Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1701
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вообщем чёрный список стоматологии попадает! Гагарина Абая не помню правда как называеться! не поверите за отбеливание, за 3 дырочки (1 зубик наростили на штырёк) + два коренных важных зубов выдрали сказали что так надо чтоб зубы были ровные... + ещё один нормальный зуб распилили потому что он был чувствительный к холодному (сказали трещинка) до самой десны запилили сказали походить месяц на обогрев лечение и удалили корень.... больше к ним я не пошла.... за всё заплатила 1200$ теперь обхожу их стороной! ещё прикол про них! стоматология эта доченьки одного жирика так вот она сама делает там зубки всем как то сижу делаю зубы... она прибегает к моей врачихе со снимком и показывает что спираль которая вытягивает корень из зуба отламилась и осталась в канале... ппц врачиха там так его и замуровала.... я в ахтунге в полном была! после пошла в стоматологию на Сатпаева Баумана чуть ниже Сатпаева... всё очень понравилось! По очень низким ценам делают зубки! И папику моему понравилось! во рту у него 6 зубов всего было сделали мост на нижнюю челюсть и на верхнюю из метало кирамики! взяли 800$ узнавала в других клиниках только низ 800 стоить будет!
  • 0

#1702
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Привет всем!хотела бы поставить имплантанты, да боюсь.Во рту своих зубов осталось малость;)И хотелось бы узнать профи в имплантации зубов лекаря.


Лучшие Вовк и Арлан. первый занят жутко, второго ловить надо.

З.Ы. Ни коем случае не обращайтесь в Аксай к Бекшаеву С. (1 пациентку на тот свет отправил, другую покалечил)


Бекшаев Станислав, да? тот что пациентку Стрижневу чуть не добил :smoke:
  • 0

#1703
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Привет всем!хотела бы поставить имплантанты, да боюсь.Во рту своих зубов осталось малость;)И хотелось бы узнать профи в имплантации зубов лекаря.


Лучшие Вовк и Арлан. первый занят жутко, второго ловить надо.

З.Ы. Ни коем случае не обращайтесь в Аксай к Бекшаеву С. (1 пациентку на тот свет отправил, другую покалечил)


Бекшаев Станислав, да? тот что пациентку Стрижневу чуть не добил :smoke:

а зачем меня ловить? тута я.
  • 0

#1704
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а мы вас потеряли))
  • 0

#1705
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

всем привет! я вот прочитала. что можно вырастить зуб естественным путем.Кто нибудь слышал(а) об этом?

А можно взглянуть на источник?
Был случаи в Японии Генетики в кишечнике под опытной крысы смогли синтезировать некое подобие зубной ткани, заметте не зуба а всего лишь ткани, а сформированный зуб состоит из 4 типов ткани(Эмаль, Дентин, Цемент корня, Пульпа, ).
Полученная ткань была очень похожа на зубную эмаль. Вырастить человеческий зуб вне организма человека, да это бред сивой кабылы. Огранизм ещё никто неможет повторить.
Если генетики и научаться что-либо выращивать то скорее всего это будет не зуб а сердце, а потом печень, почки, и где ни-ть на 40-м месте будут стоять зубы. А до тех пор эндодонтисты и имплантологи рулят.
  • 0

#1706
VanDeCamp

VanDeCamp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу посоветовать хорошую клинику в районе ЦУМа (Пафилова-Гоголя, рядом с Казактелеком). Если не ошибаюсь,Шебер-Дент. Уже довольно долго лечусь у Ильмиры Джафаровны - очень грамотный специалист, знает свое дело. В последний раз была у нее перед отъездом в Англию. Там, во время учебы у меня начался острый очаговый пульпит и пришлось обратиться к услугам местной стоматологии. Мой лечащий врач был удивлен качеством и "красотой" пломб, поставленных мне в свое время Ильмирой Джафаровной! А еще что-то говорят про качество нашей медицины! Гордитесь, народ!
  • 0

#1707
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Можно спросить, сколько стоит снять камни, ну или как там налёт...В среднем по городу.
  • 0

#1708
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Можно спросить, сколько стоит снять камни, ну или как там налёт...В среднем по городу.

