Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1281
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Обалденный стоматолог: Галаганова Надежда Васильевна
раб.тел. 272-16-25 внут (209)
сот 8 701 749 52 44
Врач высшей категории, настоящий спец своего дела, и просто очень хорошая добрая женщина. Набожная и от того сверхпорядочная :weep:


я тоже добрый и в мечеть тоже иногда хожу :) и вообще я порядочный. лучше звоните мне, а лучше в личку. ах да, я тоже стоматолог, супер дохтор :( пишите отвему всем :weep:

а самое главно, Вы супер скромный.
Здесь люди делятся мнением и опытом, а не подкалывают друг-друга.
Если Вы уже супер доктор с супер опытом, то Вам не мало лет должно быть. Стыдно так себя вести.


ну ясень пень что это стеб, вы видать блондинка... все за чистую манету приняли ;)
  • 0

#1282
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день! Не знаю что делать! у меня была дырочка в зубе не маленькая, но и не глубокая. В общем зуб не болел и даже не беспокоил совсем, мне поставили пломбу еще весной. Но после этого у меня начал болеть зуб, при употреблеии твердой пищи. Пошла опять к врачу он мне сказал, что-то типа мой зуб должен привыкнуть к инородному материалу, (хотя сколько пломб ставили всегда без привыканий сразу нормально было) и чтобы я ела другой стороной челюсти а эту половину не нагружала. Теперь зуб реагирует на горячее и холодное, но врач сказал, что если сам зуб не болит зачем его умертвлять. В общем я уже почти полгода хожу и не знаю что делать. Что подскажите, не хотелось бы терять зуб?

первым делом срочно меняйте стоматолога. мне стыдно за моих коллег! чем бустрее обратитесь, тем больше шансов сохранить зуб. будут вопросы пишите в личку.
  • 0

#1283
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений




Обалденный стоматолог: Галаганова Надежда Васильевна
раб.тел. 272-16-25 внут (209)
сот 8 701 749 52 44
Врач высшей категории, настоящий спец своего дела, и просто очень хорошая добрая женщина. Набожная и от того сверхпорядочная :)


я тоже добрый и в мечеть тоже иногда хожу :) и вообще я порядочный. лучше звоните мне, а лучше в личку. ах да, я тоже стоматолог, супер дохтор :lol: пишите отвему всем :D

а самое главно, Вы супер скромный.
Здесь люди делятся мнением и опытом, а не подкалывают друг-друга.
Если Вы уже супер доктор с супер опытом, то Вам не мало лет должно быть. Стыдно так себя вести.


ну ясень пень что это стеб, вы видать блондинка... все за чистую манету приняли :D


ну прям дипломатический обмен любезностями... гы-гы-гы :) :D

#1284
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений



Обалденный стоматолог: Галаганова Надежда Васильевна
раб.тел. 272-16-25 внут (209)
сот 8 701 749 52 44
Врач высшей категории, настоящий спец своего дела, и просто очень хорошая добрая женщина. Набожная и от того сверхпорядочная :D

а что от набожности руки становится луше? по моему это сам врач себя рекламирует гдето такое уше встречал.

Читайте внимательнее, я связала набожность не с профессионализмом, а с порядочнойстью: то есть делает как следует, а не как попало и цены не ломит как многие.

:) чеченские вахаббиты тоже набожные, :D коран читают, веруют, но енти фишки не мешають им проказничать :lol:

#1285
Заурешка

Заурешка
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите хорошего стоматолога в Астане? Или может кто знает, где сейчас работает Гульсым Карибжановна фамилии к сожалению не знаю?
  • 0

#1286
Заурешка

Заурешка
  • Гость
  • 10 сообщений
Арлан С Дата Сегодня, 15:07
Цитата(Заурешка @ 03.09.2008, 12:16)

Добрый день! Не знаю что делать! у меня была дырочка в зубе не маленькая, но и не глубокая. В общем зуб не болел и даже не беспокоил совсем, мне поставили пломбу еще весной. Но после этого у меня начал болеть зуб, при употреблеии твердой пищи. Пошла опять к врачу он мне сказал, что-то типа мой зуб должен привыкнуть к инородному материалу, (хотя сколько пломб ставили всегда без привыканий сразу нормально было) и чтобы я ела другой стороной челюсти а эту половину не нагружала. Теперь зуб реагирует на горячее и холодное, но врач сказал, что если сам зуб не болит зачем его умертвлять. В общем я уже почти полгода хожу и не знаю что делать. Что подскажите, не хотелось бы терять зуб?


