Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1601
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Подскажите какую-нибудь хорошую стоматологию в районе Люмира пжлст. Надо удалить с зубов налёт/камни и как-нибудь избавиться от диастемы.

#1602
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Орбита-Дэнт в Орбите...
  • 0

#1603
happy7676

happy7676
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажит хорошую стоматолоогию, мне нужно запломбировать 9 зубов, зходила в 2 одна какаято сомнительная а во второй скзали если хотите мы постави хорошие но за 7000 за 1 зуб - это нормальная цена? я совсем не збирюсь, хотелось бы не очень дорого, но ничего не понимаю в этом. вторая клиника находится по Жандосова не доезжая Жарокова (в сторону Роззыбакиева)


Не рекомендую Орбита-Дент,
пломбировала там несколько зубов, цена 10000-за пломбу с обезболиванием,пломбы не выпадают это да, Но - каналы прочистили плохо и еще пломбировали рыхло(видимо пастой)вследствии этого под зубами образуются гранулемы воспаление -гной где то в десне-в итоге пришлось удалить друг за другом три зуба так как зубы уже резорцированные-т.е. леченые и шатались-Но пломбу поставили на века.Говорят что это у меня строение зубов такое-но я не верю ну не может бть чтобы строение всех зубов было таким неудачным. :laugh: :super: :kiss:
  • 0

#1604
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
это одна из самых старых клиник в Ате и стандарты там еще высокие. Иначе бы люди там вообще не лечились и вал пациентов и них сумашедший. Заранее записываться нада
  • 0

#1605
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

как с господином Арланом связаться?


а вы его здесь не видели шо ли? вот недавно же был.

по сабжу, гаварят что ЗУМА в городе нет. правда, аль нет.
  • 0

#1606
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Подскажит хорошую стоматолоогию, мне нужно запломбировать 9 зубов, зходила в 2 одна какаято сомнительная а во второй скзали если хотите мы постави хорошие но за 7000 за 1 зуб - это нормальная цена? я совсем не збирюсь, хотелось бы не очень дорого, но ничего не понимаю в этом. вторая клиника находится по Жандосова не доезжая Жарокова (в сторону Роззыбакиева)


7000 тенге абсолютно нормальная цена за лечение одного зуба. Я уже лет как 7-8 лечусь в Руаз-дент, на Байзакова-Виноградова, еще есть на Гоголя-Мира. Лечение одного зуба там стоит 8 000 тенге, но если у вас пульпид (глубокий кариес), и цена эта вместе с местной анестезией.

Забыла написать, что лечат там оч качественно. Лично сама лечилась у Бахтияра Мухамеджановича и Раушан Отарбековны
  • 0

#1607
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вопрос профессионалам , даме поставили безметалл..керамику на 1,2 зубы , есть болезненная реакция на холодное-горячее . Это пройдет или что-то не так сделали? Себе такие хотела , теперь сомневаюсь . Может лучше металлокерамику поставить ?
  • 0

#1608
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Зуб под коронкой не должен реагировать на температуру.
  • 0

#1609
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
Плиз порекомендуйте хорошего и недорого протезиста.
Мама весной ставила коронки в частной клинике, к сожаленью не запомнила название, по адресу Гоголя - Байтурсынова, летом все полетели. Поехали к ним, их там след и простыл...
Сейчас накопили нужно заново браться за это дело.
На Жарокова уг Тимерязева в стом клинике был хороший протезист где-то 2006 г (мужчина за 50 в очках) к сожаленью не помню фам-ю, никто не знает случайно его?
  • 0

#1610
MARUSYA-1

MARUSYA-1
  • Гость
  • 5 сообщений
Максим Олегович,работает при мед.институте,врач высшей категории,делает просто суперТоле би-Сейфулина,вход со двора 87012883257
  • 0

