Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1201
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а кто Вы такой Арлан С? стоматолог ? откуда у вас информация обо всех и вся?
  • 0

#1202
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а кто Вы такой Арлан С? стоматолог ? откуда у вас информация обо всех и вся?


служба...
  • 0

#1203
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравтвуйте! Я лечила зубы в клинике Рахат у врача Армана РАшидовича. Профессионал своего дела. Когда я обратилась к нему, состояние зубов желало лучшего. Помню даже в один момент я пожалела о том, что решила лечить их и хотела уже вырвать. Но Арман Рашидович остановил. Попросил запастись терпением и просто доверится ему. После 4 месяцев лечения зубы были как новенькие. А по окончанию курса лечения он мне сделал, не знаю как это называется не отбеливание, а легкая чистка зубов специальным порошком. Вот уже полтора года прошло и ничто не беспокоит. Спасибо Арману Рашидовичу!
  • 0

#1204
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Приятно,когда слышишь такие отзывы о своих коллегах.А то,больше жалобы. И еще,знаете,не очень приятно,когда втихую делают себе рекламу,якобы это пациенты. А терминология то врачебная присутствует.Мы с Арланом,например не делаем из этого тайну.Просто приятно пообщаться с пациентами и помочь ,если это в наших силах.Да и вообще интересно знать мнение со стороны пациентов.
  • 0

#1205
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='911-ЕХ' date='21.08.2008, 13:10' post='6357367']
Приятно,когда слышишь такие отзывы о своих коллегах.А то,больше жалобы. И еще,знаете,не очень приятно,когда втихую делают себе рекламу,якобы это пациенты. А терминология то врачебная присутствует.Мы с Арланом,например не делаем из этого тайну.Просто приятно пообщаться с пациентами и помочь ,если это в наших силах.Да и вообще интересно знать мнение со стороны пациентов.
[/quote
спасибо, коллега! абсолютно с Вами согласен.
  • 0

#1206
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
АРЛАН С , подскажите , где можно поставить металлокерамику в пределах 100 дол за единицу. Спасибо.
  • 0

#1207
mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые стоматологи,
Посоветуйте что с парадонтитом делать? Где и как лучше всего лечить? Можно ли вылечить совсем?
  • 0

#1208
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

а кто Вы такой Арлан С? стоматолог ? откуда у вас информация обо всех и вся?


он тренер. а тренер все знает ;)
  • 0

#1209
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

В последние 5 лет обрела хорошего стоматолага, безмерно счатслива, всем кому рекоммендую потом становяться ее постоянными пациентами. Предупреждаю запись почти на месяц вперед и записывайтесь сразу на несколько приемов. Клиника выделяет ей отдельные кабинеты, принимает в двух местах.Цены умеренные.

Клиника BAVI записывайтесь к Розе Жакуповой, т.46-11-24
46-08-71 Это на Розыбакиева,156 -Сатпаева, также ведет прием в самале2,дом78 выше рамстора т. 622-577


записалась в эту клинику, но к другому врачу - Сауле Батырбековной. завтра прием.
надеюсь врач не подкачает...
как схожу отпишусь для тех кому это будет интересно.
  • 0

#1210
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уважаемые стоматологи,
Посоветуйте что с парадонтитом делать? Где и как лучше всего лечить? Можно ли вылечить совсем?

Пародонтит можно только остановить,а вылечить или вернуть весь процесс назад уже вряд ли. Я уже писала о системе Вектор,это наиболее современная технология лечения пародонтита. Следует как минимум раз в полгода ( смотря какая степень тяжести) проходить профилактику или поддерживающее лечение.А вообще уделяйте больше внимания гигиене,ведь основная причина пародонтита это неудовлетворительная гигиена полости рта,за исключением наследственности и т.д.
  • 0

#1211
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
что за понты.
то тренер, то служба..фи.

не хотите говорить нормально - обойдемся
  • 0

#1212
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

что за понты.
то тренер, то служба..фи.