первым делом срочно меняйте стоматолога. мне стыдно за моих коллег! чем бустрее обратитесь, тем больше шансов сохранить зуб. будут вопросы пишите в личку


Еще здесь не освоилась! меня в личку не принмают почему-то.
  • 0

#1287
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Заурешка. Бывает такая ситуация,когда нерв зуба воспален,но воспаление несет хронический характер,т.е. не дает о себе знать.Вроде есть полость, но ничего не беспокоит. А когда вы начинаете тревожить зуб,т.е. готовить под пломбу,процесс обостряется.У вас видимо, была похожая ситуация,после пломбирования зуб начал давать о себе знать.Конечно же,надо было сразу бить тревогу,а теперь зуб уже кричит и молит о спасении. Вам нужно удалить нервы из этого зуба.тем самым спасти его.В противном случае, процесс может быть необратимым.
  • 0

#1288
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Посоветуйте хорошего стоматолога в Астане. По приемлемым ценам.
  • 0

#1289
Заурешка

Заурешка
  • Гость
  • 10 сообщений
911-ЕХ мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


Гость (19)
Сообщение
Вчера, 22:34



2 Заурешка. Бывает такая ситуация,когда нерв зуба воспален,но воспаление несет хронический характер,т.е. не дает о себе знать.Вроде есть полость, но ничего не беспокоит. А когда вы начинаете тревожить зуб,т.е. готовить под пломбу,процесс обостряется.У вас видимо, была похожая ситуация,после пломбирования зуб начал давать о себе знать.Конечно же,надо было сразу бить тревогу,а теперь зуб уже кричит и молит о спасении. Вам нужно удалить нервы из этого зуба.тем самым спасти его.В противном случае, процесс может быть необратимым.

Да он не болит сам по себе просто реагирует на горячее и холодное. И когда ешь что-нить твердое. А если это хроническое то откуда оно и как вообще его лечить?
  • 0

#1290
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений





Обалденный стоматолог: Галаганова Надежда Васильевна
раб.тел. 272-16-25 внут (209)
сот 8 701 749 52 44
Врач высшей категории, настоящий спец своего дела, и просто очень хорошая добрая женщина. Набожная и от того сверхпорядочная :-/


я тоже добрый и в мечеть тоже иногда хожу :lol: и вообще я порядочный. лучше звоните мне, а лучше в личку. ах да, я тоже стоматолог, супер дохтор :) пишите отвему всем ;)

а самое главно, Вы супер скромный.
Здесь люди делятся мнением и опытом, а не подкалывают друг-друга.
Если Вы уже супер доктор с супер опытом, то Вам не мало лет должно быть. Стыдно так себя вести.


ну ясень пень что это стеб, вы видать блондинка... все за чистую манету приняли :p


ну прям дипломатический обмен любезностями... гы-гы-гы :D :D

Молодые люди, я Вам поражаюсь, честно никогда бы не подумала, что такое качество человека как набожность может оказаться предметом стёба.
  • 0

#1291
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Десны с зубами после протезирования разболелись в трех разных местах. От чего это так бывает? У одной коронки на десне маленькая шишка образовалась, блин. Это у меня такой имунитет слабый? ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ И СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЭМ... :weep: :weep: :weep:
Полоскаю содой с солью, мажу метрогил дента...На горячее не реагируют, при надавливании болят... :weep: :cry: :-) Ставила коронки полмес.назад.
  • 0

#1292
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Думаю иммунитет тут ни причем. Невозможно,конечно, точно что либо сказать без осмотра, но ясно,что у вас проблема с протезированием. Это не нормальное явление и полоскания не помогут. А какие коронки вы поставили? Вам следует обратиться к вашему врачу и показаться.
  • 0

#1293
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня в шесть утра поехала аж в Аксай 4 в круглосуточную клинику Классик АГР. Попала к Тракпанову Мурату Мухамедрахимовичу.удалять тот сильно! болящий зуб с гноем... БРРРРРРР........
Взяли с меня 5100 тг. Показалось, что врач как практик - ничего, пойдет, но с теорией явно проблемы. Он допустил во время консультации явный промах.

