Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3481
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



ДД!
А можно мне тож телефон Пажинской Елены. Спасиб!

присоединяюсь! и Винтовкиной тоже. Спасибо

и мне пожалуйста тоже!
заранее спасибо)

[ex]Замечание о нарушении п. 2.7. Правил.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
4. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.[/ex]

Винтовкина телефоном не пользуется или специально не дает. 2711445, 2730303, 2735165 ...это телефоны стоматологии
  • 1

#3482
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Борзеют стоматологи. Ходил по страховке в клинику Центр дент на Курмангазы Масанчи. Поставили пломбу, они заполнили бумагу и там написано про лечение. Я говорю мне не лечили же, а пломбу ставили, они говорят ну так Вы же по страховке, у Вас там денег много, Вам жалко что ли. Я говорю это не ваше дело сколько там денег, заполняйте по выполненным работам, переписали. Готовы всучить ненужную услугу. Перед пломбой говорят снимите панорамный снимок. Я отказался, мне же только малюсенькую пломбу поставить. Короче прихожу к выводу, кормушка эта стоматология та еще и самое печальное кормиться с нее желают и стоматологи с кривыми руками.

Сообщение отредактировал brat333: 08.09.2012, 08:54:43

  • 2

#3483
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Лечу зубы у одного стамотолого зовут Тахир Абдулаев могу поделиться кантактами. лечит очень хорошо и быстро
  • 0

#3484
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Тема закрыта. Продолжение здесь.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.