Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3721
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У меня нет фото "коты на фоне цветов" или "цветы на фоне котов". Когда адех буду фотать то и эту "сладкую парочку" в кадр запихну :D

Ну да )) Я эти фотки сейчас из темки нашей таскаю - потом сделаю что то )) Ролик например " наши Адехи и охранники"
  • 1

#3722
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну да )) Я эти фотки сейчас из темки нашей таскаю - потом сделаю что то )) Ролик например " наши Адехи и охранники"


Ой-ой меня подождите, мы тоже поучаствовать хотим :idea: Как раз завтра мои сеянцы именинники, вот и сфотаю как им коты "happy birthday to you" петь будут :lol:
  • 1

#3723
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну да )) Я эти фотки сейчас из темки нашей таскаю - потом сделаю что то )) Ролик например " наши Адехи и охранники"


Ой-ой меня подождите, мы тоже поучаствовать хотим :idea: Как раз завтра мои сеянцы именинники, вот и сфотаю как им коты "happy birthday to you" петь будут :lol:

Ну вооот! )) Я же просто так ничего не пишу то :D
  • 1

#3724
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну вооот! )) Я же просто так ничего не пишу то


Да у Вас прям чутье :spy: :lol:
  • 0

#3725
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Тогда и я со своими адешками-малышками и хищником кошко-мордой поучаствую раз такое серьезное дело задумывается :D
  • 1

#3726
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Тогда и я со своими адешками-малышками и хищником кошко-мордой поучаствую раз такое серьезное дело задумывается :D

Конечно - фотки буду собирать в течении месяца)) Так что кто хочет , присылайте фото " Адехи и охранники " :idea:
  • 0

#3727
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Тогда и я со своими адешками-малышками и хищником кошко-мордой поучаствую раз такое серьезное дело задумывается :D

Конечно - фотки буду собирать в течении месяца)) Так что кто хочет , присылайте фото " Адехи и охранники " :idea:

ОК! Значит на днях будет фотосет :dandy:
  • 1

#3728
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Анжела! Творческого человека видно издалека! Я так и знала, что вы еще что-нибудь придумаете! Это действительно единственная тема, где не бывает негатива! :)
  • 1

#3729
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела! Творческого человека видно издалека! Я так и знала, что вы еще что-нибудь придумаете! Это действительно единственная тема, где не бывает негатива! :)

Спасибо Свет))) Адениум - самый позитивный цветок :idea:
  • 1

#3730
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Нужно мне еще нашу мелкую щенку у вас увековечить. :D Уж фоткаться, так уж всем! :lol:
  • 0

#3731
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Нужно мне еще нашу мелкую щенку у вас увековечить. :D Уж фоткаться, так уж всем! :lol:

Это - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке :idea:
  • 1

#3732
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ух какой тигр полосатый...хЫчник :D По одному взгляду понятно "не подходи...когти наточены" :lol:


В этом хЫчнике - 6 кг большой и чистой любви, мы конечно можем массажик с коготочками произвести, но и то оченно нежненько, хотя я как только начинаю ощущать царапки сразу берусь за его маникюр :D
  • 0

#3733
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ой, какая интересная идея! Правда, тадыть надоть причипуриться и еще адешек с новой шевелюркой в кадр внести :rotate:
  • 1

#3734
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
А нам и "причипуриваться" не надо...мы и с тремя волосинами на тоЩей попсе красавцы :faceoff: :lol:
  • 1

#3735
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
На наших попсях пока только-только проклюнулись листочки :D , нам бы аще недель закудчерявимся и тады хоть куда :lol:
  • 1

#3736
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Как и обещала- результаты моей фото сессии

Красота! Больше сказать нечего! Сижу и восхищаюсь!
  • 1

#3737
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Она ж по моему еще одного выдернула? Как он поживает не знаете?

Смелая женщина! :lol:

Дааа ...... )) А второй отлично , обрастает толстеет :hi: в хорошие руки попал . Это давнее фото , сейчас наверное уже вообще красавец .

И правда красивый! Такие формы необычные (хи-хи)
  • 0

#3738
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Сегодня несмотря ни на что , приехал мой "лучик счастья"
Такой ладненький и живой)) Ура!! это тот пятнистый розовый вариегатик .


Только что посажен и кажется всем доволен.

Ура! Славный такой и явно живой и готовый к активному росту!!!!!!!!!
  • 1

#3739
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


... перед открытым окном - загорают!!! ...

Везет Вам...Я вот в этом году прям боюсь на улицу их выносить. В прошлом году с белокрылкой все лето боролась...все равно домой приперла, так что еще и всю зиму дома с ядохимикатами...А вот интересно- если на адешек БИ-58 распылить- не погибнут же) Обычные розы, и смородина с нежными листиками, спокойно же переносят...

Так странно! У меня зимой белокрылка напала на гибискус, который стоял на одном подоконнике с адехами, но не на ОДНОМ адениуме белокрылки не обнаружилось!!!! Я думала она их не любит - они же горькие :fie: А сейчас мои тоже на улице стоят, правда я на ночь под навес их всех занесла, боюсь, вдруг дождь начнеться.
  • 0

#3740
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Я в прошлом году в садовом на гагарина землю купила и с тех пор бьюсь с мошками (((( Актеликом пробразгивала уже 3 раза. Они пропадают, потом опять начинают летать. Вреда особого я от них не вижу, но неприятно, потому как адехи МОИ и нефиг вокруг летать ))

С мошками борются ГРОМ-2, просто посыпать землю и все. Или табак - тоже помогает. А вообщето это земляные комарики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.