Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1561
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте!
опухли и болят верхие восьмёрки. После панорамного снимка, врач из ЧЛХ направляет на удаление всех 4-х
восьмёрок сразу под общим наркозом. :( Нижние восьмёрки пока не беспокоят.
Посоветуйте пожалуйста врача, который может проконсультировать по поводу
целесообразности удаления всех 4-х зубиков. Спасибо!
  • 0

#1562
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

в кто-нибудь лечился в Дента-Люксе на Калинина - Аблай хана ? понавилось ? :smoke:

Как по мне, так все нормально. Делаю сейчас там металлокерамику на три зуба, перед этим зубы один депульпировали, второй перелечили (он был лечен лет 25 назад, качество лечения низкое, мягко говоря). Сделали все грамотно, с контролем на специальном аппарате и на рентгене, ессно, без боли. Мне понравилось. Да и до этого я в другом их отделении на Толе-би-Баумана лечилась, никаких проблем. Цены...ну, сравнивать мне не с чем. Наверное, достаточно кусательные, но мне не жалко для себя, любимой. :laugh: Да еще под скидки попала, так что ничего, подъемно получилось.
PS: Что-то адрес посмотрела - а вы ничего не перепутали? Дент-Люкс ровно на углу Мира-Калинина, а не Аблай-хана... Или вы другую какую-то клинику с похожим названием имели в виду?

Сообщение отредактировал Tanya: 02.12.2008, 21:43:08

  • 0

#1563
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

крайне не рекомендую ходить к стоматологу клиники век, что на тимирязева, дзержинского...
пломбы ставит поверхностные, которые либо отваливаются, либо приходится перелечивать. каналы зубов даже и не вспоминаются им. (их ведь нужно прочистить и запломбировать, иначе какой толк от лечения)
снимок зубов так и не был им запрошен.
два раза рушился зуб, на который он мне ставил пломбу, в итоге зуб сломался под корень. пришлось вырывать и ставить металлокерамику. а у моей коллеги три раза вылетала его пломба.
ходила туда потому что по страховке и находится через дорогу от работы.
к черту. лучше за деньги ходить к хорошему.

не рекомендую!!

+1.
Зато деньги за "свою" работу хорошо берёт... :smoke:
  • 0

#1564
stella@

stella@
  • Гость
  • 20 сообщений
Астанчанкам могу посоветовать классного стоматолога Талгата, у него реставрация идеальная. Да и вообще чистоплотный специалист он сидит в здании аптеки 36/6 напротив северного сияния. Я не пожалела , что лечилась у него, результатом довольна, пускай это будет мое спасибо!
  • 0

#1565
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


в кто-нибудь лечился в Дента-Люксе на Калинина - Аблай хана ? понавилось ? :laugh:

PS: Что-то адрес посмотрела - а вы ничего не перепутали? Дент-Люкс ровно на углу Мира-Калинина, а не Аблай-хана... Или вы другую какую-то клинику с похожим названием имели в виду?


Таня, спасибо за отзыв ! :)
А адрес точно перепутала, давно там не была :smoke:
  • 0

#1566
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте!
опухли и болят верхие восьмёрки. После панорамного снимка, врач из ЧЛХ направляет на удаление всех 4-х
восьмёрок сразу под общим наркозом. :smoke: Нижние восьмёрки пока не беспокоят.
Посоветуйте пожалуйста врача, который может проконсультировать по поводу
целесообразности удаления всех 4-х зубиков. Спасибо!


А я хожу в клинику Аксай-Дент, есть там хирург у них Александр Николаевич, мне удалял 2 восьмерки..осталась довольна…как в фильме: ввжик..и готова! И подруга водила своего ребенка к нему...рот открыли не пискнул даже :-)
  • 0

#1567
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я хожу в клинику Аксай-Дент, есть там хирург у них Александр Николаевич, мне удалял 2 восьмерки..осталась довольна…как в фильме: ввжик..и готова! И подруга водила своего ребенка к нему...рот открыли не пискнул даже :smoke:


Решила сходить на консультацию в клинику LIADENT, а вышла оттуда уже без зубика.
Удалили тот, который сильно беспокоил, а остальные буду удалять позже.
Удалял врач Илья Николаевич, совершенно безболезненно. Правда сейчас зуб ноет немного, но всё терпимо.
Оказывается он ещё и в 5 ЧЛХ работает.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 13:55:48

  • 0

#1568
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
Лечила зубы в Дента люксе, что на Калинина-Желтоксан, у врача Шарф Натальи...врач
профессионал в своем деле. Лет 7 назад мне варварский лечили зуб, и не до удалили нерв, зуб меня не беспокоил, но инфекция распространялась...в итоге заработала гайморит. Ходила в челюстно-лицевую клинику, в общем, сказали, что надо удалить этот зуб, это мне сказали и в других клиниках. Наталья же мне его вылечила и сохранила зуб, заодно подлечила другие, пломбы ставит, от настоящего зуба не отличишь, с теми же бороздками... в общем, очень советую

