Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1321
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
К сожалению я не знаю ,что такое 35К. :-)
  • 0

#1322
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

К сожалению я не знаю ,что такое 35К. :-)

Это 35 000...Это очень дорого. Я в Дентексе за 25000 взял упаковку домашнего отбеливания + каппы на обе челюсти для отбеливания.

Сообщение отредактировал trialord777: 20.09.2008, 20:56:03

  • 0

#1323
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Я в Дентексе за 25000 взял упаковку домашнего отбеливания + каппы на обе челюсти для отбеливания.

не подскажите номер телефона?
  • 0

#1324
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Night White это ночное домашнее отбеливание.У них есть еще и дневное отбеливание. Это самая раскрученная на сегодняшний день фирма. ZOOM тоже этой фирмы.



Главное меру знать :-) и не затереть до дыр :laugh:
  • 0

#1325
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Скажите плз, можно ли исправить прикус? если да то как это делается? мне 23 года.
  • 0

#1326
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Скажите плз, можно ли исправить прикус? если да то как это делается? мне 23 года.

необходима консультация ортодонта. возраст не помеха. необходимо только терпение и некоторые финансовые вливания.
  • 0

#1327
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

консультация ортодонта. возраст не помеха. необходимо только терпение и некоторые финансовые вливания.

поподробне пожалуйста, буду очень признательна.
  • 0

#1328
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


консультация ортодонта. возраст не помеха. необходимо только терпение и некоторые финансовые вливания.

поподробне пожалуйста, буду очень признательна.

Обратитесь к Кондрахову Виталию он в Детской поликлинике на Гоголя Байзаково принимает и еще где то, но там на прямую будет. Он хоть и мой друг, но я совершенно от чужих людей слышал хорошие отзывы о нём. Если надо дам телефон в личку.
  • 0

#1329
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
aspik, жду тел в лс. спасибо.
  • 0

#1330
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я в Дентексе за 25000 взял упаковку домашнего отбеливания + каппы на обе челюсти для отбеливания.

не подскажите номер телефона?

291-16-33
  • 0

#1331
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Скажите плз, можно ли исправить прикус? если да то как это делается? мне 23 года.



готовы терпеть скобы года 1,5-2, в первое время больно, кушать и жевать практически невозможно, зато худеешь на глазах (может для кого-то в этом плюс) и ещё много неприятных моментов и что самое обидное 100% гарантии дать никто не может, потому что практика показывала случаи прекрасного результата, но не окончательного( т.е. зубки опять кривились со временем, но это у тех у кого в частности кривые зубы, а не проблемы с прикусом.. какие зубы у вас :)
мой вам совет: попробуйте, попытка не пытка) у меня сестренка в октябре снимает скобки и результат уже на лицо, зубки ровные и прикус почти правильный, надеюсь изменений не будет, но самое важное это врач, т.е. найти хорошего специалиста, который полечит, а не покалечит (обращайтесь только по хорошим рекомендациям) желаю удачи!
  • 0

#1332
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


консультация ортодонта. возраст не помеха. необходимо только терпение и некоторые финансовые вливания.

поподробне пожалуйста, буду очень признательна.

поподробнее невозможно. у всех людей разные программы лечения, все зависит только от клинической ситуации.
  • 0

#1333
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
всем спасибо за советы.

Арлан С, куда мне обратиться, может к вам? если вы доктор, я не в курсе, сори.
  • 0

#1334
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


Я в Дентексе за 25000 взял упаковку домашнего отбеливания + каппы на обе челюсти для отбеливания.

не подскажите номер телефона?

291-16-33

спасибо
  • 0

#1335
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


Есть 3Д моделирование - далеко Москва пошла.

в Алмате тоже такая фишка есть.

а где именно?
  • 0

#1336
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

всем спасибо за советы.

Арлан С, куда мне обратиться, может к вам? если вы доктор, я не в курсе, сори.

см личку
  • 0

#1337
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Читал, читал. так и не нашел подробной ифны о вставке имплантов. Подскажите кто делает качественно? Нужно вставить 2 импланта. Если что пишите в ЛС. Всем кто откликнится и что либо посоветует огромное спасибо, так как кто-то уже все знает про импланты и по своему опыту.

#1338
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Хочу произвести осмотр зубов и полечить их при необходимости по страховке. Скажите, куда лучше всего пойти? Где есть в Алматы хорошая клиника?

з.ы. по страховке есть ограничения :D
  • 0

#1339
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
обращайтесь в Шипа-Дент! Отличная клиника! Лучшее соотношение, цена=качество!
Шипадент – розыбакиева 45, уг. Толе би.
тел. 241-66-20, 263-74-59
  • 0

#1340
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Читал, читал. так и не нашел подробной ифны о вставке имплантов. Подскажите кто делает качественно? Нужно вставить 2 импланта. Если что пишите в ЛС. Всем кто откликнится и что либо посоветует огромное спасибо, так как кто-то уже все знает про импланты и по своему опыту.

советую к Вовку обратиться, работает на Ленина, поликлиника напротив гостиницы Алма-Ата. (за консультацию берет 3К) И не тяните с этим делом, удачи!

при необходимости по страховке

из личного горького опыта :D по страховке нормально не лечат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.