Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1681
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Leviathan
если почитаете здешние отзывы, про евродент мало лестного найдете
  • 0

#1682
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Пореккомендуйте хорошего стоматолога в Астане...Всю жизнь лечился в Алматы у одного врача и вот теперь возникла проблема :(

Присоединяюсь..кто знает хорошего стоматолога в Астане?..

Может командировать кого в Астану нужно?
  • 0

#1683
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Leviathan
если почитаете здешние отзывы, про евродент мало лестного найдете



Да, немного почитал уже... Завершу лечение десен, т.к. уже оплатил, а потом будем что-то искать... А услуги там действительно показалось, что "навязывают", больше переживая за оплату, чем за результат...
  • 0

#1684
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет. Проблема в обновлении всего верхнего ряда зубов. Сама я с Атырау, но хороших протезистов у нас как говорится "днем с огнем не найдешь". Все в основном рекомендуют только коронки (металлокерамику). А их мне уже ставили лет 10 назад. Сейчас начались проблемы, выпадают. Думала поехать в Алматы, но не знаю к в какую клинику и к какому врачу. Просмотрела ваши отзывы на форуме. Задача не облегчилась. Что можете сказать по поводу клиник "Дарис - ТТЕ" и "Dent Lux"?
  • 0

#1685
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто-нибудь может что сказать про Беленко Марию Борисовну из клиники Дарис ТТЕ, записали к ней на прием. Хороший специалист?



она терапевт, записался к ней на лечение... а нужен еще протезист, к кому там можно обратиться (в Дарис) за коронкой?
  • 0

#1686
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
был на приеме у Гульнары Булатовны (Бану).
Очень хороший специалист.
Аккуратно провела чистку и зубы подлатала.
Пока всем доволен.
Она кстати в клиники по-моему на особом счету.
А вообще в самой клиники как то напрягает. Туалет вообще сделали вид что не работает.
  • 0

#1687
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Кто-нибудь , пожалуйста, напишите мне координаты Климовой Светланы Васильевны. Очень нужно!!!!!!!!!!! Не могу ее найти.

Клочкова-Мынбаева, возле МВД.

Флюс, спасибо большое!!!!!!!!!!! А телефончика Климовой нет случайно? Или может знаешь название стоматологии? Чт этобы по справочнику найти..............

К сожалению нет... :( Попробую узнать телефон, если что скину в личку...
  • 0

#1688
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вырвали зуб мудрости в Рахат на чайковского 9500 тнг
Намучался ужасно. другие не буду рвать. хоть убейте
еще там же лечил парадонтоз на Векторе за 30 000.
дорого....результаты вроде есть а вроде нет
  • 0

#1689
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вчера вырвали зуб мудрости у Султанбаевой Айсалкын (клиника Рахат), классная врач, все сделала просто СУПЕР! Не больно было ВООБЩЕ, правда сегодня немного место зуба болит, но она сказала, что это нормально.
Все грамотно объяснила и сделала, даже я понять ничего не успела!

Теперь пойду к Арману Рашидовичу на отбеливание :mad:
  • 0

#1690
Гульми

Гульми
  • Гость
  • 9 сообщений
А я свои зубы пролечила у Баскакокой Ирины Валентиновны. Мне она очень понравилась. Здесь даже писали, что по пломбированию каналов она одна из лучших. Но лечит она долго, чтобы пролечит 6 зубов, я к ней около месяца ходила, но зато сейчас ничего не болит. Но передние зубы хочу пролечить и Климовой Светланы.... :mad:
  • 0

#1691
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ветераны кафедры терапевтической стоматологии.
  • 0

#1692
Skofield

Skofield
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!хотела бы поставить имплантанты, да боюсь.Во рту своих зубов осталось малость:-)И хотелось бы узнать профи в имплантации зубов лекаря.
  • 0

#1693
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здарова народ!

Вот чет Я не пойму аа...?? че за обсуждение тут пошло?! может наконец начнём выкладывать реальные адреса с именами и телефонами? не над выкладывать тока имена типа: Андрей Михайлович!

ВОТ МНЕ НАД ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ, СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО И НЕ ДОРОГО?!
  • 0

#1694
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Кто-нибудь может что сказать про Беленко Марию Борисовну из клиники Дарис ТТЕ, записали к ней на прием. Хороший специалист?

про нее ничего не могу сказать, а вот Ровнягина Лариса Иосифовна класный спец. я не боюсь стоматологов, а к ней так вообще иду как на праздник :D

по протезированию у них мужчина, но я не помню как его звать

Сообщение отредактировал Редиска: 29.01.2009, 10:36:39

  • 0

#1695
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет! я вот прочитала. что можно вырастить зуб естественным путем.Кто нибудь слышал(а) об этом?
  • 0

#1696
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Привет всем!хотела бы поставить имплантанты, да боюсь.Во рту своих зубов осталось малость:-/И хотелось бы узнать профи в имплантации зубов лекаря.


Лучшие Вовк и Арлан. первый занят жутко, второго ловить надо.

З.Ы. Ни коем случае не обращайтесь в Аксай к Бекшаеву С. (1 пациентку на тот свет отправил, другую покалечил)
  • 0

#1697
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем приветик! :-/
Кто нибудь слышал(а) про метод Петрова? :eek:
Почему никто не отвечает? :)
  • 0

#1698
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ВОТ МНЕ НАД ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ, СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО И НЕ ДОРОГО?!

ааа...может есть бесплатные клиники для особо хотящих? щас даже плохо и то дорого.
  • 0

#1699
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
стомоталогия Дента люкс нравиться, хотя и дороговато конечно
  • 0

#1700
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Скажите пожалуйсто, кто нить лечился в Рахате на Маметова, у врача Омежбаева Б.Б.? Как он ? Просто потом нет времени всё переделывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.