Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет 3G Beeline vs Jet3G vs 3G KcellКакой модем выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

Опрос: Беспроводной интернет 3G Beeline vs Jet3G vs 3G Kcell (497 пользователей проголосовало)

Модем для поездок по Казахстану

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Куплю 3G Kcell Connect в хорошем состоянии! Астана!

А что у вас, в Астане. не продают? У меня их 2, но я в Алматы.
Не подскажете, я когда покупала Ксел, написанно было, что безлимит будет до 15го марта. А после 15го не будет безлимита? Я просто загружаю себе каждый месяц 2 тыс тг, перевожу, получается 4 гига, мне хватает и в соц сетях посидеть, и фильмов 10 на мегакино.кз посмотреть, очень удобно. А теперь вот не знаю.
  • 0

#142
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пару лет назад купил по случаю китайский USB-модем, работал как с билайном так и с киселем, скорость правда была отвратительная, так и провалялся без дела
в прошлом году хотел поработать с корпоративными билайновскими симками, для мультикасс, почему то не работала
ну а сегодня протестировал с Теле2 и с Кселлом, скорость приятно удивила, намного лучше чем когда тестировал в первый раз, опсосы все таки не стоят на месте, порадовали
правда с теле2 было лучше , но это скорее всего изза того что у меня в офисе кисель хуже ловится чем билайн или теле2
  • 0

#143
шушымушыыы

шушымушыыы
  • Гость
  • 25 сообщений
Я себе купила ксель и меня тоже удивляет, на сколько он лучше работает, чем казахтелеком. теле2 вот тоже хочу попробовать, мож тогда я вообще от КТ откажусь.
  • 0

#144
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У кого Jet3G проверьте пожалуйста, на сайт
depositfile [точка] com
Заходит ?
  • 0

#145
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

У кого Jet3G проверьте пожалуйста, на сайт
depositfile [точка] com
Заходит ?

Заходит
А гдето есть проблема?
  • 0

#146
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да, у меня не хочет.
От службы поддержки компании ответили:
Добрый день,
При выходе в Интернет сеть для всех абонентов JET используется единый внешний IP адрес, проблема напрямую связана с данным вопросом. В настоящее время Компания работает над вопросом расширения адресного ip-пространства для своих абонентов. Попробуйте позже. Благодарим за обращение!
  • 0

#147
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

просто загружаю себе каждый месяц 2 тыс тг, перевожу, получается 4 гига

а можно спросить как вы так переводите.???... когда 1 гиг стоит стоит под 2500 тенге.. 4 гига у них стоит по 10000....
поправьте .... если я ошибаюсь.....
  • 0

#148
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У кого KCELL проверьте пожалуйста, есть проблемы с файлобменниками
depositfile [точка] com
Letitbit [точка] net
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.04.2012, 12:47:57

  • 0

#149
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
На Кселл нормально работает оказывается,
Незнаю теперь отказаться что ли от Jet3G.
  • 0

#150
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
а есть тема с проводным интернетом? от билайна. отзывы нужны по сравнению с проводным интернетом от мегалайна. тарих хит
  • 0

#151
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Млять задрал седня Кисель момед, постоянные обрывы
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.04.2012, 12:48:39

  • 0

#152
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


просто загружаю себе каждый месяц 2 тыс тг, перевожу, получается 4 гига

а можно спросить как вы так переводите.???... когда 1 гиг стоит стоит под 2500 тенге.. 4 гига у них стоит по 10000....
поправьте .... если я ошибаюсь.....

1 гб сейчас стоит 990 тг в месяц, 4 гб - 1990 тг, 10 гб - не помню, ок.4000 что ли - сегодня в кселле случайно для пребывания в больнице взяла их юэсби модем.
"С него" сейчас и пишу. Вроде пока ничего, но связь пропала, и ни в какую, на полметра в сторону съехала с лаптопом - связь наладилась. Печально, конечно такое.... :cry:
Платить сказали можно также, как и за связь, эт к слову о "как вы так переводите".

Сообщение отредактировал I love NY: 15.04.2012, 23:17:34

  • 0

#153
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Классная скорость, сегодня. Модем Кселл
Изображение

Сообщение отредактировал Ismet: 22.04.2012, 11:47:36

  • 0

#154
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ДД всем.
На работе стоит Jet 3G ,уже с неделю висит страшно.
Вопрос такой:это только у меня?
  • 0

#155
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не только
скорость на джете совсем не радует в последнее время
  • 0

#156
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
так скорость же падает при превышении лимита, безлимит-то безлимитом, но при достижении по вашему тарифу оплаченного предела скорость меняется.
У меня 3джи пашет отлично, просто еще половина гигов есть неизрасходованных по тарифу.

на джете - это про далаком? - 4 мес. в прошлом году мучилась, вообще не работало, надо было сразу отказаться, потом пошла и отключила их интернет ужасный. У них и связь кошмарная, просто дешевая, чем и пользуемся поневоле.
  • 0

#157
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
кто подскажет, не заходит на майл.ру через 3G от билайна. Заходит и сразу скидывает на авторизацию, и так без конца. Через проводной интернет заходит нормально. Перепробывал разные браузеры, нифига не идет. Что делать? :confused:
  • 0

#158
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДД всем.
На работе стоит Jet 3G ,уже с неделю висит страшно.
Вопрос такой:это только у меня?

я когда думала какой модем купить сначала посмотрела карту покрытия Джета, начиталась отзывов. В итоге теле2 купила) за городом не тестила правда ни разу, а так устраивает
  • 0

#159
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В итоге теле2 купила) за городом не тестила правда ни разу, а так устраивает

Теле2 всем хорош, еще бы скорость аплоада был побольше. Сейчас закидывал на почту мегабайтный файлик, класс. Влет улетел. (Скоростной мопед от Кселл).
  • 0

#160
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
вот на отдачу я никогда внимания не обращаю, а многие - да. главное, чтобы загрузка шла, ну для меня лично и на данный момент теле2 неплох. я торренты не раздаю, рейтинг не накручиваю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.