :ninja: , пришлось забрать. Правда были без названий, надеюсь что будут других расцветок, а то придется ведь расстаться с такими прекрасными попками.

Классные толстопопики!! Поздравляю с такой удачной покупкой!
А я что-то ни в одном магазине адех не видела (только черенкованные).
  • 0

#4077
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Вчера зашла в магазин и увидела двух последних оставшихся толстопопиков. Ручки мои загребущие и глаза не на сытные :ninja: , пришлось забрать. Правда были без названий, надеюсь что будут других расцветок, а то придется ведь расстаться с такими прекрасными попками.

Классные толстопопики!! Поздравляю с такой удачной покупкой!
А я что-то ни в одном магазине адех не видела (только черенкованные).

Юль , это в Астане))) А у нас в "Дане" дочка моя видела за 17000т но там обычные красные цветы((
  • 0

#4078
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Моя белая красотка распустила 6 цветочков, только фото удачно сделать не получается, так как все цветочки с разных сторон висят.
У меня с ней беда приключилась. Два дня назад заметила что самые маленькие бутончики чернеют и отпадают. Залезла в соцветие поглубже и пришла в ужас, мучной червец залез так что сразу и не увидишь, и сосет соки с малышей. Помыла, обработала сразу актеликом и сегодня актарой. Но в итоге все маленькие бутончики обсыпались :cry: , надеюсь большие не пострадают.

Через недельку нужно Актелликом ещё разок пройтись - можно послабее концентрацию)) Но цветок - шикарный!!!!
  • 0

#4079
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Юль , это в Астане))) А у нас в "Дане" дочка моя видела за 17000т но там обычные красные цветы((

так как тоже Юля не смогла пройти мимо, в темке продам очень красивые адехи продаются от 7000 и выше )))
капелька01, он божественен ))) Ваш адешка )

Сообщение отредактировал Yulyasha: 25.06.2013, 17:52:16

  • 0

#4080
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

так как тоже Юля не смогла пройти мимо, в темке продам очень красивые адехи продаются от 7000 и выше )))

Юли - они такие))) :D На толстопопых адех очень падкие)) :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.