Даже я, ни имеющая мед.образования, знаю, что нельзя относить к одному ряду нистатин, тавегил, супрастин и димедрол. Я стала ему об этом говорить, но он сильно разозлился.
Потом успокоился, старался быть вежливым. Посоветовал поднять иммунитет(с коронками у меня все нормально) ежедневным питьем свежего домашнего молока, теплого. Что думаете, доктора?
Если это так реально поможет, то я буду. Знаю на собственном опыте хорошо повышает иммунитет ОБЛИВАНИЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. но не с головой. Ваше мнение? :weep:
  • 0

#1294
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
:weep: Прелесть !!!!!! Поднятие иммунитета теплым молоком :weep: Это круто
  • 0

#1295
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вопрос на засыпку...

Во многих стоматологических кабинетах, при лечении/ремонте зубов предлагают несколько вариантов ( пломб, штифтов и т.д.)

Обычно это так:
- бюджетный вариант, скажем, 4000 тг
- материал получше - 8500 тг
- какой-то супер материал - 13500 тг

У меня вопрос: это реально у них есть несколько вариантов материалов, различных по качеству? или же используют один материал, а более дорогие "варианты" - это то же, только для разводки на деньги ?
У самого зубы здоровые, проблем пока нет.
Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 07.09.2008, 21:59:56

  • 0

#1296
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня в шесть утра поехала аж в Аксай 4 в круглосуточную клинику Классик АГР. Попала к Тракпанову Мурату Мухамедрахимовичу.удалять тот сильно! болящий зуб с гноем... БРРРРРРР........
Взяли с меня 5100 тг. Показалось, что врач как практик - ничего, пойдет, но с теорией явно проблемы. Он допустил во время консультации явный промах.

Даже я, ни имеющая мед.образования, знаю, что нельзя относить к одному ряду нистатин, тавегил, супрастин и димедрол. Я стала ему об этом говорить, но он сильно разозлился.
Потом успокоился, старался быть вежливым. Посоветовал поднять иммунитет(с коронками у меня все нормально) ежедневным питьем свежего домашнего молока, теплого. Что думаете, доктора?
Если это так реально поможет, то я буду. Знаю на собственном опыте хорошо повышает иммунитет ОБЛИВАНИЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. но не с головой. Ваше мнение? :-)

ну... пока найдешь свежее домашнее молочко - действительно иммунитет повысится... от беготни... я согласен с 911, но на коронки все-таки обратил бы внимание.

Вопрос на засыпку...

Во многих стоматологических кабинетах, при лечении/ремонте зубов предлагают несколько вариантов ( пломб, штифтов и т.д.)

Обычно это так:
- бюджетный вариант, скажем, 4000 тг
- материал получше - 8500 тг
- какой-то супер материал - 13500 тг

У меня вопрос: это реально у них есть несколько вариантов материалов, различных по качеству? или же используют один материал, а более дорогие "варианты" - это то же, только для разводки на деньги ?
У самого зубы здоровые, проблем пока нет.
Заранее спасибо за ответ.

все зависит от совести врача и престижа клиники, где он работает, солидные клиники такими разводами пачкатся не станут. а по поводу здоровых зубов - нет здоровых зубов, есть необследованные. :)
  • 0

#1297
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
подскажите клинику / стоматологию с недорогим лечением от 1500-2000 тенге - кариес.
недорого, но качественно
  • 0

#1298
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
Люди, подскажите

Какая из клиник работает в Субботу?

Отвалилась пломба в воскресенье, и на неделе никак не вырваться к стоматологу.

#1299
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Люди, подскажите

Какая из клиник работает в Субботу?

Отвалилась пломба в воскресенье, и на неделе никак не вырваться к стоматологу.



Огромное множество, Бави, например... :)
  • 0

#1300
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Люди, подскажите

Какая из клиник работает в Субботу?

Отвалилась пломба в воскресенье, и на неделе никак не вырваться к стоматологу.



Огромное множество, Бави, например... :)


согласен, а также круглосуточные. клиник множество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.