Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1241
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Обалденный стоматолог: Галаганова Надежда Васильевна
раб.тел. 272-16-25 внут (209)
сот 8 701 749 52 44
Врач высшей категории, настоящий спец своего дела, и просто очень хорошая добрая женщина. Набожная и от того сверхпорядочная :eek:
  • 0

#1242
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

Обалденный стоматолог: Галаганова Надежда Васильевна
раб.тел. 272-16-25 внут (209)
сот 8 701 749 52 44
Врач высшей категории, настоящий спец своего дела, и просто очень хорошая добрая женщина. Набожная и от того сверхпорядочная :eek:

а что от набожности руки становится луше? по моему это сам врач себя рекламирует гдето такое уше встречал.

#1243
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Обалденный стоматолог: Галаганова Надежда Васильевна
раб.тел. 272-16-25 внут (209)
сот 8 701 749 52 44
Врач высшей категории, настоящий спец своего дела, и просто очень хорошая добрая женщина. Набожная и от того сверхпорядочная ;)


я тоже добрый и в мечеть тоже иногда хожу :eek: и вообще я порядочный. лучше звоните мне, а лучше в личку. ах да, я тоже стоматолог, супер дохтор ;) пишите отвему всем ;)
  • 0

#1244
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вырывала не нужные зубы в кол-ве 3 штуки. все восьмерки, т.е. зуб мудрости. которые еще не вылезли. Вобщем резали. было не больно, не замтела даже. Хотя за раз сразу 2 удалили. Хоят долго отходила, почит неделю. Первые дни каждые 4-5 часов пила кетанав. Без него никак. "Рахат". Маметова-Чайковского. Алибек - врач.

Сообщение отредактировал Жазирка: 28.08.2008, 18:04:15

  • 0

#1245
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
уважаемые посетители форума! мне на личку поступает много вопросов по поводу виниров. убедительная просьба - сразу адресуйте их 911-ЕХ, на нашей ветке. это их профиль. спасибо!
  • 0

#1246
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а что такое виниры??
  • 0

#1247
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а что такое виниры??


это такие пластинки, самые крутые сделаны из обработанной слоновой кости. их устанавливают на зубы так что что никто не узнает как и что, смотрятся гламурно :fie: все будет блестеть как в лучших традициях голлувуда. очень многие звезды ставят в виниры дорогие камни... этакие маленькие стразы с каратами. особенно блестят вечером.
виниры из слоновой кости в Алматы почти не делают. работа очень сложная и требует высокой точности. а так тока по заказу... подруга ставила на передние зубы. эффект поразительный!
  • 0

#1248
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений


а что такое виниры??


это такие пластинки, самые крутые сделаны из обработанной слоновой кости. их устанавливают на зубы так что что никто не узнает как и что, смотрятся гламурно :fie: все будет блестеть как в лучших традициях голлувуда. очень многие звезды ставят в виниры дорогие камни... этакие маленькие стразы с каратами. особенно блестят вечером.
виниры из слоновой кости в Алматы почти не делают. работа очень сложная и требует высокой точности. а так тока по заказу... подруга ставила на передние зубы. эффект поразительный!

на слоника с хоботм нисмахиват? гы-гы-гы

#1249
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ув. LATERAL. Это ,наверное ваша подруга так пошутила........ Из слоновой кости делаются биллиардные шары и сувениры.
Я уже как то писала про виниры,повторюсь. Это керамические накладки на переднюю группу зубов. Для этого нужно стачивать определенный слой зуба,но только с фронтальной поверхности. Винирами можно исправить неправильное положение зубов,подкорректировать цвет и форму зубов,закрыть щели между зубами и т.д.
  • 0

#1250
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений



а что такое виниры??


это такие пластинки, самые крутые сделаны из обработанной слоновой кости. их устанавливают на зубы так что что никто не узнает как и что, смотрятся гламурно :fie: все будет блестеть как в лучших традициях голлувуда. очень многие звезды ставят в виниры дорогие камни... этакие маленькие стразы с каратами. особенно блестят вечером.
виниры из слоновой кости в Алматы почти не делают. работа очень сложная и требует высокой точности. а так тока по заказу... подруга ставила на передние зубы. эффект поразительный!

