Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3601
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Vika74 вы нам подарили кусочек того тепла что обычно бывает в Тае, Бали, Въетнами и.т.д

Спасибо))) Это не я- это растюшки стараются))) Я только личный фотограф, и "подписун")))

Сообщение отредактировал Vika74: 29.05.2013, 13:43:53

  • 0

#3602
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Тогда цвести бдет так))

Было бы не плохо))) Хотя, судя по опыту российских адениумоводов-первое, а не редко и второе цветение адешек выращенных из семян редко бывает по сорту. Лично как мне так и ладно. Главное, что бы зацвели))). Кстати, у Нади тот, что бутоны набрал, цвести возможно и по сорту будет- Очень темные какие-то бутоны. Вот и посмотрим. По моему сложно сориентироваться- я утратила его название, а заказывала в основном именно этот цвет, но в разных вариациях- где-то чуть больше белого, где-то чуть меньше...
  • 0

#3603
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Тогда цвести бдет так))

Было бы не плохо))) Хотя, судя по опыту российских адениумоводов-первое, а не редко и второе цветение адешек выращенных из семян редко бывает по сорту. Лично как мне так и ладно. Главное, что бы зацвели))). Кстати, у Нади тот, что бутоны набрал, цвести возможно и по сорту будет- Очень темные какие-то бутоны. Вот и посмотрим. По моему сложно сориентироваться- я утратила его название, а заказывала в основном именно этот цвет, но в разных вариациях- где-то чуть больше белого, где-то чуть меньше...

Ну зацветёт - сорт определим тогда))
  • 0

#3604
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У этого теперь есть имя))) Его зовут Ниф-Ниф)))


Ахаха :lol: Какой пузан весь в меня :lol:
  • 0

#3605
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

И про имя классно придумала)) Интересно теперь как именно он зацветёт .


Розовыми гигантскими цветами, похожими на пятачок :lol:
  • 0

#3606
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У этого теперь есть имя))) Его зовут Ниф-Ниф)))


Ахаха :lol: Какой пузан весь в меня :lol:

Хм , если бы все ещё видели какая ты на самом деле красотка))) Надеюсь он будет таким же НО толстым :faceoff:
  • 0

#3607
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


У этого теперь есть имя))) Его зовут Ниф-Ниф)))


Ахаха :lol: Какой пузан весь в меня :lol:

Хм , если бы все ещё видели какая ты на самом деле красотка))) Надеюсь он будет таким же НО толстым :faceoff:

Тезка уже реально красотун. И попастый, к тому же))) Так что я ему передам ваши пожелания- оправдывать имя.
  • 1

#3608
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Тезка уже реально красотун. И попастый, к тому же))) Так что я ему передам ваши пожелания- оправдывать имя.

Это точно , теперь мы все будем следить за ним :beer:
  • 0

#3609
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ох как я надеюсь, что он зацветет, и я смогу им похвастаться))) По крайней мере, при прорастании он себя очень шустрым показал- дня за 3 проклюнулся))) Надеюсь, что и с цветением не обманет моих надежд))) Буду отчитываться))
  • 0

#3610
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Хм , если бы все ещё видели какая ты на самом деле красотка))) Надеюсь он будет таким же НО толстым


Я? :spy: Да он уже и так толстячок, вот подрастет еще и цены ему не будет!!! :idea:
  • 0

#3611
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Так что я ему передам ваши пожелания- оправдывать имя.


Нет, это мне придется попец наращивать, чтоб за этим красотуном-тезкой угнаться :lol:
  • 0

#3612
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ох как я надеюсь, что он зацветет, и я смогу им похвастаться))) По крайней мере, при прорастании он себя очень шустрым показал- дня за 3 проклюнулся))) Надеюсь, что и с цветением не обманет моих надежд))) Буду отчитываться))

А мы будем ждать :idea: Эх "Ниф ниф" - упустил ты адешика :D
  • 0

#3613
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Так что я ему передам ваши пожелания- оправдывать имя.


Нет, это мне придется попец наращивать, чтоб за этим красотуном-тезкой угнаться :lol:

Ну насмеялась вдоволь с вами девчонки :-/ адехи очень похожи на людей и эмоции - те же))
  • 0

#3614
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Эх "Ниф ниф" - упустил ты адешика


Неее, я не жалею. Он в надежных и любящих руках :idea:
  • 0

#3615
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Неее, я не жалею. Он в надежных и любящих руках :idea:

Ну это - да)) Тогда будем со стороны любоваться :rotate:
  • 0

#3616
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Неее, я не жалею. Он в надежных и любящих руках :idea:

А жалеть и не надо))) Значит не Ваш))) Может, я к осени опять разойдусь на раздачу... у меня местов на южном подоконнике не фатает... каку другую зверушку тогда Вам и спихну)))
А попец наращивать не надо... это не очень сложно(хотя лет 15 назад я была просто убеждена в обратном), а вот схуднуть его потом-оооох как не легко. Так что пусть мой аден за Вас растит)))
  • 0

#3617
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А жалеть и не надо))) Значит не Ваш))) Может, я к осени опять разойдусь на раздачу... у меня местов на южном подоконнике не фатает... каку другую зверушку тогда Вам и спихну)))


Буду премного благодарна :rolleyes:

А попец наращивать не надо... это не очень сложно(хотя лет 15 назад я была просто убеждена в обратном), а вот схуднуть его потом-оооох как не легко. Так что пусть мой аден за Вас растит)))


Хорошо, пусть растит. Да потолще :lol: Теперь ждем цветения :idea:
  • 0

#3618
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А мой " красавец" похоже поедет жить в Астану :idea:
Изображение


Да эта красотка переедет ко мне на пмж, я ее очень жду. Фотами будем обязательно делится.
Анжелика спасибо что Вы есть и делитесь таким чудом с нами.
  • 2

#3619
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Как и обещала- результаты моей фото сессии

Какие все хорошенькие, пузатенькие и ладненькие!!! :dandy:

Фотами будем обязательно делится.

Берегите красотку))
Будем ждать фоток) :D

Сообщение отредактировал jujuka: 29.05.2013, 16:23:16

  • 1

#3620
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Да эта красотка переедет ко мне на пмж, я ее очень жду. Фотами будем обязательно делится.
Анжелика спасибо что Вы есть и делитесь таким чудом с нами.

Пожалуйста)) Очень рада что вы её уже заранее полюбили :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.