Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#81
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

только Иванову не рекомендую

Ну,значит,она у мя была,сябака такая.

Щас скажу:лучший врач - Нсенгиюмбва Франсуа.Работает он в стоматологии на Сейфуллина-Кирова,на пятом этаже.Супер врач.
  • 0

#82
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
А "Дарис" по выходным работает?
  • 0

#83
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
alfa-stom, врач Изтелеуова Гульнара Болатовна (кажись так) - клиника от израильского центра медицины.

находится на сатпаева - мира.
  • 0

#84
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дарис!!! Зэ бэст!!!
  • 0

#85
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Интересно по каким параметрам оценивают понятие лучшая?
(новое и дорогое оборудование, качество работы, сервис хороший, грамотные спецы а не дилетанты, дешево/дорого)
:-) хотелось бы по конкретнее насчет дарис и всех перечисленных

:rotate:
  • 0

#86
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Интересно по каким параметрам оценивают понятие лучшая?
(новое и дорогое оборудование, качество работы, сервис хороший, грамотные спецы а не дилетанты, дешево/дорого)
:-) хотелось бы по конкретнее насчет дарис и всех перечисленных

:rotate:

Дарис:
-оборудование новое,
-качество работы с гарантией на год,
-сервис хороший (у каждого своя медкнижка с историей),
-спецы грамотные (текучки кадров нет). Те спецы, что сидели 8 лет назад, так и сидят,
-дорого (по сравнению с другими клиниками (но это того стоит)).
  • 0

#87
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Интересно по каким параметрам оценивают понятие лучшая?
(новое и дорогое оборудование, качество работы, сервис хороший, грамотные спецы а не дилетанты, дешево/дорого)
:) хотелось бы по конкретнее насчет дарис и всех перечисленных

:rotate:

Дарис:
-оборудование новое,
-качество работы с гарантией на год,
-сервис хороший (у каждого своя медкнижка с историей),
-спецы грамотные (текучки кадров нет). Те спецы, что сидели 8 лет назад, так и сидят,
-дорого (по сравнению с другими клиниками (но это того стоит)).


А насчет Ивановой, это что их бренд менеджер что ли? :-)
или как? :)
  • 0

#88
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
всем свойственно ошибаться, не правда ли? :rotate:
но бывают стомаотлоги которые лечат здоровый зуб, вместо больного :-) уверяю в Даристе такого нет.

насчет мед. состава клинки, там действительно лучшие врачи в КЗ :)
помимо, того что это клиника, так это еще и образовательное учреждение и т.д.

Там многи стоматологи курсы повышения квалификации и т.д проходят :)
Далее умолкаю, ибо реклама запрещена ;)
  • 0

#89
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

цена керамической коронки в района 100 вечно зеленых

я себе делал металокерамику, уже почти 4 года, хоть бы хны :rotate:)

рекомендую врача г.-жу Винтовкину, к сожалению имя и отчество забыл


ну 100 бакинских за мет/кер- не так уж много - стандартная цена по-моему

а че Винтовкина- ортопед или как?
  • 0

#90
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А насчет Ивановой, это что их бренд менеджер что ли?  :rotate: 
или как?  :-)

НЕТ. Просто она мне снимок неправильно расшифровала. ОК?
  • 0

#91
Nudis.

Nudis.
  • Гость
  • 11 сообщений
А кто-нить знает Американо-Казахстанский стом.центр??? Хотя бы расположение? Знаю, что где-то в центре.
Спасибо!
  • 0

#92
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Побывал в медикус центр. Начали с того, что к ним всегда надо предварительно записываться, в конце концов отправили в комнату консультаций, и спросили записан ли я в их базе, оказывается не записан.
Тама ловко промыли мне мозги и уговорили начать с рентгена. Затем отправили в комнату, где светили желтой лампой ? биоптрон :spy: . После отправили к врачу, и уломали меня сделать хотя бы один зуб. Пришлось согласиться, почему кстати - не знаю. Сказали что пломбу поставили немецкую и отправили в ресепшн. Пришла очередь платить, и выставляют мне приличную сумму. Как мне объяснили в смету входит: посадка места, консультация, рентген, биоптрон, пломба, стаканчик воды, салфетка, укол, сама работа, работа ассистента, и другие материалы и тд :) . Плюс накрутили пару тысяч, чисто за прикид. Врач сам подсчитывает сумму - себестоимость, и + накручивает суммы, с которых он в будущем получит бонусы. Дело в том, что как каждый врач должен выполнить норму и принести клинике N-ое количество барышей, по мимо нормы, ему дают еще и бонусы, выраженные в процентах за сверх нормы. То есть его задача не просто вылечить зуб ? а содрать при этом для клиники и для себя, и разумеется чтобы клиент пришел еще раз :-/ .