на слоника с хоботм нисмахиват? гы-гы-гы


ХОЧУ СЛОНИКА!!!


Ув. LATERAL. Это ,наверное ваша подруга так пошутила........ Из слоновой кости делаются биллиардные шары и сувениры.
Я уже как то писала про виниры,повторюсь. Это керамические накладки на переднюю группу зубов. Для этого нужно стачивать определенный слой зуба,но только с фронтальной поверхности. Винирами можно исправить неправильное положение зубов,подкорректировать цвет и форму зубов,закрыть щели между зубами и т.д.


Нынче умные веСЧи говорите...
  • 0

#1251
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте! посоветуйте хорошего ортодонта в Алматы!
  • 0

#1252
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, куда переехала стоматология "Жемчужина Дента"? Раньше она находилась на ул. Наурызбай Батыра между Горького и Гоголя, но в связи со строительством их куда-то "переехали". В частности интересует врач-стоматолог Рой Сергей Владимирович.
  • 0

#1253
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Жемчужина,кажется переехали на Гоголя Калдаякова.Точно могу узнать к понедельнику.
  • 0

#1254
Almas-stom

Almas-stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте хорошего ортодонта в Алматы!

Хороший врач-ортодонт Медхат Сулейманович.Я всех своих пациентов к нему отправляю.
Он кандидат медицинских наук.
  • 0

#1255
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Almas-stom! пожалуйста, вы не мог ли бы написать адрес стоматологии где работает Медхат Сулейманович или его контакты. Спасибо
  • 0

#1256
Almas-stom

Almas-stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Almas-stom! пожалуйста, вы не мог ли бы написать адрес стоматологии где работает Медхат Сулейманович или его контакты. Спасибо

Он работает в мед.центре"999",на Шагабутдинова-Кирова.
тел 87013281886 сот
  • 0

#1257
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Лечился в клинике BaVi что за рамстором. Врач сказала, что нервы лучше не удалять т.к. потом зуб будет неживой. После двух месяцев мучений, (сам не с алматы) удалил нерв в одном из зубов, который до этого там лечил. Теперь болит второй зуб. Звонил в клинику. сказали нужно удалять нерв, все за свой счет. Скажите почему я должен платить по 2 раза за каждый зуб?
  • 0

#1258
Almas-stom

Almas-stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Лечился в клинике BaVi что за рамстором. Врач сказала, что нервы лучше не удалять т.к. потом зуб будет неживой. После двух месяцев мучений, (сам не с алматы) удалил нерв в одном из зубов, который до этого там лечил. Теперь болит второй зуб. Звонил в клинику. сказали нужно удалять нерв, все за свой счет. Скажите почему я должен платить по 2 раза за каждый зуб?

удаление нерва(экстрипация) показано при воспаление нерва(пульпите).В вашем случае врач,наверное сомневался в постановке диагноза,поэтому не стал сразу удалять нерв,а пытался сохранить зуб живым.Взял только за наложение пломбы.теперь вам надо доплатить разницу между лечением кариеса и лечением пульпита,т.е только за удаление нерва.Если, конечно врач вам давал гарантию на пломбочку.
  • 0

#1259
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ув. LATERAL. Это ,наверное ваша подруга так пошутила........ Из слоновой кости делаются биллиардные шары и сувениры.
Я уже как то писала про виниры,повторюсь. Это керамические накладки на переднюю группу зубов. Для этого нужно стачивать определенный слой зуба,но только с фронтальной поверхности. Винирами можно исправить неправильное положение зубов,подкорректировать цвет и форму зубов,закрыть щели между зубами и т.д.


во баламуты, я же не сказал, что они из слоновой кости, натюрлихь! господа вчитываемся и мечтаем :cool: обработанная кость, иже для непонятных суперпластмасса термостойкая :cool: ну и это самый близкий к эмали материал :D фарфор туда же...
  • 0

#1260
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
у меня по время приема пищи осколок чего то, то ли косточки то ли пломбы вонзился в десну. теперь жевать пищу больно.
кто скажет организм сам отторгнет это или сходить к стоматологу? если да то какой лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.