не хотите говорить нормально - обойдемся


извините за тренера... я не знаю кто это пошутил... просто стоматолог. знающий много и многих.
  • 0

#1213
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ну если вы просто стоматолог ...так скажите где вы практикуете где именно работаете.
чтобы было общее представление
  • 0

#1214
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ну если вы просто стоматолог ...так скажите где вы практикуете где именно работаете.
чтобы было общее представление

воображение включите и получите общее представление :)
  • 0

#1215
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Подскажите пожалуйста что делать? я уже писала здесь, что месяца 2 назад лечила зуб, вроде удалили нервы, зуб болеть не перестал, делали физиолечение, но зуб не прошел, я настаяла на вскрытие, врач зуб мне вскрыл, почистил опять каналы, оставил на сутки открытым, потом на 3 дня положил под временную пломбу лекарство, но утверждает, что там болеть нечему... зуб сейчас под временной пломбой реагирует на прикусывание, а врач утверждает что этого не может быть и там все чисто...
  • 0

#1216
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите пожалуйста что делать? я уже писала здесь, что месяца 2 назад лечила зуб, вроде удалили нервы, зуб болеть не перестал, делали физиолечение, но зуб не прошел, я настаяла на вскрытие, врач зуб мне вскрыл, почистил опять каналы, оставил на сутки открытым, потом на 3 дня положил под временную пломбу лекарство, но утверждает, что там болеть нечему... зуб сейчас под временной пломбой реагирует на прикусывание, а врач утверждает что этого не может быть и там все чисто...

скорей всего у Вас обострение хронического периодонтита (судя по симптоматике, хотя утверждать сложно) необходимо сделать рентген снимок и проконсультироватся, возможно у другого врача. Удачи.
  • 0

#1217
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ну если вы просто стоматолог ...так скажите где вы практикуете где именно работаете.
чтобы было общее представление

здравствуйте. если я напишу ответ на Ваш вопрос на меня может обидется модератор. а я еще могу помочь многим (хотя бы советом). я не скрываю что я стоматолог, я знаю на ветке сидят мои коллеги, прекрастные мастера своего дела и не скрывают этого. Если Вас так сильно интересуют мои данные, пишите в личку, и я с удовольствием с Вами пообщаюсь. единственная просьба - называтся своим именем. спасибо.
  • 0

#1218
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подскажите пожалуйста что делать? я уже писала здесь, что месяца 2 назад лечила зуб, вроде удалили нервы, зуб болеть не перестал, делали физиолечение, но зуб не прошел, я настаяла на вскрытие, врач зуб мне вскрыл, почистил опять каналы, оставил на сутки открытым, потом на 3 дня положил под временную пломбу лекарство, но утверждает, что там болеть нечему... зуб сейчас под временной пломбой реагирует на прикусывание, а врач утверждает что этого не может быть и там все чисто...

Если зуб болит,значит есть чему там болеть.Да простят меня коллеги... Возможно это обострение периодонтита или есть еще один канал. Но если зуб болит на накусывание,значит процесс уже за пределами корня т.е. за верхушкой. Возможно вас лечил прекрасный доктор с опытом больше,чем у меня,но я не люблю при таких симптомах физиолечение и никогда не оставляю зуб открытым.
  • 0

#1219
Almas-stom

Almas-stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Уважаемые стоматологи,
Посоветуйте что с парадонтитом делать? Где и как лучше всего лечить? Можно ли вылечить совсем?

Пародонтит нужно лечить у стоматолога.Сначала нужно снять зубные отложения,если твердый налет то аппаратом Пьезон,если мягкий то Эйр фло.Провести кюретаж патологических карманов антисептиком,наложение мазевых повязок,курс противовоспалительной терапии.Дома полоскания,апликации.Витаминотерапия.Через полгода нужно повторить курс лечения.Для подробной информации обращайтесь 87771737535
  • 0

#1220
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[/quote]
Уважаемые посетители форума! приношу свои извинения, не успеваю отвечать на все ЛС и письма. просьба - если не ответил на ветке, пишите в ЛС. обязательно по мере успевания буду отвечать. заранее благодарю за понимание и терпение.
[/quote]
Начали лечение своему сыну, ему 14 лет, необходимо было поставить брекеты. Лечение проводили в стоматологии DIVA по Тимирязева. Лечение скажу вам вышло в копеечку. Лечение одного зуба с двумя тремя каналами обошлось в целом по 30000-40000 теньгов. Пришлось конечно все оплатить и продолжать лечение, т.к. уже начали там лечить. Но все же на будущее мне хотелось бы найти где-то другую стоматологию.
Арлан, скажите пожалуйста это нормальные средние цены на сегодняшний день, или все же это из разряда более высоких цен по городу. И не могли бы Вы мне также порекомендовать куда мне идти со своими зубами и повести своих детей конечно ориентир на хорошего стоматолога
спасибо
Да еще кто может грамотно удалить зуб мудрости с кривым корнем. А это сильно больно удалять зуб мудрости

Сообщение отредактировал неос: 24.08.2008, 15:58:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.