Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3741
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Привита две недели назад.

Ну все! Плюсы наставила и успокоилась. А теперь словами - КРАСОТА! Теперь ждем цветуёчков!!!!
  • 2

#3742
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона :cry: но я рада, что он всетаки зацвел.

Блин, плюсы закончились! Ноя все равно в восхищении! Очень красивый цвет и цветок и адениум в целом!!!!!
  • 0

#3743
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ага, я тоже последний плюсик поставила ! У меня пока цветочки только на николевском из черенка.
  • 0

#3744
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
А у меня сплошные огорчения, мой адехин все бутоны скинул :fie: радует одно, что впереди все лето, так что цветение еще возможно!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Frosya: 02.06.2013, 23:43:33

  • 2

#3745
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Я в прошлом году в садовом на гагарина землю купила и с тех пор бьюсь с мошками (((( Актеликом пробразгивала уже 3 раза. Они пропадают, потом опять начинают летать. Вреда особого я от них не вижу, но неприятно, потому как адехи МОИ и нефиг вокруг летать ))

С мошками борются ГРОМ-2, просто посыпать землю и все. Или табак - тоже помогает. А вообщето это земляные комарики


о! вот это как раз по мне совет :) Табак в доме водится, сегодня же посыплю :smoke: А уж если не поможет тогда и до ГРОМа доберусь. Спасибо! :)

Красота какая цветучааая :) И охранники один краше другого ))) а мой охранник только из далека теперь поглядывает, т.к. на подоконник не влазит )))

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 03.06.2013, 10:44:00

  • 1

#3746
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А у меня сплошные огорчения, мой адехин все бутоны скинул :fie: радует одно, что впереди все лето, так что цветение еще возможно!!! :rotate:

Не переживай - лето только началось )) Цветение адешек в этом году ( чует моё сердце) будет интенсивным :p
  • 0

#3747
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона :cry: но я рада, что он всетаки зацвел.

ААааа!!! Держите меня семеро!!! Красавчик какой!!!
А мой трудяга- псих какой-то... каждую ветку бутонами снабдил. Посмотрю вот что из этого выйдет...
  • 0

#3748
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Ох...не было сегодня у моих котофеев настроения фотографироваться, еле-еле рядом с адехами усадила. Даже именинников не поздравили, обнюхали по быстрому пока я за фотиком бегала и ушли по своим более важным кошачьим делам :faceoff:

Изображение
  • 7

#3749
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
А вот главарь котобанды оказался истинным ценителем адешек :idea: :lol:
Изображение
  • 9

#3750
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ох...не было сегодня у моих котофеев настроения фотографироваться, еле-еле рядом с адехами усадила. Даже именинников не поздравили, обнюхали по быстрому пока я за фотиком бегала и ушли по своим более важным кошачьим делам :faceoff:

Изображение

Настя какие у вас хорошенькие толсто попики...и те что с листиками и те кто с хвостиками!!! Суперская фотка!!!
  • 0

#3751
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А вот главарь котобанды оказался истинным ценителем адешек :idea: :lol:
Изображение

А этот хыщник ваще улётный такой!!!
Удивляюсь...как у вас ещё адешки целы и этот щекастый :dandy: ...он адех...его те кто с хвостами... :D

Сообщение отредактировал ds-eva: 03.06.2013, 12:35:23

  • 1

#3752
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Всё-таки отличная идея фотосета адешек с охранниками...или тех от кого их как раз охранять надо...как в моём случае :D
  • 0

#3753
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ох...не было сегодня у моих котофеев настроения фотографироваться, еле-еле рядом с адехами усадила. Даже именинников не поздравили, обнюхали по быстрому пока я за фотиком бегала и ушли по своим более важным кошачьим делам :faceoff:

Какая фотка суперская!))) :lol: По обе стороны от адех развалились два кота))) Ну точно охрана!!

А вот главарь котобанды оказался истинным ценителем адешек :idea: :lol:

Какой лапуля))) И ему плюсик за артистичность и любознательность!))))
  • 1

#3754
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ух - какие все красавцы!!! А как котофеи с хомяком уживаются, мой то охотник еще тот, ловит все что летает и движется (правда уже с возрастом на мелочь не обращает внимания, а вот птички и мышки летучие - его до нервного срыва доводят, везде же сетки стоят :D)
  • 1

#3755
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


А вот главарь котобанды оказался истинным ценителем адешек :idea: :lol:
Изображение

А этот хыщник ваще улётный такой!!!
Удивляюсь...как у вас ещё адешки целы и этот щекастый :dandy: ...он адех...его те кто с хвостами... :D

а я удивляюсь как он еще сам жив, с такими котами ))))
  • 1

#3756
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя какие у вас хорошенькие толсто попики...и те что с листиками и те кто с хвостиками!!! Суперская фотка!!!


Спасибо большое! :hi: Надеюсь после фотосессии адешки глядя на котопопы свои попки в 3 раза больше наростят :lol:

А этот хыщник ваще улётный такой!!! Удивляюсь...как у вас ещё адешки целы и этот щекастый ...он адех...его те кто с хвостами...


Ага, улетный. Обажаю его. Адехи целы потому что он "бдит", как только у котов начинаются "бои без правил" рядом с растихами он выскакивает из домика и начинает с такой силой грызть прутья клетки что коты забывают о мордобое...все внимание на "шефа"...а потом уходят биться в другую комнату с гордо поднятыми хвостами :lol:
  • 0

#3757
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Какая фотка суперская!))) По обе стороны от адех развалились два кота))) Ну точно охрана!!


Спасибо огромное.))Нее это не охрана, это лентяи :faceoff:

Какой лапуля))) И ему плюсик за артистичность и любознательность!))))


И Вам от него плюсик за комплимент :lol:
  • 0

#3758
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а я удивляюсь как он еще сам жив, с такими котами ))))


Ну я же говорю что он главарь котобанды. Коты боятся что он их авторитетом задавит, поэтому близко не подходят :lol:
  • 0

#3759
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А вот главарь котобанды оказался истинным ценителем адешек :idea: :lol:

Настя - это потрясная фотка )) Она украсит ролик )) И коты шикарные :idea: Девочки , спасибо что откликнулись на идею , присылайте ещё))
  • 1

#3760
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ух - какие все красавцы!!! А как котофеи с хомяком уживаются, мой то охотник еще тот, ловит все что летает и движется (правда уже с возрастом на мелочь не обращает внимания, а вот птички и мышки летучие - его до нервного срыва доводят, везде же сетки стоят )


Спасибо. По началу им было интересно, запрыгывали на стол где стоит клетка и просто наблюдали. Сейчас им это видимо наскучило, у них своих дел по гороло :D

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 03.06.2013, 13:15:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.