Оценки:
оборудование ? 5
сервис ? 5
квалификация ? 3, 4+
удовлетворенность ? 4, так как ожидал такого
качество работ ? трудно оценить, так как я в этом не шарю, но судя по тому что они мне делали пломбу ту же самую что и раньше, то на 3+
цены ? накрученные

Плюсы: гигиенично, светло, все новое. Сервисно, улыбчиво, доброжелательно, обходительно. Делают не больно. Табличка - выбор года,
и парочка каких то сертификатов.

Минусы: предварительная запись, этих же врачей можно встретить в обычной поликлинике, чрезмерно коммерческий подход к больному, умеют раскрутить и прилично содрать


Вывод: если у вас дофига денег и вы любите сервис, то это клиника для вас. Гарантий конечно нету, но через 2 года вы точно к ним опять придете, ну максимум через 4. Прежде чем идти, захватите приличную пачку денег, иначе оставите свое удостоверение в виде залога, а может задатка :-) .
  • 0

#93
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Вот, решился наконец и сходил к зубному! :smoke:
В "Дарис-ТТЕ".
Два месяца собирался!
Все нормально, зуб сделали. Сначала ренген, зуб оказался пустым внутри, нерв давным давно помер (поэтому и не болел :rotate: ), вкололи обезболивающее (наверное я невосприимчив, потому что все чувствовал), выфрезировали изнутри весь зуб, прочистили каналы, лазером их прожгли, запломбировали каналы, потом второй ренген (как запломбировались), запломбировались хорошо, потом основная пломба, залепили, придали форму, протестировали - готово!
На все ушло 1 час времени. Все очень вежливые, хорошо относятся. Отдельное собственное двухэтажное здание вроде особняка (не переоборудованная квартира кака-нить). Боли практически небыло (особенно учитывая что наркоз практически не действовал), только когда прочищали каналы, когда глубоко она вставляла эту штуку, которой чистят, то было немного. Лазер - вообще безболезненно!
Не могу сказать что эта клиника лучшая, потому что мне несчем сравнивать (последний раз у зубного был когда еще был СССР! :rotate: ), но определенно там зуб вылечат.
Обошлось мне это все 13500 тенге.
  • 0

#94
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

помоему была уже подобная тема.
делают хорошо в Daris-TTE, там только по записи
адрес  ул. Тулебаева, ниже Маметовой
телефон  73-03-03
рекомендую врача г.-жу Винтовкину, к сожалению имя и отчество забыл

делаю все всегда в Дарисе. очень нравится. :smoke:
очень дорого, если только не по страховке.

У Винтовкиной очень хороший опыт, она больше хирург чем терапевт.
Еще Иванову рекомендую.

А я по страховке Интертич туда бегала, сделили как в Голливуде! :spy: ...
И всегда хожу к Долматовой Тамаре Васильевне, она стажировалась в Германии!Уж там научат как следует :( ...Да и мне она очень нравится, классный специалист! :D
  • 0

#95
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А кто-нить знает Американо-Казахстанский стом.центр??? Хотя бы расположение? Знаю, что где-то в центре.
Спасибо!

Ну это и есть Дарис-ТТЕ!
  • 0

#96
sybol

sybol
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Последние лет 15 удавалось успешно избегать стоматологов, а потому очень интересуют два вопроса - есть разница где вырывать зуб и если да то где лучше

Сообщение отредактировал sybol: 26.03.2005, 14:44:04

  • 0

#97
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Зубы лечить и удалять хорошо в аксайской клинике ) (ну или в той, которая в Орбите), называется Аксай-дент. ( в Орбите соответственно Орбита-дент)

мне удаляли вот как раз на прошлой неделе, стоило всего 920 тенге, абсолютно безболезненно. прописали потом как ухаживать за лункой, через день пришла проверилась - все нормально. теперь пойду на протезирование, здесь врачи хорошие, очень много положительных откликов слышала о них.
  • 0

#98
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Жена хронически боится стоматологов. Услышала где-то, что есть такие клиники, где приходит человек, его "отключают" на несколько часов и все зубы готовы - как новенькие...
Есть такие? :bored:
  • 0

#99
Lucifer

Lucifer
  • Гость
  • 34 сообщений
Плиз, помогите найти Нэля Газизовну стоматолога раньше работала в здании караван на Чайковского.
  • 0

#100
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Плиз, помогите найти Нэля Газизовну стоматолога раньше работала в здании караван на Чайковского.


опа! Сама именно по этому вопросу в ветку полезла)) Тоже очень хочется знать, где теперь Бисерова принимает. Кто знает- поделитесь инфой)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.