Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет 3G Beeline vs Jet3G vs 3G KcellКакой модем выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

Опрос: Беспроводной интернет 3G Beeline vs Jet3G vs 3G Kcell (497 пользователей проголосовало)

Модем для поездок по Казахстану

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кто подскажет, не заходит на майл.ру через 3G от билайна. Заходит и сразу скидывает на авторизацию, и так без конца. Через проводной интернет заходит нормально. Перепробывал разные браузеры, нифига не идет. Что делать? :confused:

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер модема на почту infodesk@beeline.kz. Наши специалисты проверят по базе и свяжутся с Вами.
  • 0

#162
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я пользуюсь модемом теле2, сигнал 3G отличный, не то что на кселле или билайн. Скорость интернета у меня через теле2 модем достигает в приделах 2мбит/сек-3,5мбит/сек.
  • 0

#163
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
по-моему теле2 уже нужно добавить в опрос. конкурент то вполне весомый
  • 0

#164
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Согласна. Сегодня в офисе вырубился интернет, только Теле2-шный интернет и спас. Пришлось телефон юзать,как вай-фай точку. В принципе, на написание писем трафика немного ушло.
  • 0

#165
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


кто подскажет, не заходит на майл.ру через 3G от билайна. Заходит и сразу скидывает на авторизацию, и так без конца. Через проводной интернет заходит нормально. Перепробывал разные браузеры, нифига не идет. Что делать? :confused:

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер модема на почту infodesk@beeline.kz. Наши специалисты проверят по базе и свяжутся с Вами.

все в порядке. Разобрался. Рахмет
  • 0

#166
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
у меня Kcell Connect и лучше я еще не видел услуги по соотношению цена-качество. покупаешь пакет безлимитный для модема и наслаждаешься скоростью. но это если находишь в зоне покрытия 3G. как то пару замерял и своим глазам не поверил - 6 с лишним Мбит/сек. но в среднем это 2-3 Мбит конечно же, что тоже не плохо. не обязательно покупать пакет "Модем". Можно и пакеты Планшет и Смартфон подключить. тут все зависит от потребностей. А еще радует что при помощи USSD команды можно подключить ночной безлимит и выкачивать фильмы, музыку и т.д. с торрентов.
любопытства ради разлочил свой модем и опробовал карты Т2 и Beeline. Т2 уверенно ловит Edge. о 3G мечтать и не приходится. купил для пробы пакет в 50МБ для тестирования. не понравилось.
купил так же сим карту Билайн за 10 тг и попробовал услугу какой то там безлимит. 16 тг в день, порог этого безлимита - 95Кб в сутки. какой же это безлимит спрашивается? с таким безлимитом только почтой пользоваться корпоративной. но за такие деньги впрочем было бы глупо просить большего.
в моем рейтинге на первом месте пока что Kcell.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 11.05.2012, 23:48:32

  • -3

#167
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

любопытства ради разлочил свой модем и опробовал карты Т2 и Beeline. Т2 уверенно ловит Edge. о 3G мечтать и не приходится. купил для пробы пакет в 50МБ для тестирования. не понравилось.

Потому что, модем от Кейсел не ловит 3g от Теле2, по техническим параметрам.
  • 0

#168
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


любопытства ради разлочил свой модем и опробовал карты Т2 и Beeline. Т2 уверенно ловит Edge. о 3G мечтать и не приходится. купил для пробы пакет в 50МБ для тестирования. не понравилось.

Потому что, модем от Кейсел не ловит 3g от Теле2, по техническим параметрам.

почему же, иногда очень редко загорался синий диод и в строке сеть отображалось HSPA. но сигнал был неуверенный и снова зеленый диод и Edge.
модем ZTE MF631
  • -3

#169
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

купил так же сим карту Билайн за 10 тг и попробовал услугу какой то там безлимит.
16 тг в день, порог этого безлимита - 95Кб в сутки.

исправляю свою ошибку - не 95Кб, а 95Мб конечно же.
  • -3

#170
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ZTE MF631


Ваш модем не поддерживает 900МГц UMTS который используется у Теле2.
А 3g у Теле2 есть во всех городах Казахстана, и даже почти во всех районных центрах.
Сам использую 3g от Теле2 в 7 км от Каскелена, так что...
Я вообщето не рекламирую Теле2, просто уточняю. Лично я использую Модем от Теле2, Кселл, Билайн(правда модема нет, но годится любой из первых двух), Diji, Jet3g. :)
  • 0

#171
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну вот и вернулась я из Атбасара, где НИЧЁ нет!!!! (райцентр довольно крупного масштаба, крупный ждузел)
писала в другой ветке - Теле2 там только настраивает оборудование (уже 2 мес как сказали).
А у нас в Астане я в апреле взяла кселл коннект - моя была выручалочка, я очень довольна осталась, в отличие от прошлогоднего 3джет от далакома - ну издевательство просто.
теле2 буду юзать, если нормально настроят не только в Астане и крупных городах, а чтоб взять модем и когда ездишь куда - быть всегда на связи с космосом (билайн кстати тоже отсутствует в Атбасаре, 2джи только сказали там есть - ну что за беда, когда же уже как когда-то мобильной связью - наконец-то всё опутают интернетом?).

