Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3781
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Спасибо)) Ну может еще передумаете и заведете себе такого надежного и преданного защитника адешек :lol:

Ой, пропустила... Нее, у меня 2 собаки и кошка... В общем живу в собачьей будке и кошкином туалете, замаскированных под ботанический сад))) Вот еще грызуна- и можно из дома валить. Гы...

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3782
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да самую макушечку с 2-мя листиками отщипнуть...главное чтобы на сеянце остались листики...


Спасибо, тогда всем за компанию пообрываю :ninja:

а то моя кошкоморда откусила у малыша вообще всю верхушку со всеми листиками он завял и погиб(((


Ужс какой :eek: Попробовали бы мои хоть близко подойти...сразу бы по мурчалу получили. Я б сама им за адех чего-нибудь откусила, одни ухи бы остались :fie: :lol:
  • 1

#3783
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Спасибо, тогда всем за компанию пообрываю :ninja:


Только прищипка немного тормозит рост адех...в это время попка растёт...кто-то вообще не прищипывает...чтобы побыстрее они зацвели хочет)))
  • 0

#3784
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ой, пропустила... Нее, у меня 2 собаки и кошка... В общем живу в собачьей будке и кошкином туалете, замаскированных под ботанический сад))) Вот еще грызуна- и можно из дома валить. Гы...


:lol: :lol: Сама в кошачьем туалете живу, а вот хомячьи апартаменты тоже под бот сад замаскированы...благо у меня собаки нет...а то бы рядом с кошачьим горшком на подстилке спала...если б не выгнали :ninja: :lol:
  • 0

#3785
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Только прищипка немного тормозит рост адех...в это время попка растёт...кто-то вообще не прищипывает...чтобы побыстрее они зацвели хочет)))


Хм...ну тогда 50/50 посмотрю какие лучше расти будут :D Спасибо.
  • 0

#3786
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Да уж этот "Охранник" :faceoff: :ninja: ...только и успеваю её от растюх отгонять...постоянно грызёт бугенвиллею и хлорофитум...у меня теперь из-за этого 2 хлорофитума...один её...обглоданный-подстриженный...она у меня наверное по совместительству ещё и садовник :faceoff:


Дивная у Вас кошечка и адешки толстячки!!! Я когда-то тоже пыталась по одному хлорофитуму и драцене своему котейке, а по одному себе - мой эксперимент окончился неудачей, схрумкал всё :faceoff: :D
  • 0

#3787
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Дивная у Вас кошечка и адешки толстячки!!! Я когда-то тоже пыталась по одному хлорофитуму и драцене своему котейке, а по одному себе - мой эксперимент окончился неудачей, схрумкал всё :faceoff: :D

Спасибо!
Моя кошка понимает где её цветок...его сейчас только ест...а остальные любит надкусить...может "метит" так тоже своих любимчиков...садовник мой хвостатый :D
  • 0

#3788
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я тут ненадолго отлучилась, а тут уже столько всего произошло :rotate: У всех такие чудесные пупсики подрастают, а какая охрана :idea: слов нет одни плюсики :) но звездой стал славный главарь банды :idea: Какое чудо, что у нас есть наши животные и адешки :D Анжела! Вам пришла такая интересная идея, что я тоже решила сфотать своего маленького "охранника"
  • 1

#3789
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Я тут ненадолго отлучилась, а тут уже столько всего произошло :rotate: У всех такие чудесные пупсики подрастают, а какая охрана :idea: слов нет одни плюсики :) но звездой стал славный главарь банды :idea: Какое чудо, что у нас есть наши животные и адешки :D Анжела! Вам пришла такая интересная идея, что я тоже решила сфотать своего маленького "охранника"

Это хорошо)
  • 1

#3790
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

что я тоже решила сфотать своего маленького "охранника"



Конечно присоединяйтесь :hi: Заинтриговали... :D
  • 1

#3791
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

что я тоже решила сфотать своего маленького "охранника"


Конечно присоединяйтесь :hi: Заинтриговали... :D

Постараюсь уговорить его попозировать ;)
  • 0

#3792
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
На улице опять хорошая погода :D Мне кажется, что Адешкам сейчас на улице в самый раз и солнышко и воздух влажный :idea:
  • 1

#3793
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
У нас уже листочки развернулись, правда пока еще совсем маленькие :rotate:
  • 1

#3794
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У нас уже листочки развернулись, правда пока еще совсем маленькие :rotate:

Уррраа!!! Значит теперь быстро полезут :hi:
  • 1

#3795
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, девочки, подняли настроение своими фотографиями :) Охранники/ботаники красавцы все и главное не равнодушны к адехам ))) :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.06.2013, 12:47:24

  • 1

#3796
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ой, девочки, подняли настроение своими фотографиями :) Охранники/ботаники красавцы все и главное не равнодушны к адехам ))) :)

Эльзик не ленись сфоткай своего "охранника" хоть на фоне адех , я его тоже в ролик вставлю время ещё до конца июня))
  • 0

#3797
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльзик не ленись сфоткай своего "охранника" хоть на фоне адех , я его тоже в ролик вставлю время ещё до конца июня))


у нас трагедия с охранником :( Вчера ночью возили в ветеринарку, большие проблемы с хвостом, возможно перелом, возможно придётся ампутировать :( + меня слегка покалечил, пока лечили... в общем не до фотосессии нам...
  • 0

#3798
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

у нас трагедия с охранником :( Вчера ночью возили в ветеринарку, большие проблемы с хвостом, возможно перелом, возможно придётся ампутировать :( + меня слегка покалечил, пока лечили... в общем не до фотосессии нам...

выздоравливайте скорее.
  • 1

#3799
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

у нас трагедия с охранником :( Вчера ночью возили в ветеринарку, большие проблемы с хвостом, возможно перелом, возможно придётся ампутировать :( + меня слегка покалечил, пока лечили... в общем не до фотосессии нам...

Как жалко(( Пусть скорей выздоравливает , а вам всем в Тае будет компенсация :hi: Тащи от туда адешку , я помоу адаптировать ))
  • 0

#3800
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Прищипнула малышню...что-то мне аж поплохело когда оторванные верхушки увидела :weep: Ничего если они на солнцепеке? Или лучше притенить на пару деньков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.