Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3761
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя - это потрясная фотка )) Она украсит ролик )) И коты шикарные Девочки , спасибо что откликнулись на идею , присылайте ещё))


Спасибо, знала что он цветы охраняет, а теперь оказалось что не просто так...красоту любит оказывается :lol:
  • 0

#3762
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А вот главарь котобанды оказался истинным ценителем адешек :idea: :lol:

Ох...не было сегодня у моих котофеев настроения фотографироваться, еле-еле рядом с адехами усадила. Даже именинников не поздравили, обнюхали по быстрому пока я за фотиком бегала и ушли по своим более важным кошачьим делам :faceoff:

+++!!! Какая прелесть! Я к грызунам так себе отношусь- но Ваш просто прелесть!!!А я в свое время так и не отважилась на жильца в виде морского свина... Если бы я знала, что из них такие охранники получаются, обязательно поселила бы)))
  • 1

#3763
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@Vika74,

Спасибо)) Ну может еще передумаете и заведете себе такого надежного и преданного защитника адешек :lol:
  • 0

#3764
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
А вот и мои адешата-малышата! Знакомтесь :bow:

Этих сеянцев я покупала у Анжелы в конце марта сорт "красная вишня"...вот такие теперь они...
Изображение

Этих сеянцев я покупала у Анжелы в начале апреля...2 разных сорта...вот такие теперь они...
Изображение

Этого аденчика я покупала у Кати(комарики)...я его обрезала и вытащила повыше и наклонила и корешки кое-какие удалили...получился " львёнок"...у него впереди 2 ножки...
Изображение
Изображение

Этого аденчика мне подарила Надя(забава)...я его обрезала и вытащила и кое-какие корешки удалила...получился "птиц"...у него тоже впереди 2 ножки...
Изображение

"Сладкая парочка" "львёнок" и "птиц")))))
Изображение

А это уже мой хищник))))вернее хищница)))
Изображение
Изображение
Изображение

я ж говорила хищница...успела у "птица" оттяпать верхние листики...(((
Изображение

ну ничего ...отрастим)))))))))
  • 8

#3765
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А вот и мои адешата-малышата! Знакомтесь :bow:


Какие все "характерные" красивые фото))
  • 0

#3766
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


А вот и мои адешата-малышата! Знакомтесь :bow:


Какие все "характерные" красивые фото))

Спасибо Анжела!!! К стати я же апрельских 4 покупала...так вот этот самый хыщник одному макушку откусил и адешик наш завял...(((
Анжела а сколько месяцев получается моим мартовским и апрельским??? когда у них день рождения???
  • 0

#3767
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо Анжела!!! К стати я же апрельских 4 покупала...так вот этот самый хыщник одному макушку откусил и адешик наш завял...(((
Анжела а сколько месяцев получается моим мартовским и апрельским??? когда у них день рождения???

Вот этого точно не помню , где то по 3 месяца)
  • 0

#3768
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Изображение


Супер - Сиамские растюхи под присмотром Сиамского "охранника" :faceoff:
  • 0

#3769
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А вот и мои адешата-малышата! Знакомтесь :bow:

Суперские!!!Поздравляю, они чудо! А фотографии- прямо фотосессия!!! Надо тоже как-нибудь сподобиться)))
Эх, мои плюсики закончились(((. Завтра с меня)))
  • 1

#3770
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Супер - Сиамские растюхи под присмотром Сиамского "охранника" :faceoff:

Да уж этот "Охранник" :faceoff: :ninja: ...только и успеваю её от растюх отгонять...постоянно грызёт бугенвиллею и хлорофитум...у меня теперь из-за этого 2 хлорофитума...один её...обглоданный-подстриженный...она у меня наверное по совместительству ещё и садовник :faceoff:
  • 0

#3771
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


А вот и мои адешата-малышата! Знакомтесь :bow:

Суперские!!!Поздравляю, они чудо! А фотографии- прямо фотосессия!!! Надо тоже как-нибудь сподобиться)))
Эх, мои плюсики закончились(((. Завтра с меня)))

Спасибо!!! Обожаю этих малышей-адышей!!! Теперь вот хочу обзавестись взрослым аденом с очень интересным попом)))) и цветами.
  • 0

#3772
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо!!! Обожаю этих малышей-адышей!!! Теперь вот хочу обзавестись взрослым аденом с очень интересным попом)))) и цветами.

Ну , думаю этот вопрос мы вскоре решим))
  • 0

#3773
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Этих сеянцев я покупала у Анжелы в конце марта сорт "красная вишня"...вот такие теперь они...


Какие они пушистики, а мой подарочек Анжелы лысенький по сравнению с Вашими :cry:

А это уже мой хищник))))вернее хищница)))


Сама элегантность и грация :idea:

она у меня наверное по совместительству ещё и садовник


Вот видите как Вам повезло)) И зарплату только едой берет :lol:

И у меня плюсы кончились...завтра обязательно хычнице-садоводнице поставлю))

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 03.06.2013, 15:23:54

  • 0

#3774
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Какие они пушистики, а мой подарочек Анжелы лысенький по сравнению с Вашими :cry:

А пушистенькие это они потому что я их прищипывала...а так когда я их покупала они тоже лысенькие были...теперь вот такие шевелюрки отрастили)))
  • 0

#3775
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Сама элегантность и грация :idea:

Спасибо!!! Только мне все говорят что мы её не кормим...типа худая...а она такая обжора...а у этой породы всё идет не в жир а в силу...только и бегаю отгоняю её от своих зелёных любимчиков :D
  • 1

#3776
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А пушистенькие это они потому что я их прищипывала...а так когда я их покупала они тоже лысенькие были...теперь вот такие шевелюрки отрастили)))


Очень красивые шевелюрки)) Все адешки у Вас красавцы. Может и моего тогда прищипнуть... :ninja: Вы 2 верхних листика обрывали?

Что-то я от всех отстаю...надо срочно наверстывать количество адешек :lol:
  • 0

#3777
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@ds-eva,

Как же мне все таки повезло...котам до цветов дела нет, а если угрожает опасность (свалить горшок) мышь тут же панику поднимает :lol:
  • 0

#3778
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Очень красивые шевелюрки)) Все адешки у Вас красавцы. Может и моего тогда прищипнуть... :ninja: Вы 2 верхних листика обрывали?


Да самую макушечку с 2-мя листиками отщипнуть...главное чтобы на сеянце остались листики...а то моя кошкоморда откусила у малыша вообще всю верхушку со всеми листиками он завял и погиб(((...хотя ещё долго торчал и постепенно сдувался...совсем без листов.

Сообщение отредактировал ds-eva: 03.06.2013, 15:36:52

  • 0

#3779
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

@ds-eva,

Как же мне все таки повезло...котам до цветов дела нет, а если угрожает опасность (свалить горшок) мышь тут же панику поднимает :lol:


Значит мне пора мышь заводить...хоть кошь построит...если выживет :ninja: :D
  • 0

#3780
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Спасибо)) Ну может еще передумаете и заведете себе такого надежного и преданного защитника адешек :lol:

Ой, пропустила... Нее, у меня 2 собаки и кошка... В общем живу в собачьей будке и кошкином туалете, замаскированных под ботанический сад))) Вот еще грызуна- и можно из дома валить. Гы...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.