Сообщение отредактировал I love NY: 13.05.2012, 01:24:03

  • 0

#172
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну вот и вернулась я из Атбасара, где НИЧЁ нет!!!! (райцентр довольно крупного масштаба, крупный ждузел)
писала в другой ветке - Теле2 там только настраивает оборудование (уже 2 мес как сказали).
А у нас в Астане я в апреле взяла кселл коннект - моя была выручалочка, я очень довольна осталась, в отличие от прошлогоднего 3джет от далакома - ну издевательство просто.
теле2 буду юзать, если нормально настроят не только в Астане и крупных городах, а чтоб взять модем и когда ездишь куда - быть всегда на связи с космосом (билайн кстати тоже отсутствует в Атбасаре, 2джи только сказали там есть - ну что за беда, когда же уже как когда-то мобильной связью - наконец-то всё опутают интернетом?).

Добрый день!
В поселке Атбасар, Акмолинской области уже предоставляется связь третьего поколения - 3G.
  • 0

#173
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Добрый вечер! Вы мне так и написали тогда! и я же в тот же день поехала в офис Билайн у нас в Астане на Республике, на что мне сказали - нет там 3g, ТОЛЬКО 2g. Я уже писала об этом.
И сколько не билась, ведь я верила вашим словам, думала эта тетенька в возрасте может чет не поняла, она - нет и все, если мол вас устроит скорость в 100 кб, тогда добро пожаловать на 2g в Атбасаре.

Разберитесь с астанинским офисом со своей стороны, если так как вы говорите - продинамили тогда меня, я 8 дней без инета была. Разве так с клиентами обращаются?
(это еще ничего, поплелась после этого в Теле2 - а что делать было? думала - ну узнаю тогда у них, девушка там на мой вопрос ответила вопросом - А Атбасар - это где? :D :D :D - астанинцы поймут, это как в Алмате не знать Капчагай например)

Сообщение отредактировал I love NY: 14.05.2012, 18:34:58

  • 0

#174
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я вообщето не рекламирую Теле2, просто уточняю. Лично я использую Модем от Теле2, Кселл, Билайн(правда модема нет, но годится любой из первых двух), Diji, Jet3g

Ничего себе, Вы модемов набрали) А зачем столько, если,к примеру, Теле2 нормально работает или какой другой?
  • 0

#175
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день!
В поселке Атбасар, Акмолинской области уже предоставляется связь третьего поколения - 3G.

Атбасар - город :mad:
  • 0

#176
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Теле2 рулит пробовал пчелайн и кисель: или дорого или сбои.

#177
Sopor_HaK

Sopor_HaK
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мне нравиться "билайн" модем ZTE190MF пользуюсь на нем и "кесел" и "теле2" и сам "билайн" (тот который на год 500 МГ месяц) правда пришлось прошить и паченный ром заливать.

Сообщение отредактировал Sopor_HaK: 15.05.2012, 00:52:40

  • 0

#178
acid81

acid81
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! живу в талгаре - купил себе Jet, не понравилось - скорость маленькая, еще есть билайн, но там тариф не устраивает - подскажите что лучше взять Kcell или Tele2 ???

Сообщение отредактировал acid81: 15.05.2012, 14:25:19

  • 0

#179
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В начале апреля на месяц купил себе Kcell модем по 4500 тг с "безлимиткой" (10 Гб на максимальной скорости). Живу в Астане и скажу: "оч не плохой вариант". Даже умудрялся качать с российских трекеров (2 образа виндоус хп), т к хватало мне трафика. Максимальная скорость была (емау даже запомнил) 578,8 кбит/сек. Порадовал вообщем их инет, хотя слышал, что не везде зона покрытия 3g.
  • 0

#180
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Привет всем! живу в талгаре - купил себе Jet, не понравилось - скорость маленькая, еще есть билайн, но там тариф не устраивает - подскажите что лучше взять Kcell или Tele2 ???

вы можете посмотреть по покрытию вашего района и выбрать. у меня Теле2 работает не хуже, чем другие, но всё-таки многое зависит от покрытия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.