я делала в Дарис ТТЕ почти за 11 тыщ
  • 0

#1709
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Позволю себе защитить Станислава Бекшаева, хотя лично с ним встречалась всего лишь раз. Он грамотный хирург и в смерти пациентки его вины,как имплантолога не было. Проблема была в наркозе.
  • 0

#1710
!!!olga!!!

!!!olga!!!
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите пожалуйста, внимательно не читал всю ветку... Попал в субботу с флюсом в ЕвроДент (Джандосова-Айманова), так как рядом было... В итоге - зуб удалили, не знаю, можно было что-то еще сделать или нет, также убедили, что необходимо лечение десен (чистка, удаление камня, обработка каким-то аппаратом) - 20 500 тенге, 5 дней... Завели разговор про дельнейшее протезирование, имплантанты - цены достаточно не детские... Хотя и состояние у меня запущенное... У кого какое мнение, или где-то сделают лучше и дешевле? Посоветуйте плиз...


Уж куда-куда идти лечиться, но не в "Евро Дент" точно! Несколько лет назад тоже обратилась к ним с зубной болью, они мышьяк положили и сказали через 3 дня прийти, прихожу, а мне говорят - Вашего врача нет, у него апендицит, он в больнице. Я спрашиваю, а кто делать то буде? Говорят-ждите, может на следующей неделе выйдет :eek: я как разшумелась там...и что вы думаете, они мне цену за пломбу предложили в 125 000 тенге. В общем разозлилась я и пошла в "Лайт Дент", попала к Морозовой Любовь Петровне. Врач СУПЕР! Выслушала, все внимательно посмотрела, сразу же занялась проблемным зубиком, параллельно и рядом стоящий сделела...В итоге, все зубы мне обошлись дешевле, чем один в Евро дент. Теперь только к ней.
  • 0

#1711
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Позволю себе защитить Станислава Бекшаева, хотя лично с ним встречалась всего лишь раз. Он грамотный хирург и в смерти пациентки его вины,как имплантолога не было. Проблема была в наркозе.


ну возможно вы коллеги по цеху, ну и ворона вороне глаз не выклюет. а документы по делу Генварской в газете ВРЕМЯ публиковались официально.
  • 0

#1712
bhunji

bhunji
  • Гость
  • 13 сообщений
ДАРИС ТТЕ: считаю долгом заметить: ходила год назад чистить ультразвуком - почистили, как выяснилось совсем не ультразвуком, а взяли 11 тысяч. какого тогда держать ультразвук, если им не пользоваться :eek: деньги вернули без проблем - на ту пору какой то посол с ними судился- видимо не хотели лишних проблем :)
  • 0

#1713
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Могу посоветовать хорошую клинику в районе ЦУМа (Пафилова-Гоголя, рядом с Казактелеком). Если не ошибаюсь,Шебер-Дент. Уже довольно долго лечусь у Ильмиры Джафаровны - очень грамотный специалист, знает свое дело.


Я была у нее где то полтора года назад. Мне лично не понравилось. Во первых, если назначала время, то принимала не всегда вовремя (приходилось ждать), если что то делала, то постоянно отвлекалась. К ней любил приходить и общаться молодой парень (я так поняла, что он протезист в этой клинике), так вот, пока сидишь с открытым ртом, они так мило рядом между собой разговаривают. Не понравилось, то что грубовато обращается, я к примеру говорю мне нужно обезболивающее, а она да ладно, давай так попробуем и сверлит. У меня слезы кааааак брызнут - боль адская, зачем же мучить, если есть современные средства? Потом после лечение двух зубов у меня воспалилась десна. Я пришла опять туда, Ильмира Дж. проводила меня к хирургу, там женщина, генерал такая, - да грит щас порежем. Вообщем так порезали десну, я потом отходила неделю.

