Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#121
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений
люди, а кто-нибудь слышал о смот клинике классик-а, меня просто по страховке туда отправили находятся они на абая-кунаева
  • 0

#122
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Жена хронически боится стоматологов. Услышала где-то, что есть такие клиники, где приходит человек, его "отключают" на несколько часов и все зубы готовы - как новенькие...
Есть такие?  ;)



Ой я тоже такую клинику хочу, страшно боюсь стоматологов однажды даже в обморок упала от страха. Надо идти, но куда? Кто нить слышал о таком стоматологе Людмила Хаиргалиевна азербайджанка, где то на Косманавтов-Комсомольской принимает. Говорят супер врач, правда ли?


В челюстно- лицевой на Ленина раньше делали под общим наркозом, думаю что и сейчас делают.
  • 0

#123
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Для меня лучшая стоматология Орбита Дент, что в Орбите, особенно Бабаян Юлия Генриковна, просто врач от бога!!!! Была во многих стоматологиях, но соотношение цена-качество во всех просто отсутсвует!!!Хотя каждому свое!!!
  • 0

#124
Алиска

Алиска
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь делал химическое отбеливание зубов? Подскожите, где можно сделать и не опасно ли это, да и на долго ли хватит?
  • 0

#125
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Поменяла сегодня две старые пломбы на новые в Дарисе у Абугалиевой (отдельный пасиб Помидорке за рекомендации, врач оч понра :)). Обошлось удовольствие в сорок минут с рентгеном и около 5тыс за пломбу. Всё остальное буду делать там же, а делать увы много :dandy: Пообещали выдрать зуб мудрости :lol:((((((( Он у меня лёг и при росте будет мешать сем остальным зубам, страшнооооооооо :lol:(((

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 21.12.2005, 15:05:11

  • 0

#126
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ой, хорошо что про зуб мудрости заговорили!
Ну вот что с ним делать? Рентген год наза д показал, что он есть. врач обещала, что скоро полезет.с тех пор где-то раз в месяц мучаюсь - десная начинает очень болеть, но спустя недельку перестает и НИЧЕГО не лезет! Сегодня ночью опять вступило - сижу, работать не могу, ноет ужасно... Что делать, люди добрые?
  • 0

#127
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
очень рекомендую стоматологию по Абая с верхней стороны возле пересечения с Масанчи, возле супермаркета Южный.
  • 0

#128
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Подскажите пожалуйста!!!
Где вставляют имплонтанты и сколько это стоит????
  • 0

#129
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ой, хорошо что про зуб мудрости заговорили!
Ну вот что с ним делать? Рентген год наза д показал, что он есть. врач обещала, что скоро полезет.с тех пор где-то раз в месяц мучаюсь - десная начинает очень болеть, но спустя недельку перестает и НИЧЕГО не лезет! Сегодня ночью опять вступило - сижу, работать не могу, ноет ужасно... Что делать, люди добрые?


сходите к врачу еще раз, а еще мона сделать панорамный снимок всех зубов - там точно будет видно что с мудростью :) Такие снимки делают только в одном месте - стоматологичекий кажется колледж имени Рузуддинова (ох неправильно поди написала :D Адрес не помню, но думаю через справку мона уточнить. Очереди нет, готов снимок через 3 мин, стоит 1000тенге. Оч информативная вщь, с ней и топать с томатологу. Мою мудрость будут только удалять, причем чем скорее тем лучше :eek:
  • 0

#130
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
хожу в клинику РАХАТ, летом 3 зуба мудрости удалили... не больно и бистро :eek:
  • 0

#131
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Такие снимки делают только в одном месте - стоматологичекий кажется колледж имени Рузуддинова (ох неправильно поди написала :)


Точный адресс, Толе би уг. ул Байтурсынова, если ехать вниз по Байтурсынова, то слева, - переезжая немного Толе би, нужно пройти немного вглубь, двухэтажное здание

Спрашивать проходящих мимо людей на месте, - бесполезно=) никто не знает :eek:
  • 0

#132
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Мне лично очень нравится клиника на Абылай хана, чуть ниже Калинина. Врач Татьяна Владимировна, отличный специалист, но, кажется, в последнее время в связи с защитой только по средам там работает


Эта стоматология называется "КДС" - клиника доктора Салимовой. Все врачи, - мастера своего дела :eek: Советую всем

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 06.01.2006, 00:06:16

  • 0

#133
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
по моему у нас есть такая клиника Еврадент или что то подобное, вроде работает круглосуточно, наск там хорошо лечат?
  • 0

#134
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

хожу в клинику РАХАТ, летом 3 зуба мудрости удалили... не больно и бистро


а потом дырка от зуба долго болит???? мне это предстоит и страшно жутко - дядька мясник изо рта щипцами жубы здоровые тянет... ма-а-ама.....

