Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#101
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

больного  уверяю в Даристе такого нет

Не верю. Реклама.

#102
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Последние лет 15 удавалось успешно избегать стоматологов,

Ээ..зубы надо проверять у зубного раз в год, слышала? :)

#103
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
очень хорошая стоматологическая клиника, где я уже несколько лет наблюдаюсь - это "Рахат", которая находится между Дзержинского и Чайковского, выше Ташкентской.
Бота Сериккхановна - врач.
Оччень рекомендую - ставила 2 года назад пломбы зубов эдак на 5 (да, вот такие у меня зубки :) ;) ) - все в порядке до сих пор, жалоб нет никаких.
Оборудование - самое последнее, все новые методики по сохранению зубов и проч.
И никто никакие "бонусы" себе не зарабатывает. Цены все можно узнать на ресепшн.

если кого заинтересует - найду телефоны.
  • 0

#104
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
На Комсомольской - Момыш улы находится клиника "Аксай". Отличается от других стом. клиник тем, что в ней можно получить лечение под наркозом. Также проводится имплантация. Работают настоящие профессионалы. Цены вполне приемлимые, также предусмотрены скидки.
Всю информацию можно узнать по телефону 23-47-75 (регистратура). :(

#105
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А кого рекомендуете в Дарисе? И сколько там примерно пломба обойдется?
  • 0

#106
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Хочу поинтересоваться у людей, опытных в этом деле : хочу зубы почистить от налёта и отбелить. Стоит ли делать второе, а то столько разговоров про отбеливание. Кто-нить уже отбеливал зубы?! Что за процедура? Сколько длится по времени? Надолго ли хватает?! Ну... и цены.... Плииз!
  • 0

#107
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Хочу поинтересоваться у людей, опытных в этом деле : хочу зубы почистить от налёта и отбелить. Стоит ли делать второе, а то столько разговоров про отбеливание. Кто-нить уже отбеливал зубы?! Что за процедура? Сколько длится по времени? Надолго ли хватает?! Ну... и цены.... Плииз!


Мне кажется ничего страшного в этом нет. Меня тоже пугали, мол, эмаль сотрешь.. Ходила уже два раза, вроде ничего не отвалилось. Гоголя-Байзакова(дет.стоматол.) (врач Зайцева). Лечат не только детей. Стоит всего ничего 2000.
  • 0

#108
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо Limonka!
  • 0

#109
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А кого рекомендуете в Дарисе? И сколько там примерно пломба обойдется?


Есть там такая - Абугалиева. Оч хороший врач. Мне года 3 назад делали там пломбы на коренные и передние зубы. Плобму вообще не отличить от зуба. При чем раньше мне тоже подбор делали по цвету зуба, но с этими пломбами они неставнимы. Единственное - цены там суперапупенные. При чем, если вы позвоните и спросите типа "а во сколько мне обойдётся зубик" вам скажут: от стольки то и до 100 баксов (примерно). И типа зависеть это будет от того на сколько ваш зуб плох. К тому же если вы приходите туда зуб переделывать (пломба старая или вылетела) они такие зубы делают дороже, чем зубы не тронутые ни кем. Ну и часто требуют рентген зуба. Можно сделать его у них, но дороже чем в другом месте.

Несмотря на всё это передние зубы всё-таки хочу делать именно там. :-)
  • 0

#110
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Помидорка

ой какие жубы там золотые выходят :D))))
Мне как раз переделывать надо - пломба старая и зуб начал болеть, боюсь идти к стоматологу потому как этот бедный нафаршированный до краев пломбами зуб не знаю что еще и ждет :D(( И вапще зубами надо плотно заняться, после рождения дитенка да с моими наследственными не ахти какими крепкими зубами я наверное клад для стоматолога.

Лично я передние зубы делала в Каз-жоле 3 года назад - Ан Жанна Сергеевна - сделала не отличить! При том что она мне не просто пломбу ставаила, а наращивала последствия буйного детства ;) Стоило кажется всего около 3тыс, пока держится, но обычно с периодичностью раз в 2-3 года отваливается, приходится делать заново. Хотела узнать что-нить новое, но пойду лучше к ней, все-таки проверено временем и не так заоблачно дорого, зато качественно.

