Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#961
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
О, я смотрю у нас тут стоматолог-консультант завелся ))) Скажи пожалуйста, Гуру, вот мне предложили поставить имплант, какой лучше выбрать , предложили израильский и белорусский, в чем разница, не смотря на стоимость, ???
  • 0

#962
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да , забыл, всех докторов с праздником, всем успехов и удачи)))))
  • 0

#963
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

О, я смотрю у нас тут стоматолог-консультант завелся ))) Скажи пожалуйста, Гуру, вот мне предложили поставить имплант, какой лучше выбрать , предложили израильский и белорусский, в чем разница, не смотря на стоимость, ???


Спасибо за поздравления!

Естественно израильский! Евреи признанные лидеры в этой области, например ведущего израильского разработчика и производителя имлантов не так давно очень дорого выкупил один из мировых лидеров в этой области, так сказать борьба с конкурентами.
  • 0

#964
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А если я решился на общий наркоз, какие нибудь будут советы. Только плз без жутиков и отговоров. И где делают кроме аксая

Сообщение отредактировал вадяра: 19.06.2008, 12:29:18

  • 0

#965
kaz17

kaz17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если кто-нибудь знает новые координаты Абугалиевой Луизы Рустамовны, поделитесь, пжл!!!!! Заранее благодарю!!!
  • 0

#966
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо Гуру, за ответ, но это понятно цена-Качество в имплантах, но мнек стоматолог объяснял , что там какаято разница в конструкции, при протезировании, я его не понял, если честно, вот я и у тебя решил узнать как у профи-специелиста, в чем отличие, почему на беларуса коронка стоит где-то 15000тн. , а на еврея 44000тн.. Вот вопрос ?????????????
  • 0

#967
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

почему на беларуса коронка стоит где-то 15000тн. , а на еврея 44000тн.. Вот вопрос ?????????????

а на америкоса 80000тнг. :rotate:
  • 0

#968
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Я завсегдатай клиники доктора Темирбаева уже много лет. Там германская школа, технологии и материалы. Я считаю, что лучше клиники нет. Это по Калинина, недалеко от Никольской церкви.
  • 0

#969
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хожу в Альфа стом, всё устраивает, квалифицированный, внимательный персонал. хорошее оборудование. Существует система скидок (мелочь, но приятно).
  • 0

#970
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Уважаемый guru_max! Написал Вам в ЛС ещё вчера. Ответьте пожалуйста, очень горит.
  • 0

#971
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
На Сатпаева-Баумана еще с советских времен стоит стомклиника. Есть там врач Петрова Елена Павловна. Лечимся у нее лет 15. Лечимся всей семьей. Сделала мне несколько лет назад конфетку из зуба на который другие врачи говорили ставить только коронку. Очень рекомендую.
  • 0

#972
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Очень нравится Жемчужина-стом. Лечимся всей семьей,к ребенку сумели найти подход, хотя она боится стоматологов до жути. Ортодонт там тоже хороший был, Гончаров, но, кажется, ушел. Все спецы - просто супер
  • 0

#973
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Кто-нить лечил зубы в ВЕКе?
  • 0

#974
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Подскажите среднюю стоимость лечения зуба, если каналы почистить и пломбу поставить. Я позвонила одну клинику и ужаснулась , мне назвали сумму в 12 000 тенге!!! :D а у меня после родов не один зуб с проблемами... :-) хотелось бы в бюджет заложить лечение и без зубов не остаться....
  • 0

#975
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Уважаемые специалисты... подскажите пожалуйста... У ребенка 2 года 10 мес образовалась дырочка на жевательном зубе... Как быть??? Прочитала, что обрабатывают серебром или уже пломбируют. Подскажите, куда обратиться, чтобы было чисто и хорошее отношение... Читала, что городской детской стоматологией не довольны...помогите советом...
  • 0

#976
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Подскажите среднюю стоимость лечения зуба, если каналы почистить и пломбу поставить. Я позвонила одну клинику и ужаснулась , мне назвали сумму в 12 000 тенге!!! :D а у меня после родов не один зуб с проблемами... :-) хотелось бы в бюджет заложить лечение и без зубов не остаться....

Здравствуйте, 12 тысяч это не предел, зависит от клиники (Вы в какую звонили). Бывает и дороже (около 20тысяч). По городу куча более дешевых стоматологий, в которых сделают на порядок дешевле. Другой вопрос "А Вам это надо?". Мне как то стоматолог дал такой совет "..., зубов не так уж и много, и они снова не вырастают, ходи в хорошие клиники". Переделал себе почти все пломбы, которые ставил где попало. Зубы жалко, время жалко, зря потраченных денег жалко.
Да и всё мы помним, что здоровье матери-здоровье ребенка.
Будьте здоровы.


KonNika
Попробуйте в Карудо.
  • 0

#977
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Но дорого - это еще не значит хорошо. Делали мне дорого зубы, обычный кариес, пломба выпала через полгода, пошла по рекомендации к стоматологу, не дорого, вот стоит пломба уже 3 года.
Дело не в деньгах, а в специалисте.
  • 0

#978
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

KonNika
Попробуйте в Карудо.

Только не в Карудо!!!! :) Я вас умоляю!!! Именно стоматология - самое ужасное, что там есть!!! Моему ребенку испортили 3(!)зуба, из них один здоровый, ухитрились удалить нерв без моего ведома, обхамили с ног до головы, ни ногой туда больше!!! :)

Есть Алмадентик, есть детская на толе би Байзакова, (там, кстати, сменили оборудование, но очереди и работают без записи), во многих частных клиниках лечат деткам зубки, но хуже Карудо нет ничего!
  • 0

#979
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Подскажите среднюю стоимость лечения зуба, если каналы почистить и пломбу поставить. Я позвонила одну клинику и ужаснулась , мне назвали сумму в 12 000 тенге!!! :) а у меня после родов не один зуб с проблемами... :) хотелось бы в бюджет заложить лечение и без зубов не остаться....

Лечила буквально 2 недели назад, чудесный доктор, поет, шутит, отдала 6500, думала, что дорого)))
  • 0

#980
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



KonNika
Попробуйте в Карудо.

Только не в Карудо!!!! :) Я вас умоляю!!! Именно стоматология - самое ужасное, что там есть!!! Моему ребенку испортили 3(!)зуба, из них один здоровый, ухитрились удалить нерв без моего ведома, обхамили с ног до головы, ни ногой туда больше!!! :)

Есть Алмадентик, есть детская на толе би Байзакова, (там, кстати, сменили оборудование, но очереди и работают без записи), во многих частных клиниках лечат деткам зубки, но хуже Карудо нет ничего!


Огромное спасибо!!!! Сейчас позвоню еще туда... Прочитала, что якобы детки с молочными зубами не чувствуют боли и пломбы ставят без обезболивания - правда ли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.