Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1221
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


есть несколько способов: 1. брекет система (металические или керамические скобки на зубах) - необходима консультация ортодонта, 2. пломбочкой нарастить щель м/у центральными зубами. 3. обточить центр резцы и сделать коронки из металокерамики. 4. удалить резцы и сделать протезы.
уздечку надо было резать в детстве. щель м/у центр резцами называется диастема.

Спасибо за ответ. А что Вы думаете о винирах?

тоже тема, однако рекомендую где попало не ставить... выбирайте хорошие клиники...

Меня тоже давно интересует этот вопрос я думала здесь у нас еще не делают виниры. Знакомые ставили виниры в Питере специально туда ездили. Н е могли бы Вы, Арлан порекомендовать клинику и специалиста по винирам
  • 0

#1222
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Подскажите пожалуйста что делать? я уже писала здесь, что месяца 2 назад лечила зуб, вроде удалили нервы, зуб болеть не перестал, делали физиолечение, но зуб не прошел, я настаяла на вскрытие, врач зуб мне вскрыл, почистил опять каналы, оставил на сутки открытым, потом на 3 дня положил под временную пломбу лекарство, но утверждает, что там болеть нечему... зуб сейчас под временной пломбой реагирует на прикусывание, а врач утверждает что этого не может быть и там все чисто...

Если зуб болит,значит есть чему там болеть.Да простят меня коллеги... Возможно это обострение периодонтита или есть еще один канал. Но если зуб болит на накусывание,значит процесс уже за пределами корня т.е. за верхушкой. Возможно вас лечил прекрасный доктор с опытом больше,чем у меня,но я не люблю при таких симптомах физиолечение и никогда не оставляю зуб открытым.

Подскажите, что мне теперь делать? Можно ли еще спасти зуб? И, плииз, посоветуйте куда обратится... не хочу без зуба остаться...
  • 0

#1223
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пожалуйста, подскажите хорошего ортодонта, выросли 8-ки и прикус изменился, теперь надо срочно что то делать.
  • 0

#1224
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Михайлина.Думаю зуб еще можно спасти,если хотите напишите в личку я вам отвечу.Там уже сами решите.
  • 0

#1225
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Уважаемые стоматологи,
Посоветуйте что с парадонтитом делать? Где и как лучше всего лечить? Можно ли вылечить совсем?

Пародонтит нужно лечить у стоматолога.Сначала нужно снять зубные отложения,если твердый налет то аппаратом Пьезон,если мягкий то Эйр фло.Провести кюретаж патологических карманов антисептиком,наложение мазевых повязок,курс противовоспалительной терапии.Дома полоскания,апликации.Витаминотерапия.Через полгода нужно повторить курс лечения.Для подробной информации обращайтесь 87771737535


это же прямая реклама. разве прямой тел. указывать разрешено???
  • 0

#1226
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

что за понты.
то тренер, то служба..фи.

не хотите говорить нормально - обойдемся


я же не дохтор, уважаемый. ниасилил юмора :smoke:
  • 0

#1227
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ходил лечить зубы к врачу Мирзоеву Ибрагиму Мамедовичу, кабинет находился в здании мединститута на толе би сейфулина. Сейчас переехали в район малой станицы. Если кто там живет или кому надо то адресс Халиуллина 43 напротив Агротеха.
  • 0

#1228
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вопрос: у нас в городе делают металлокерамические протезы?
  • 0

#1229
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моей мамы верхние зубы посажены на цемент что ли незнаю точно, но она так говорит. Сейчас у нее цемент отошел вроде. Зубы делала не в Ате. Сейчас срочно нужно что то сделать с ними куда можно обратиться чтобы это не совсем дорого обошлось. Рада буду любому совету. Спасибо
  • 0

#1230
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='неос' date='24.08.2008, 15:48' post='6374866']
[/quote]
Уважаемые посетители форума! приношу свои извинения, не успеваю отвечать на все ЛС и письма. просьба - если не ответил на ветке, пишите в ЛС. обязательно по мере успевания буду отвечать. заранее благодарю за понимание и терпение.
[/quote]
Начали лечение своему сыну, ему 14 лет, необходимо было поставить брекеты. Лечение проводили в стоматологии DIVA по Тимирязева. Лечение скажу вам вышло в копеечку. Лечение одного зуба с двумя тремя каналами обошлось в целом по 30000-40000 теньгов. Пришлось конечно все оплатить и продолжать лечение, т.к. уже начали там лечить. Но все же на будущее мне хотелось бы найти где-то другую стоматологию.
Арлан, скажите пожалуйста это нормальные средние цены на сегодняшний день, или все же это из разряда более высоких цен по городу. И не могли бы Вы мне также порекомендовать куда мне идти со своими зубами и повести своих детей конечно ориентир на хорошего стоматолога
спасибо
Да еще кто может грамотно удалить зуб мудрости с кривым корнем. А это сильно больно удалять зуб мудрости
[/quote]
см личку.
  • 0

#1231
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



есть несколько способов: 1. брекет система (металические или керамические скобки на зубах) - необходима консультация ортодонта, 2. пломбочкой нарастить щель м/у центральными зубами. 3. обточить центр резцы и сделать коронки из металокерамики. 4. удалить резцы и сделать протезы.
уздечку надо было резать в детстве. щель м/у центр резцами называется диастема.