PS. сама боюсь боли, :smoke: но лечение прошло безболезненно.
  • 0

#1569
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ребята - стоматологи, решила оставить для вас информацию по семинару здесь. Если возникнут вопросы, пишите в личку. Семинар от Бостонского Института Эстетической Стоматологии.
24 января приглашают Вас посетить семинар в Алматы

"БИЗНЕС В СТОМАТОЛОГИИ
СЕКРЕТЫ СОЗДАНИЯ ПРЕУСПЕВАЮЩЕЙ ПРАКТИКИ"
• Практику, в которую каждый, включая вас, ваш персонал и ваших пациентов будет приходить с большим удовольствием.
• Как сделать так, чтобы никогда не было никакого стресса на вашем рабочем месте?
• Как сделать так, чтобы вместе с вами работали только хорошие, симпатичные вам люди?
• И как добиться того, чтобы к вам обращались за помощью только "безпроблемные" пациенты, которые без тени сомнения соглашались бы на ваш план лечения, оплачивали его полностью до его начала и всегда были довольны результатом его на столько, что рекомендовали бы вас всем своим родственникам друзьям и знакомым.
• Как привлечь пациентов в Вашу клинику?
• Как и где давать рекламу, чтобы иметь полную запись?
• Как сделать Вашу клинику более привлекательной для пациентов?
• Как сделать так, чтобы пациент получал больше услуг в Вашей клинике?
• Как зарабатывать на отбеливании?

Этот однодневный семинар ответит на эти и многие другие вопросы. Вы получите в свое распоряжение неоценимые компоненты бизнес технологии, которые позволят вам буквально завтра увеличить свою продуктивность на 20 - 40%, дадут вам возможность работать меньше и зарабатывать больше. И главное, вы сможете получать радость от того, что вы делаете.
Дополнитедьные темы, которые будут обсуждаться на семинаре.
• Организация стоматологического офиса по принципам и законам бизнеса
• Основной продукт бизнеса и его статистика
• Стратегия и тактика ведения бизнеса на основе статистики



• Принципы эффективной коммуникации с пациентами и персоналом
• Снижение стреса и создание идеальной атмосферы
• Концепция Дентал спа - как сделать любого пациента желанным гостем в вашей клинике
• Внутренний и внешний маркетинг - эффективный метод привлечения новых пациентов при наименьших затратах
• эффективные методы рекламы

Курс читают президент Бостонского Института Эстетической Стоматологии Ронкин Константин,вице – президент Ольга Лисатова.
KONSTANTIN RONKIN
D.M.D
Доктор Константин Ронкин, D.M.D. является одним из основателей и руководителем Бостонского Института Эстетической Стоматологии, открывшего свой филиал в Москве в 2006 году.
Д-р Ронкин получил стоматологическое образование в Первом Ленинградском Медицинском Институте (1980) ,университете TUFTS, Boston, Massachusetts (1994) и LVI - Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies (2006).
Член Американской ассоциации стоматологов, Массачусеттского стоматологического общества и Американской академии косметической стоматологии и Международной ассоциации современной эстетики он специализируется в области косметической и нейромышечной стоматологии. Д-р Ронкин также является экспертом в ортодонтическом лечении взрослых с использованием методики Invisalign, лечении дисфункции ВНЧС и имплантологии. Один из пионеров внедрения лазерного отбеливания зубов и технологии BriteSmile в Америке, доктор Ронкин является автором книги "Современные методы отбеливания".
Главный редактор профессионального журнала "Дентал Калейдоскоп", д-р Ронкин опубликовал несколько научных статей в ведущих стоматологических изданиях России. Постоянно выступает с лекциями по вопросам эстетической стоматологии в США и за рубежом.

Стоимость семинара– 1000 евро
При регистрации до 20 декабря – 900 евро.
  • 0

#1570
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Что то слишком много тем для однодневного семинара.
  • 0

#1571
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Наверно, будучи Константином Ронкиным (известнейшим зубром стоматологии), можно отвечать за свою работу, и за однодневный семинар тоже, уважаемый (ая) 911 - EX
  • 0

#1572
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Темы схожи, с теми, что в книге Иоффе.
Случаем Г-н Ронкин несобирается её нам пересказывать?
  • 0

#1573
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
9 0 0 ЕВРО???
У этого Ронкина или слишком высокая самооценка или он на самом деле так хорош.
Хотела бы я взглянуть на Доктора который поидет на этот семинар.
  • 0

#1574
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Темы схожи, с теми, что в книге Иоффе.
Случаем Г-н Ронкин несобирается её нам пересказывать?



Уверена, он приедет со своим материалом и наработками:rotate:
Кроме него будет выступать еще и вице-президент Бостонского Института
  • 0

#1575
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Забыла добавить, что это мастер-класс для руководителей клиник, либо тех, кто собирается ими стать)
  • 0

#1576
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Что то я не знаю такого ЗУБра, как Ронкин. Он то может и уложится в один день, но как это информация уместится в голове у бедных настоящих и будущих руководителей? Если он соберет хотя бы 10 человек, то он красавчик.

