Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3561
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Я не по теме. Но тоже о прекрасном!!
yulyasha -у вас офигительная подпись!! Аж слезы потекли - трооогательно!!++
  • 1

#3562
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
А я вчера кааак пересадила своих толстунов, кое- каких- почикала, парочку положила на бок. У одного корешки по осени заплетала в косичку- такая знатная коса получилась. Но я ее в бок направляла, а она чего-то вниз ушла))). После пересадки сделала фотосессию, и флешку дома забыла))). Завтра постараюсь не забыть
Кстати, мы с женой братишки моего вместе сеяли адешки. так вот- вчера к ней ходила, у нее тоже прошлогодний сеянец весь в бутонах. Через недельку должен зацвесть))) Похоже, что похвастаемся еще одним цветуном, выращенным из Катюшиных семян))).
У нее и второй как-то странно выглядит. Возможно тоже бутоны наберет...тогда похвастаемся еще двумя. И как и я, она тоже не обрезала, только пересаживала, и кактусовыми вкусняшками чуток подкармливала)))
  • 0

#3563
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Я не по теме. Но тоже о прекрасном!!
yulyasha -у вас офигительная подпись!! Аж слезы потекли - трооогательно!!++

Полностью согласна)) Как ваши адехи?)
  • 0

#3564
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Мои Адешки перекочевали на самое солнечное окно!! чуть листья нижние пожухли у некоторых, - это поняла я уже - залила!
молодые сеянцы растут почему-то лучше , чем прошлогодние!!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 27.05.2013, 14:29:21

  • 1

#3565
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Мои Адешки перекочевали на самое солнечное окно!! чуть листья нижние пожухли у некоторых, - это поняла я уже - залила!
молодые сеянцы растут почему-то лучше , чем прошлогодние!!

Здорово - солнца бы теперь побольше)) А как огромный ?
  • 0

#3566
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Я не по теме. Но тоже о прекрасном!!
yulyasha -у вас офигительная подпись!! Аж слезы потекли - трооогательно!!++

Полностью согласна)) Как ваши адехи?)

ой девочки спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
а мои адехи без изменений пока стоят лысые, а с тем что я сегодня услышала про этих солдатиков, так вообще боюсь даже сегодня их осматривать поди обкусанные мои жопки все....
  • 1

#3567
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а с тем что я сегодня услышала про этих солдатиков, так вообще боюсь даже сегодня их осматривать поди обкусанные мои жопки все....


Так наоборот быстрее осматривать надо, а то на вкус распробуют да еще "друзей" приведут ттт :faceoff:

Интересно против них может химия какая есть?
  • 1

#3568
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ура! Моя прививка прижилась. Сегодня уже и почка набухла, но на фотке пока не видно


Поздравляю с успешным результатом!!! Теперь ждем фото цветения этого красавца :idea:
  • 0

#3569
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Эх, тоже чуток похвастаюсь :faceoff: Была сегодня у подруги которой дарю адешки периодически , и уже её балкон в Таиланд потихоньку превращаю :ninja:
Изображение
Вот черенок который я укоренила для неё в прошлом году от своего розового (который цвёл)
Он весь усыпан бутонами))
Изображение
А это мои первые сеянцы)) Тоже с бутончиками - ладненькие толстенькие с такими попками :rotate:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и трудяга наш (который семена даёт) снова набрал цвет))
Изображение
  • 7

#3570
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@leelawadee,

ООО!! Знакомый балкончик :D У Вашей подруги прям какая-то потрясающе сильная положительная энергетика наверно, раз все адешки себя так замечательно чувствуют, растут и цветут :rolleyes: Действительно кусочек Тая, очень красиво))
  • 2

#3571
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Анжелочка! Супер , красота, Тайланд
  • 2

#3572
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжелочка! Супер , красота, Тайланд

Спасибо Мария )) Стараемся :rotate:
  • 0

#3573
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

@leelawadee,

ООО!! Знакомый балкончик :D У Вашей подруги прям какая-то потрясающе сильная положительная энергетика наверно, раз все адешки себя так замечательно чувствуют, растут и цветут :rolleyes: Действительно кусочек Тая, очень красиво))

Это точно :p она ПОТРЯСАЮЩИЙ человек ( повезло однако) и Тай обожает - открыла его для нас , и адехи тоже (теперь) не знаю как бы я жила без этого всего )) В темку Плюмерия выложу тоже фото))
Спасибо девочки.
  • 2

#3574
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Эх, тоже чуток похвастаюсь :faceoff: Была сегодня у подруги которой дарю адешки периодически , и уже её балкон в Таиланд потихоньку превращаю :ninja:
Вот черенок который я укоренила для неё в прошлом году от своего розового (который цвёл)
Он весь усыпан бутонами))
А это мои первые сеянцы)) Тоже с бутончиками - ладненькие толстенькие с такими попками :rotate:
Ну и трудяга наш (который семена даёт) снова набрал цвет))

Вот и он, кусочек Тая))))
Какие адешки хорошенькие!!! :dandy:
А сеянцы ваши меня прям покорили! Это ж надо такие попы нарастить!!! На зависть своим тайским собратьям!!
Думаю, вы на них потом такой красоты напрививаете, что глаза отвести не сможем!!! :D Хоть я уже не могу))
  • 3

#3575
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот и он, кусочек Тая))))
Какие адешки хорошенькие!!! :dandy:
А сеянцы ваши меня прям покорили! Это ж надо такие попы нарастить!!! На зависть своим тайским собратьям!!
Думаю, вы на них потом такой красоты напрививаете, что глаза отвести не сможем!!! :D Хоть я уже не могу))

Спасибо Юленька)) Так приятно осознавать что это своими стараниями такие они, хотя у подруги с ними короткий разговор выставила их уже месяц назад на балкон и выживайте кто хочет :D то полить забудет то удобрить))) Я приеду во все горшки всего понапихаю полью и всё - радость на душе))
  • 1

#3576
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо Юленька)) Так приятно осознавать что это своими стараниями такие они, хотя у подруги с ними короткий разговор выставила их уже месяц назад на балкон и выживайте кто хочет :D то полить забудет то удобрить))) Я приеду во все горшки всего понапихаю полью и всё - радость на душе))

А погода в Тайланде тоже такая же - то засушит, то зальет)))
Повезло адешкам с хозяйками, как ни крути))) Вот они и пухнут от счастья)))))) :lol:
  • 2

#3577
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот они и пухнут от счастья))))))


Прям в точку. Давно я так не хохотала :lol:

А как Ваш цветун поживает?
  • 2

#3578
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А это мои первые сеянцы)) Тоже с бутончиками - ладненькие толстенькие с такими попками


Анжела, а сколько годков этим сеянцам, что они такие попастенькие?
  • 0

#3579
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Эх, тоже чуток похвастаюсь :faceoff: Была сегодня у подруги которой дарю адешки периодически , и уже её балкон в Таиланд потихоньку превращаю :ninja:
Изображение
Вот черенок который я укоренила для неё в прошлом году от своего розового (который цвёл)
Он весь усыпан бутонами))
Изображение
А это мои первые сеянцы)) Тоже с бутончиками - ладненькие толстенькие с такими попками :rotate:




Ну и трудяга наш (который семена даёт) снова набрал цвет))

Какие красавцы!!!! Обзавидоваться можно!
  • 1

#3580
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Ура! Моя прививка прижилась. Сегодня уже и почка набухла, но на фотке пока не видно
Страшненький правда :dandy: , зато какой опыт!

Поздравляю с победой!!!! :idea:

Спасибо! Осталось дождаться листьев, ну и цветов ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.