Самое удивительное, буквально недавно я узнала, что такое нормальные врачи. Мне порекомендовали клинику "жемчужина стом" и врачей Елену Витальевну и Сергея Владимировича. Так вот после того, как мне Сергей Владимирович удалил зуб, я ходила на осмотр в клинику чуть ли не через день, проверяться все ли нормально заживает (бесплатно есесно). Для меня это было приятное удивление, как там относятся к пациентам, что не все равно как зарастет, а лично убедится в нормальности процесса. Для меня это тоже показатель. Вообще меня очень порадовала эта клиника и хорошим отношением и качественной работой. Теперь буду ходить только к ним.

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 02.02.2009, 16:29:23

  • 0

#1714
Abasich

Abasich
  • Гость
  • 8 сообщений


всем привет! я вот прочитала. что можно вырастить зуб естественным путем.Кто нибудь слышал(а) об этом?

А можно взглянуть на источник?
Был случаи в Японии Генетики в кишечнике под опытной крысы смогли синтезировать некое подобие зубной ткани, заметте не зуба а всего лишь ткани, а сформированный зуб состоит из 4 типов ткани(Эмаль, Дентин, Цемент корня, Пульпа, ).
Полученная ткань была очень похожа на зубную эмаль. Вырастить человеческий зуб вне организма человека, да это бред сивой кабылы. Огранизм ещё никто неможет повторить.
Если генетики и научаться что-либо выращивать то скорее всего это будет не зуб а сердце, а потом печень, почки, и где ни-ть на 40-м месте будут стоять зубы. А до тех пор эндодонтисты и имплантологи рулят.

Ув Bekzat Мне кажется даже не на 40. Генная инженерия это очень неизученная область медицыны.В космос ракету запустили 80лет тому назад и толком никто неможет обьяснить теорию возникновения вселенной. Генетики работают над вопросом клонирования в среднем лет 20. и не так уж далеко продвинулись. Уж темболие всё что связанно с человеком и его использованием находиться под запретом Женевской конвенции. Вопрос будет открытым очень долго.
  • 0

#1715
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
все время хожу в Даррис к Ахмет Ильяс Ахметовичу, оччень хороший спец!! Винтовкина тоже хороший врач, но пломбы как-то не очень аккуратно ставит
  • 0

#1716
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я лечила зубы в дента-люксе, у Долбня Сергея Леонидовича. Очень хороший врач, вылечил все мои зубы. Дороговастенько правда. По моей рекомендации коллеги ходили, все довольны. Но он сейчас на больничном, будет только в марте.
  • 0

#1717
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я в последний раз лечила зубки в Турции в Стамбуле, в какой то частной клинике- дузья посоветовали, поченили мне 4 зубика, то есть запломбировали - обошлось в 400 лир, ну где то 40 000тенге. Качество отличное, сервис тоже, больно или не приятно вообще не было..вот теперь опять жду...побыстрее бы опять туду съездить!!
  • 0

#1718
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Все время делаю в "Медикус Дент" на Гоголя-8Марта, врач Ирина Викторовна. Очень довольна, делает быстро и качественно, самое главное с хорошей анастезией для такой трусихи как я :eek:
  • 0

#1719
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Позволю себе защитить Станислава Бекшаева, хотя лично с ним встречалась всего лишь раз. Он грамотный хирург и в смерти пациентки его вины,как имплантолога не было. Проблема была в наркозе.


ну возможно вы коллеги по цеху, ну и ворона вороне глаз не выклюет. а документы по делу Генварской в газете ВРЕМЯ публиковались официально.


А вы привыкли,что стоматологи,как и парикмахеры только хают друг друга?! Мы не коллеги по цеху, мы просто коллеги.
  • 0

#1720
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
самая лучшая по моему стоматология Lia-Dent находится по Мира вниз вот пересечении не помню помню что рядом посольство Израеля есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.