#1611
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Видела по Музтв в программе Страшно КРасивые как девушке за один визит поставили зуб. Что это а? А то я ходила в Дарис ТТЕ и там надо 3 мес и то если приживется. Страсти какие-то и за это 1500 уе не меньше хотели. Хотелось бы избавить себя от этого ужаса и если есть новые технологии, сделать по-новому. Кто-нибудь знает?
  • 0

#1612
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Плиз порекомендуйте хорошего и недорого протезиста.
Мама весной ставила коронки в частной клинике, к сожаленью не запомнила название, по адресу Гоголя - Байтурсынова, летом все полетели. Поехали к ним, их там след и простыл...
Сейчас накопили нужно заново браться за это дело.
На Жарокова уг Тимерязева в стом клинике был хороший протезист где-то 2006 г (мужчина за 50 в очках) к сожаленью не помню фам-ю, никто не знает случайно его?


Моя мама ставила коронки в Руаз-дент, давно, наверно лет 6 назад, и все хорошо до сих пор. Стоматология находится на Байзакова-Виноградова, мы всей семьей и родственниками у них уже лет 8 лечимся. Бахтияр Мухамеджанови там директор клиники и спец высшего класса. Телефон скинула в личку
  • 0

#1613
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:D посоветуйте плиз, у меня страховка, сумма покрытия на стомотологию в пределах 20шт кэзэтэ,
список клиник следующий:
«ДЕНТ-ЛЮКС», «БАНУ»,«ДЕНТА»,КЛАССИК А»,«BAVI»,«ДЕНТ-ЛЮКС»,«РАХАТ»,МЦ «ЭВЕЛИНА»КЛИНИКА, «ВЕК»,«Дента- МАК»,«Stom – Line»? про «ОРБИТА ДЕНТ» умалчиваю ;) почитала отзывы, пожалуйста, что выбрать не знаю.. планирую уже в эту пятницу на прием записаться, в НГ с "зашитыми" зубками :-/ 1 зуб точно нужно пломбировать, про др я сама пока еще не знаю, вдруг найдут.. :)
  • 0

#1614
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

:) посоветуйте плиз, у меня страховка, сумма покрытия на стомотологию в пределах 20шт кэзэтэ,
список клиник следующий:
«ДЕНТ-ЛЮКС», «БАНУ»,«ДЕНТА»,КЛАССИК А»,«BAVI»,«ДЕНТ-ЛЮКС»,«РАХАТ»,МЦ «ЭВЕЛИНА»КЛИНИКА, «ВЕК»,«Дента- МАК»,«Stom – Line»? про «ОРБИТА ДЕНТ» умалчиваю ;) почитала отзывы, пожалуйста, что выбрать не знаю.. планирую уже в эту пятницу на прием записаться, в НГ с "зашитыми" зубками :D 1 зуб точно нужно пломбировать, про др я сама пока еще не знаю, вдруг найдут.. :D



Я хожу в Бану. Мне там нравится! Цены нормальные не дешево, но и не сильно дорого. Лечащего врача имя забыла. Казах 35-40 лет, невысокого роста, смуглый. Я к нему всегда хожу и сестренок водила. Всегда мне скидки делает. :) Первая дверь слевой стороны и самый дальний кабинет - там он сидит. Ни разу меня не разочаровал.
А если не знаешь куда пойти, то лучше сходи в пару клинник на консультацию, посмотри расценки, что да как. В Бану консультация бесплатно.

