Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#141
Melanna

Melanna
  • Гость
  • 40 сообщений
Я лечилась в Евроденте (Джандосова - Айманова) - раскручивают на дорогое лечение, а пломбы, кстати, не особо хорошо держаться, но самое главное - не делайте там коронки (керамику), у меня и двух лет не простояла, а когда в другом месте стала опять ставить, мне сказали, что в этом Евроденте слишком сильно зубы сточили :)

по моему у нас есть такая клиника Еврадент или что то подобное, вроде работает круглосуточно, наск там хорошо лечат?


  • 0

#142
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я лечилась в Евроденте (Джандосова - Айманова) - раскручивают на дорогое лечение, а пломбы, кстати, не особо хорошо держаться, но самое главное - не делайте там коронки (керамику), у меня и двух лет не простояла, а когда в другом месте стала опять ставить, мне сказали, что в этом Евроденте слишком сильно зубы сточили :)


по моему у нас есть такая клиника Еврадент или что то подобное, вроде работает круглосуточно, наск там хорошо лечат?

а как по поводу отбеливания? клиника вроде круглосуточная?
  • 0

#143
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А что если 4 зуба мудрости уже повылазили, неужели нужно тоже удалять, если пока не беспокоят?! :-) Хотя лезли они ужас как больно было, я сама на стенку лезла, бедные детки, у которых 32 зуба лезут!

Интересно, что у некоторых эти зубы вообще сами вылазают и не беспокоят! иногда нужно просто снять капюшон - сделать надрез на десне. Но что обидно, у многих моих знакомых, у которых эта зараза таки вылезла, через пару лет они тихо-мирно выпадали! В общем, зубы мудрости - какая-то циничная насмешка природы :)
  • 0

#144
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У меяня ХОРОШИЙ стоматолог Светлана Васильевна Климова. Всем советую! профи 8 (300) 7662841.
  • 0

#145
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Anel`

как у вас заживает десна после удаления? Всё так же неприятно? Я сегодня не смогла себя заставаить поехать в клинику... страшно.... сижу храбрости набираюсь...
  • 0

#146
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите. где можно коронку(керамику) надёжно и качественно сделать?
  • 0

#147
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Месяц назад решила воспользоваться появившимся свободным временем и средствами и посетить стоматолога. Так как своего стоматолога не было - нашла в ЦТ темку (2004г.) и записалась к врачу рекомендованного там (она как оказалось до сих пор там работает) и не пожалела. Вылечила все зубы легко и безболезненно. Клиника "MC-Dent", что на Курмангазы-Сейфуллина, врач Даирбаева Гульнара Ажимуратовна. Когда я звонила (в начале марта) - у нее все до апреля было расписано:lol: цены очень приемлемые: запломбировать 1 зуб+обезболивающий укол=2,500тенге. Ну в общем мне понравилось.
  • 0

#148
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Ещё вроде хороший врач в клинике при КАУ, что на Сатпаева/Мира...
Ставил там пломбы... прошло всё безболезненно, и после не беспокоило...
Врач очень доброжелательная женщина, к сожалению не помню как зовут, но могу узнать если надо...
  • 0

#149
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
кто делал имплантант ?
  • 0

#150
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Подскажите где хорошо делают съёмные челюсти, протезы или как они там называются. У мамы проблемы с зубами, а она не хочет эти винтики ставить болезнено, а хочет просто хорошие вставные зубы.

Сообщение отредактировал Нандина: 24.04.2006, 01:34:42

  • 0

#151
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Надо делать зубы.
Рекомендуют Дарис-ТТЕ, Луизу Рустамовну.
Кто делал зубы у нее? Что посоветуете?
  • 0

#152
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ни одного плохого отзыва о специалистах ДарисТТЕ не слышала. все хвалят. единственный минус - дорого.
  • 0

#153
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А где не дорого и хорошо делают?
Пойду в Дарис, там видно будет.
  • 0

#154
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
брррр...аж мурашки по коже. уже 2 дня ищу стоматолога. посоветовали в Dent Lux. записалась на четверг. страншно аж жуть! :lol:
позвоню завтра в Аксай дент, если можно наркоз, то наверное лучше под наркозом. мне в Классик-А (абая-масанчи) сказали, что мне надо 13 (!!!!!) зубов лечить! а у меня от одного запаха стоматологии уже ноги подкашиваются и кровь стынет! ;)
  • 0

#155
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А у меня что-то вообще страха нет перед стоматологом...или потомучто никогда проблем серьезных не было...
каждые полгода хожу "на контроль" так сказать, и если есть какой-нибудь начинающийся кариес...то сразу лечим его:) чтоб не запускать!
ГОда три минимум хожу к одному и тому же врачу...прекрасная женщина....нежная...что для меня очень важно! Вот вчера как раз у нее была :-/

на Кирова - Сейфулина. Оксана Ивановна...а фамилию что-то и не помню..Федорова вроде.
  • 0

#156
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Калинина-Абылайхана, на первом этаже дома по Абылайхана с нижней стороны.
Врач Парфеньтеьва Ирина Васильевна, уже год у нее наблюдаюсь, зубы здоровы, все пломбы на месте.
  • 0

#157
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
сегодня только сделала пломбу в ДАрис ТТЕ - сделали быстро- всего 40 минут. делал молодой врач парень-казах.работа в принципе была несложная , нервы не удаляли- каналы не надо было прочищать. просто пломбочка поверху
Обошлось в 6100 тенге- дороговастенько для меня
надо еще 4 зуба пломбировать: теперь думаю куда бы пойти где и качественно и не так дорого
  • 0

#158
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На Айманова-Джандосова, Еврадент вроде, вырвали зуб мудрости, очень быстро и обезболили классно, обычно я хоть немного чувствую а тут абсолютно нет, да еще такой сложный зуб. Делал молодой парень, азиатской наружности.
Спасибо ему.
А то в прошлом годе вырывала мне клык в другой клинике девушка миниатюрная килограм 40 весом, бедная, думал она от земли оторвется, износявкала всю челюсть пока вырвала :-))
  • 0

#159
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Клиника Рахат - ул. Чайковского 15а тел 32-37-06, делают классно и цена приемлемая.
Приём по записи. Консультация в любое время бесплатно. Мы там всей семьёй обслуживаемся.
  • 0

#160
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Последние лет 15 удавалось успешно избегать стоматологов, а потому очень интересуют два вопроса - есть разница где вырывать зуб и если да то где лучше


Хорошие хирурги это Вовк Виктор Евгеньевич и Гаджиев Руслан Сабирович. Сама работаю в этой области поэтому знаю))) Если решитесь устанавливать имплантат, то только у них. Стаж большой, аккуратные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.