Спасибо за ответ. А что Вы думаете о винирах?

тоже тема, однако рекомендую где попало не ставить... выбирайте хорошие клиники...

Меня тоже давно интересует этот вопрос я думала здесь у нас еще не делают виниры. Знакомые ставили виниры в Питере специально туда ездили. Н е могли бы Вы, Арлан порекомендовать клинику и специалиста по винирам

см личку



есть несколько способов: 1. брекет система (металические или керамические скобки на зубах) - необходима консультация ортодонта, 2. пломбочкой нарастить щель м/у центральными зубами. 3. обточить центр резцы и сделать коронки из металокерамики. 4. удалить резцы и сделать протезы.
уздечку надо было резать в детстве. щель м/у центр резцами называется диастема.

Спасибо за ответ. А что Вы думаете о винирах?

тоже тема, однако рекомендую где попало не ставить... выбирайте хорошие клиники...

Меня тоже давно интересует этот вопрос я думала здесь у нас еще не делают виниры. Знакомые ставили виниры в Питере специально туда ездили. Н е могли бы Вы, Арлан порекомендовать клинику и специалиста по винирам

здравствуйте, к сожалению на данный момент данной инфо не располагаю. но постараюсь найти для Вас.

вопрос: у нас в городе делают металлокерамические протезы?

везде. вопрос только качества.
  • 0

#1232
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Очень неприятно вспоминать лечение в клиники Стоминвест и К, та что по Баумана Лечила два месяца назад зубы, врач мало того, что оставила кариес на двух зубах (я писала об этом на форуме) так у меня разболелись 3 запломбированных зуба, пошла 11 августа, мне поставили временную пломбу, на один зуб, врач сказала, что деньги возьмет только за работу, а за пломбу брать не будет.
Сегодня депульпировала 2 зуба, сняла временную пломбу и запломбировала 3-й зуб. И выкатила мне счет 24 тыс тенге.
Спрашиваю: "за что? у меня же гарантия на полгода, заболели то уже пролеченные зубы, к тому же вы сказали, что возьмете деньги только за работу(т.е удаление нерва)" Мне отвечают "гарантия не действительна так как пломба не упала, а беру я за работу (при этом показывая прайс где удаление нерва стоит от 3-5 тыс тенге),+ за какие то еще пломбы" В итоге взяла с меня 17 тыс, и очень сетовала что работает в убыток. А так как у меня еще анестезия не отошла, щека опухшая, я не стала уже спорить.
Так сумбурно написала, но прям нужно мне высказаться. А врача зовут Петрова Елена Павловна
  • 0

#1233
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Снова десны заболели. Причем как-то локально. Второй раз уже. Первый - в мае где-то. Но через день все проходит.
Арлан, может подскажите что-это? И где и как лечится?
  • 0

#1234
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Снова десны заболели. Причем как-то локально. Второй раз уже. Первый - в мае где-то. Но через день все проходит.
Арлан, может подскажите что-это? И где и как лечится?

см личку
  • 0

#1235
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Снова десны заболели. Причем как-то локально. Второй раз уже. Первый - в мае где-то. Но через день все проходит.
Арлан, может подскажите что-это? И где и как лечится?


обращайтесь в Алемдент
  • 0

#1236
kill

kill
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемый Арлан! Будет ли вы продолжать вашу практику в дальнейшем? Если да, как можно записаться к вам на прием?
  • 0

#1237
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
респект Ровнягиной Ларисе Иосифовне из Дарис-ТТЕ :(

надо было рвать зубы и ставить импланты, но я уговорила лечить до последнего. она нарастила мне 2 зуба, довольная :smoke:

хожу к ней больше 2 лет, клиника конечно дорогая, но не променяю ни на какую другую.
была приятна удивлена, что женщина делающая снимки забыла ее имя помнит меня и интересовалась как мой зуб с которым я весной мучилась. вроде бы мелочь а приятно :D
  • 0

#1238
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хороший специалист в частной клинике на Сатпаева не доезжая Жарокова (если ехать в сторону Центра) в жилом пятиэтажном доме - Гимадинов Наиль Жаударович. Клиника не дорогая и спецы хорошие! :smoke:
  • 0

#1239
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Уважаемый Арлан! Будет ли вы продолжать вашу практику в дальнейшем? Если да, как можно записаться к вам на прием?


а что Вы подразумеваете под практикой? я и так практик.
  • 0

#1240
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Хороший специалист в частной клинике на Сатпаева не доезжая Жарокова (если ехать в сторону Центра) в жилом пятиэтажном доме - Гимадинов Наиль Жаударович. Клиника не дорогая и спецы хорошие! :eek:


озвучьте цены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.