Точный адресс, Толе би уг. ул Байтурсынова, если ехать вниз по Байтурсынова, то слева, - переезжая немного Толе би, нужно пройти немного вглубь, двухэтажное здание

Спрашивать проходящих мимо людей на месте, - бесполезно=) никто не знает


знают-знают :eek:) там студенты из колледжа обычно и толпятся, мне доходчиво объяснили. А еще там стенд большой есть - стоматол колледж Рузуддинова, так что мимо не пройти :)
  • 0

#135
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

по моему у нас есть такая клиника Еврадент или что то подобное, вроде работает круглосуточно, наск там хорошо лечат?

или евростом...
  • 0

#136
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
В четверг сходила со своей мудростью в центр стоматологии, что на кирова-сейфуллина, в "Бану" - большая клиника, я там когда-то брекеты ставила. в общем сделали мне рентген (кстати, всего 390 тенге), зуб по-прежнему там был, только теперь он изменил угол наклона и рос прямо под последний коренной зуб. есессно, вытолкнуть его силенок не хватало, а остановить рост уже нельзя. Короче, зуб мне буквально вырезали, потому что он почти в 1 см под десной был. Экзекуция длилась 50 минут. Орала, плакала, кусалась и падала в полуобморок - не больно, но отвратно, когда бормашиной пилят что то глубоко в челюсть. в итоге его вытащили - здоровый, падла (пардон) - лучшебы остальные 32 такими были! Сейчас хожу на физиолечение - денег пока не берут, за само удаление заплатила 3,500. удалял мужик хирург, пока не заживет, хвалить его не буду. болит не больше чем до удаления. Хотя траблы - ни поесть толком, ни зубы почистить, ночью идет ужасная сукровица, ноющая боль, но помогает кетонал. Верная Жена, советую с этим делом не затягивать, лучше удалять до воспаления (когда болит горло и стреляет ухо). и врач говорит, что в большинстве случаев его нужно удалять, даже если он сам нормально вырос, потому что он отнимет "полезную площадь" у остальных зубов. От так!
  • 0

#137
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


по моему у нас есть такая клиника Еврадент или что то подобное, вроде работает круглосуточно, наск там хорошо лечат?

или евростом...

Евродент это кажись тоже на Сейфуллина-Кирова?
Там врачи хорошие, но если сравнивать цены и профессионализм с тем же центром стоматологии, который через 10 метров находится, то лучше пойти в Центр (там и "Бану" я о нем писала выше, и на 2-3 этаже сам Центр, но там есть опасность нарваться на практикующих студентов). :rotate:
  • 0

#138
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Экзекуция длилась 50 минут. Орала, плакала, кусалась и падала в полуобморок - не больно, но отвратно, когда бормашиной пилят что то глубоко в челюсть. в итоге его вытащили - здоровый, падла (пардон) - лучшебы остальные 32 такими были! Сейчас хожу на физиолечение - денег пока не берут, за само удаление заплатила 3,500. удалял мужик хирург, пока не заживет, хвалить его не буду. болит не больше чем до удаления. Хотя траблы - ни поесть толком, ни зубы почистить, ночью идет ужасная сукровица, ноющая боль, но помогает кетонал.


с грохотом падаю под стол.....

мне кетонал низзя... я кормлю :rotate: Боюсь еще сильнее, хотя ситуация такая же

он изменил угол наклона и рос прямо под последний коренной зуб. есессно, вытолкнуть его силенок не хватало, а остановить рост уже нельзя


неудобств мне абсолютно не причиняет, но конечно временно, надо резать не дожидаясь некроза как грится , ма-а-ама-а-а.... :D((
  • 0

#139
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А что если 4 зуба мудрости уже повылазили, неужели нужно тоже удалять, если пока не беспокоят?! :rotate: Хотя лезли они ужас как больно было, я сама на стенку лезла, бедные детки, у которых 32 зуба лезут!
  • 0

#140
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А что если 4 зуба мудрости уже повылазили, неужели нужно тоже удалять, если пока не беспокоят?! :) Хотя лезли они ужас как больно было, я сама на стенку лезла, бедные детки, у которых 32 зуба лезут!


Ну у меня они тихо вылезли и спокойно себе поживали. Два выдернули, когда они сломались, а остальные два я в обиду не дала - мне каждый зуб дорог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.