Сообщение отредактировал 911-ЕХ: 05.12.2008, 23:34:27

  • 0

#1577
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ребята - стоматологи, решила оставить для вас информацию по семинару здесь. Если возникнут вопросы, пишите в личку. Семинар от Бостонского Института Эстетической Стоматологии.
24 января приглашают Вас посетить семинар в Алматы.
...............
Стоимость семинара– 1000 евро
При регистрации до 20 декабря – 900 евро.

При всем уважении к коллегам старающимся заработать $$$ разными путями, я просто поражаюсь количеству свеженьких институтов, университетов и т.д.
Анлоязычный гугл не дал ровно никакой информации по БИЭС, за то рунет пестрит ссылками.
К чему такие громкие названия для обыкновенных мелких фирм, которые и работают то только на постсоветском пространстве???
Интересно а он большой этот институт в Бостоне, сколько корпусов, студентов?????????
Даже для

ЗУБРА

нейромышечной стоматологии

1000 евро за один день курса, который мне бесплатно в свое время рассылали от Иоффе, это круто. ИМХО
Вообще вернуться на историческую родину (exUSSR) для бизнеса становится прям таки навязчивой тенденцией, неужели за бугром все так плохо???? :)
Коллеги из БИЭС! Без обид..., просто уж больно громкие у вас названия.

Нашел ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФОРУМ (ТОЛЬКО ДЛЯ ДОКТОРОВ) имеет самое прямое отношение к Бостонскому ИЭС, модератор сам kronkin (ну вы понимаете). Господа коллеги наведите порядок в своем монастыре, а потом можно и к нам со своим уставом. У меня бы все зубы повыпадывали от агрессивного обострения парадонтита или стыда, если у меня был бы такой бардак.

Сообщение отредактировал guru_max: 06.12.2008, 00:48:01

  • 0

#1578
MARUSYA-1

MARUSYA-1
  • Гость
  • 5 сообщений
привет,всем! 7 лет назад вставляла зубки у Максима,супер,я в полном восторге-профессионально,безболезненно и никаких проблем.если интересует тел.имеется!
  • 0

#1579
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
не хочу никого обидеть...
но иногда очень поражает узость мышления наших специалистов, имхо. Почему вы считаете, что если вы никогда не слышали о БИЭС, то это шарашкина контора? Ваше мнение - истина в последней инстанции??? Этот институт прекрасно находится в любой поисковой системе, и если кто-то о нем не слышал, это означает, что он просто не развивается. Получается те люди, которые мало времени уделяют своему образованию и развитию дают рекомендации простым смертным на форуме??? Кроме Иоффе существует еще очень много специалистов. у которых стоит поучиться. У меня очень много контактов в стоматологической среде, и почему-то все они прекрасно знают Константина Ронкина(не kronkinа!!!), прошу заметить, а многие еще и сотрудничают с БИЭС. Кстати после небольшого опроса этих специалистов, сделала вывод, что те, кто действительно состоялся, как специалисты - стоматологи, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке, загружены работой даже в условиях кризиса и им просто некогда тусоваться на этом форуме и привлекать к себе клиентов, под эгидой священной помощи бедным, неосведомленным пациентам.
Еще раз повторяю, что это семинар для руководителей клиник, и с гордостью за г-на Ронкина сообщаю, что хозяева нескольких продвинутых клиник Алматы и Астаны зарегистрировались на этом семинаре.
  • 0

#1580
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

не хочу никого обидеть...
...

если вы никогда не слышали о БИЭС, то это шарашкина контора?

А разве я говорил, что БИЭС такая. это Вы сами сказали....
Просто слишком громкое название для обыкновенной фирмы, коих развелось в СНГ.
Ни коим образом не умаляя достоинств господина Ронкина и его сотрудников.

Этот институт прекрасно находится в любой поисковой системе

Дайте плиз ссылку на англоязычный сайт института.

Кроме Иоффе существует еще очень много специалистов. у которых стоит поучиться

.
СОГЛАСЕН на все сто! Скажу больше, любой уважающий себя специалист всегда найдет что послушать и чему поучиться у своих коллег, даже равных рангом.

Константина Ронкина(не kronkinа!!!), прошу заметить

Вы сами себя уговариваете?????
Ссылки на порнуху на форуме в спадентале, принадлежащей Константину Ронкину / К Ронкин / kronkin при отсутствии стом. тематики вообще говорит об отношении хозяина. Он просто забил.

специалисты - стоматологи, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке, загружены работой даже в условиях кризиса и им просто некогда тусоваться на этом форуме и привлекать к себе клиентов, под эгидой священной помощи бедным, неосведомленным пациентам

???????????????????????????
Короче 99246 ( на момент написания, не считая ati) тунеядцев, бездельников и не состоявшихся специалистов только зарегистрировавшихся и только на ЦТ. УЖОС!

Ну да Бог с Вами, удачи!
Теперь я точно не пойду на эту лекцию, схожу ка я лучше Борю Фридзона послушаю, 3 дня и всего 500 евро, да и специалист действительно широко известный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.