Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3681
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем здравствуйте :hi: Я давно уже ничего не писала, но постоянно заходила в темку, все читала и ставила плюсики. :) Малыши у всех здорово подросли и потолстели и даже зацвели :idea: Адешки оказывается покорили не только всех нас, но и братьев наших меньших ( на фото они просто чудесны ) А благодаря Анжеле у нас у всех теперь есть новые пузатики которые порадуют нас всех цветением. И очень скоро наша темка будет вся в цветущих адениумах
  • 1

#3682
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем здравствуйте :hi: Я давно уже ничего не писала, но постоянно заходила в темку, все читала и ставила плюсики. :) Малыши у всех здорово подросли и потолстели и даже зацвели :idea: Адешки оказывается покорили не только всех нас, но и братьев наших меньших ( на фото они просто чудесны ) А благодаря Анжеле у нас у всех теперь есть новые пузатики которые порадуют нас всех цветением. И очень скоро наша темка будет вся в цветущих адениумах

Ждём и ваши фотки)) Сегодня мне звонили из Капчагая , там на адешках (из первой партии) уже бутончики есть , так что скоро будем любоваться :rotate: красотищей))
  • 0

#3683
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона :cry: но я рада, что он всетаки зацвел.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 6

#3684
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона :cry: но я рада, что он всетаки зацвел.


Красавец , и толстун и цветун))) Такой яркий :eek:
  • 1

#3685
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Вот видите Анжела какие Ваши адешки умнички. А вот мои из Вашей первой партии посмотрите какие у них пестроватые листики.
Изображение
  • 3

#3686
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот видите Анжела какие Ваши адешки умнички. А вот мои из Вашей первой партии посмотрите какие у них пестроватые листики.

Красивые. И такие листья уже большие :idea:
  • 1

#3687
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона :cry: но я рада, что он всетаки зацвел.


Красавец , и толстун и цветун))) Такой яркий :eek:

Спасибо :rolleyes: Я Вам от него веточки хотела привезти. Просто жду когда он отцветет, то я его пересажу и подрежу :D
  • 0

#3688
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Вот видите Анжела какие Ваши адешки умнички. А вот мои из Вашей первой партии посмотрите какие у них пестроватые листики.

Красивые. И такие листья уже большие :idea:

Сама на них любуюсь и пестрота на листьях мне даже нравится :)
  • 0

#3689
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо :rolleyes: Я Вам от него веточки хотела привезти. Просто жду когда он отцветет, то я его пересажу и подрежу :D

Хорошо)) но пусть цветёт пока)) Он может и всё лето цвести не переставая .
  • 0

#3690
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Спасибо :rolleyes: Я Вам от него веточки хотела привезти. Просто жду когда он отцветет, то я его пересажу и подрежу :D

Хорошо)) но пусть цветёт пока)) Он может и всё лето цвести не переставая .

Сомневаюсь :-/ бутоны у него были на новых побегах, а старые просто ростут.
  • 0

#3691
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я хочу на него второй цвет привить :idea: и тогда он будет еще красивее :)
  • 0

#3692
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Я хочу на него второй цвет привить :idea: и тогда он будет еще красивее :)

Догадываюсь какой , и кто будет прививать :D
  • 0

#3693
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона :cry: но я рада, что он всетаки зацвел.

:dandy: Какой красивый, у него и попка что надо, а с цветочками - просто прелесть!!! Он дабл?
  • 1

#3694
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Вот видите Анжела какие Ваши адешки умнички. А вот мои из Вашей первой партии посмотрите какие у них пестроватые листики.
Изображение


Какая сочность цвета!!!
Это они у вас на даче живут?
Опять отклонюсь от темы-- мозаика на дорожке супер!! Сворую у вас идею!!



  • 1

#3695
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну и напоследок не совсем по теме. Картинки называются: "Я адениум спасу и врагов всех отгоню!" Цверги тоже любят погреться на солнышке!


Вот это охраанаа :eek: Красавцы!!! Мимо них даже комар не пролетит...побоится :lol: Шикарная у Вас плантация адешек, всем соседям на зависть!!!
  • 2

#3696
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Поддержу начинание! Серия Охрана Адешек!! ''Маленькие Адешки - Маленький Тимурка''


Лапулька какой, миленький!!! А взгляд то взгляд... скромняга! Классное фото малыш среди малышей :D
  • 0

#3697
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона но я рада, что он всетаки зацвел.


Ох...ну нельзя же так...прям в самое сердце ИзображениеОбалденный цветун!!! У меня прям гигантомания какая-то :faceoff: :spy:
  • 1

#3698
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Babysweetie, вот это у Вас пупсик :idea:да и другие слонята - класс!!! :rotate: Тоже хочу такого гигантика, надеюсь мои когда-нибудь так же растолстеют ;)


  • 1

#3699
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Я хочу на него второй цвет привить :idea: и тогда он будет еще красивее :)

Догадываюсь какой , и кто будет прививать :D

Какой :confused: жду Ваших предложений, а то я еще не придумала. И я тоже знаю кто будет прививать :rolleyes:
  • 0

#3700
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


А сейчас хочу показать своего пупсика. У него сначала было 15-16 бутонов, но из за этих дождей он почти все скинул и осталось только 3 бутона :cry: но я рада, что он всетаки зацвел.

:dandy: Какой красивый, у него и попка что надо, а с цветочками - просто прелесть!!! Он дабл?

Спасибо :hi: Мне он из за попки и понравился :D да он дабл и цвести должен вот так
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.