Кстати - кто-нить знает что нового о реставрации зубов? У меня сколот уголок центрального переднего зуба, как я уже написала - наращивают спец.материалом, а есть что-нибудь такое чтобы навсегде приляпать и забыть? Кроме того что выбить окончательно этот и поставить керамику???!! :)
  • 0

#111
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Завтра иду к зубному :D :-/ :smoke: :) Пожелайте мне удачи
  • 0

#112
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажите, пожалуйста, где находит израильская стоматология (или центр израильской имплантации)? Кто-нибудь ставил себе имплантант, как и где? Порекомендуйте, полжалуйста!
  • 0

#113
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Хожу в Денту ради врача.
Залиева Жамиля. Ходим к ней всей семьей уже на протяжении 7-8 лет. Я еще в школе училась к ней в первый раз пришла. Так за старостью пломба на том зубе в начале года откололась ночью, пока зубами скрипела. Так она мне его бесплатно переделала, как гарантийный, при том что с того момента прошло лет так шесть.
  • 0

#114
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Жена хронически боится стоматологов. Услышала где-то, что есть такие клиники, где приходит человек, его "отключают" на несколько часов и все зубы готовы - как новенькие...
Есть такие?  :)



Ой я тоже такую клинику хочу, страшно боюсь стоматологов однажды даже в обморок упала от страха. Надо идти, но куда? Кто нить слышал о таком стоматологе Людмила Хаиргалиевна азербайджанка, где то на Косманавтов-Комсомольской принимает. Говорят супер врач, правда ли?
  • 0

#115
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
у мя тоже был с детства страх перед стоматологами появился после того как в детсаде мну без анестезии передние 3 зуба вытащили...с тех пор я их боялся и ненавидел!до кокогото момента с зубами было все в порядке. но вот с полгода назад пришлось идти в одну клинику,уж время подошло начали , у нас в городе(я не в Ате живу)....и очень мне там прилично все 4 зуба сделали. практически без боли, разве что убивка нерва на зубе одном была несколько неприятной процедурой...а так все белск.=)
это я к тому Нандина, что не стоит бояться, сейчас уже врачи не те что раньше, один раз сделает поганои клиент к нему больше не придет.ну и разумеется клинику все же желательно выбирать с хорошим оборудованием.ну смотрите по рекомендациям знакомых.=) удачи, и не бойся!
  • 0

#116
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
народ страховка Евразии куда посоветуете пойти но чтобы не так дорого но при этом качественно или у нас эти два словосочетания не могут упоменаться вместе выше указаный дарис и дента есть а помимо них может кто нить что предложить??
  • 0

#117
irene_old

irene_old
  • Гость
  • 41 сообщений

Жена хронически боится стоматологов. Услышала где-то, что есть такие клиники, где приходит человек, его "отключают" на несколько часов и все зубы готовы - как новенькие...
Есть такие?  :D


Ой я тоже такую клинику хочу, страшно боюсь стоматологов однажды даже в обморок упала от страха. Надо идти, но куда?


Неделю назад пролечила зубы под общим наркозом в стоматологической клинике "Аксай"(Толе би- Момышулы).
Работы был полный рот, очень зубы у меня плохие. Отключили меня почти на три часа, а за это время все вылечили. Только сопровождающий обязательно нужен, сопровождать домой после наркоза.
Так что вот рекомендую тем кто очень боится.
  • 0

#118
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Есть один отличный специалист Аскар Казтаевич. Делает все быстро, аккуратно и небольно. Кабинет у него очень чистенький и современный. Кому нужно, могу скинуть в личку его координаты.
  • 0

#119
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А мне очень нравится частная стомотологическая по Сатпаева недоезжая до Жарокова. Врача зовут Райхан Жаударовна. На работе как то котлетами кормили, мне в котлете косточка попала. Застряла эта косточка между двумя зубами, еще и в десну воткнулась. Зубы спасла, очень аккуратно зделала все, даж больно не было. Повару конечно втык был.
  • 0

#120
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мне лично очень нравится клиника на Абылай хана, чуть ниже Калинина. Врач Татьяна Владимировна, отличный специалист, но, кажется, в последнее время в связи с защитой только по средам там работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.