Сообщение отредактировал АйЛан: 24.12.2008, 15:03:14

  • 0

#1615
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Всем здраствуйте. В общем я поставил себе два импланта. Операция была сегодня. Обошлось мне это в почти 300 тыс. за два штуки.
по ощущениям могу сказать. что было абсолютно не больно. Продлилось все около часу. Выписали горку таблеток и отправили домой :) . Если никто не возражает, то буду вести небольшой отчет. Т.к. знаю, что есть много людей, которых очень интересует имплантация зубов.
Кто делал операцию и где я разглашать не буду, вопросы в ЛС. Импланты поставили израильские.
Сказали что протезирование обойдется мне где-то в 60 тыс. за один зуб.
  • 0

#1616
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Всем здраствуйте. В общем я поставил себе два импланта. Операция была сегодня. Обошлось мне это в почти 300 тыс. за два штуки.
по ощущениям могу сказать. что было абсолютно не больно. Продлилось все около часу. Выписали горку таблеток и отправили домой :) . Если никто не возражает, то буду вести небольшой отчет. Т.к. знаю, что есть много людей, которых очень интересует имплантация зубов.
Кто делал операцию и где я разглашать не буду, вопросы в ЛС. Импланты поставили израильские.
Сказали что протезирование обойдется мне где-то в 60 тыс. за один зуб.


Расскажите! Мне очень интересно. И сервис и профессонализм врачей, и общая фин раскладка. И в ЛС где. ) Спасибо.
  • 0

#1617
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Плиз! порекомендуйте хорошую десткую стоматологию...а то надо к зубному, а пацан страшно боится..!!!

Заранее благодарю
  • 0

#1618
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Расскажите! Мне очень интересно. И сервис и профессонализм врачей, и общая фин раскладка. И в ЛС где. ) Спасибо.


Сервис в общем как сервис (Я к этому не сильно предираюсь, даже если меня обматерят и при этом сделают работу на все 100, я скажу спасибо. Ведь главное не слова, а дело). Когда приходил первый раз, то мне все объяснили и показали что получится и что с этим делать. В общем я получил исчерпывающую информацию по всем вопросам, что задал. Когда пришел на операцию, меня приняли, даже дали несколько рекомендаций по лечению организма после просмотра анализов крови :).

Операцию проводил хирург с двумя ассистентами, все было сделано без лишних движений. Рука у хирурга ни разу не дрогнула, все было сделано точно и четко. Создалось впечатление, что для него это уже до того отлаженный процесс, что он все знает наизусть. При этом оставалось время на пару шуток :D.

По финансовой раскладке: оплата залога за день до операции и полная сумма в день операции. Подписывал договор с кучей приложений, в которых вся пошаговая информация со списком инструкций что делать после аперации, как принимать лекарства. Их мне тоже сразу дали, никуда идти не надо было. После операции получил на руки акт выполненных работ со списком того, что мне сделали и сколько это стоит. Кроме того сумма включала в себя и год послеоперационного наблюдения.
ЛС - это личное сообщение, его можно отправить из кабинета пользователя.

Сообщение отредактировал oboWarn: 24.12.2008, 21:05:52

  • 0

#1619
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Всем здраствуйте. В общем я поставил себе два импланта. Операция была сегодня. Обошлось мне это в почти 300 тыс. за два штуки.

дороговато для израильских...
  • 0

#1620
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Отпишусь здесь! Не нашла тему про восьмерку (там уже отписывалась в марте кажись)...Короче, такая история - в марте вырвали 1 восьмерку на нижней челюсти и была оч распухшая щека, но было практически не больно и хочу сказать большое человеческое спасибо замечательному стоматолого-хирургу - Чалабаевой Зауре Марсельевне, она принимает в мед. центре "Эвелина". Тогда я для себя решила, что если у меня когда-нить возникнут проблемы с зубами, то только к ней...В прошлую пятницу утром встала с ужасной зубной болью и опухшей щекой, опять нижняя восьмерка - опять удалили, опять качественно и безболезнено в самом процессе вырывания... я уже говорила, что у меня как и многих присутсвует дикий страх перед стомотологами, а Зауре Марсельевна - душевнейший человек и ласковый (может кому-то не важно это, но мне это принципиально!), она меня успокоила и я ей поверила!!! Не удалять нельзя было, потому что обе 8-ки росли "в щеку", было больно...нижние зубы все искривились после того как 8-ки прорезались...

Кому надо, могу скинуть координаты! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.