Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет 3G Beeline vs Jet3G vs 3G KcellКакой модем выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

Опрос: Беспроводной интернет 3G Beeline vs Jet3G vs 3G Kcell (497 пользователей проголосовало)

Модем для поездок по Казахстану

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

во 1х предложение только для алматы, во 2х все равно не выгодно. http://modem.beeline...u/astana/tarifs

Это предложение для всей страны! Достаточно в службу поддержки позвонрить или зайти в любой офис Би. Просто на сайте как всегда накосячили и просмотр тарифов доступен только из раздела Алматы.
  • 0

#262
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


во 1х предложение только для алматы, во 2х все равно не выгодно. http://modem.beeline...u/astana/tarifs

Это предложение для всей страны! Достаточно в службу поддержки позвонрить или зайти в любой офис Би. Просто на сайте как всегда накосячили и просмотр тарифов доступен только из раздела Алматы.

Спасибо, что ответили за меня!!! :lol:
А на сайте все нормально. Просто надо уметь им пользоватся (Да. Замудренный у них сайт :confused: )

Сообщение отредактировал mclaud_72: 10.08.2012, 08:58:11

  • 0

#263
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билайн жлобы))) извините, но 1Гб за 3000тг это настоящее жлобство. не могу понять эту политику, с проводом они реально конкурируют с КТ, а в вайрелесс они аутсайдеры. хотя возможно у них слишком сильно загружены бски и они боятся забить их инетом, а вкладывать не могут или ждут 4G)

реальная борьба сейчас между теле2 и кселл)

Добрый день!
А Вы знаете что у нас есть новая услуга "Ежемесячные интернет-пакеты" по выгодным ценам: http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf
  • 1

#264
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


билайн жлобы))) извините, но 1Гб за 3000тг это настоящее жлобство. не могу понять эту политику, с проводом они реально конкурируют с КТ, а в вайрелесс они аутсайдеры. хотя возможно у них слишком сильно загружены бски и они боятся забить их инетом, а вкладывать не могут или ждут 4G)

реальная борьба сейчас между теле2 и кселл)

Добрый день!
А Вы знаете что у нас есть новая услуга "Ежемесячные интернет-пакеты" по выгодным ценам: http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf

а эту услугу можно подключить на корпоративный номер?
  • 0

#265
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


во 1х предложение только для алматы, во 2х все равно не выгодно. http://modem.beeline...u/astana/tarifs

Это предложение для всей страны! Достаточно в службу поддержки позвонрить или зайти в любой офис Би. Просто на сайте как всегда накосячили и просмотр тарифов доступен только из раздела Алматы.


звонить, а тем более еще и ходить в офисы нынче не выгодно. сайт должен быть на высоком уровне информативности, тем более ведущего оператора связи в КЗ, я уже не говорю про юзабилити, которое извращено.

чую я что они и с интернетом "косячят" в других регионах, вот и запрятали свои пакеты)

в любом случае цены на пакеты не заинтриговали.

Сообщение отредактировал slicker18: 10.08.2012, 22:13:50

  • -1

#266
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
что то с утра юсб модем билайн не пашет. Скорость выше 60 кбит/с не поднимается, хотя баланс есть. У кого как?
  • 0

#267
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
только написал, и скорость пошла ))
  • 0

#268
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
у теле2 появились наконец-то новые интернет-пакеты. http://www.almaty.te...net_paketi.html
  • 0

#269
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
На мой взгляд это не новые тарифы, а упорядочивание старых. Ну разве что за 800 тг. 800 мБ.
Хотя конечно, лучше пока им не стоит слишком удешевлять трафик , т.к. скорость уже просела раза в два в дневное и вечернее время, даже в Каскелене.

Сообщение отредактировал S_S: 16.08.2012, 17:12:23

  • 0

#270
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
возможно ли использовать один beeline usb модем на 2-3 компах? сейчас попробовал на другой поставить-комп в сеть не выходит, пишет ошибку. на первом компе работает нормально
  • 0

#271
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
одновременно? или поочередно? Я пробовал их модем на нескольких девайсах, работает без проблем. Если же первый вариант, то прокси поможет
  • 0

#272
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

возможно ли использовать один beeline usb модем на 2-3 компах? сейчас попробовал на другой поставить-комп в сеть не выходит, пишет ошибку. на первом компе работает нормально

Добрый день!
USB-модем работает на любом компьютере. Попробуйте переустановить приложение модема.
  • 0

#273
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

На мой взгляд это не новые тарифы, а упорядочивание старых. Ну разве что за 800 тг. 800 мБ.
Хотя конечно, лучше пока им не стоит слишком удешевлять трафик , т.к. скорость уже просела раза в два в дневное и вечернее время, даже в Каскелене.


пока у конкурентов цены выше, снижать не будут.
  • 0

#274
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Извините, но Билайн 3g мягко говоря разочаровал. Пользовался на ipad2. Более пол.года назад вставил симку билайна потому что цена была приемлемой. Неделю назад попробовал kcell. Билайн выкинул. Вот такая практикa. Онлайн тв не тянул на билайне, зависал. Сейчас же просто радуюсь просмотром интернет каналов.

Сообщение отредактировал The best_: 20.08.2012, 12:40:07

  • 0

#275
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
билайн вообще практически перестал радовать ценами за исключением суточных безлимитов
  • 0

#276
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

билайн вообще практически перестал радовать ценами за исключением суточных безлимитов

честно говоря Kcell в последнее время тоже не особо радует. Иногда даже почту проверить невозможно...рвёт связь, хоть ты тресни! :fie:
  • 0

#277
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Пришло на билайн 3G
"Уведомляем Вас о том, что с 04/09/12 за трафик приложения Mail.ru Agent будет взиматься плата, согласно вашему тарифному плану." А до этого что, бесплатно было? Я что то не ощущал. Трафик шел как положено
  • 0

#278
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пришло на билайн 3G
"Уведомляем Вас о том, что с 04/09/12 за трафик приложения Mail.ru Agent будет взиматься плата, согласно вашему тарифному плану." А до этого что, бесплатно было? Я что то не ощущал. Трафик шел как положено

Добрый день!
До этого был бесплатно. Взималась плата только за соединение агента. Переписка и проверка почту было бесплатно.
  • 0

#279
autozapas

autozapas
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день не могу нигде скачать новые настройки для роутера билайн.
  • 0

#280
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Я все понимаю, но скорость в 50 кб/с (в среднем) на 3G модеме от билайн это не по-человечески :-/
Две страницы подряд открыть нереально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.