Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1001
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Guru, большое спасибо Вам за ответ! :-)
  • 0

#1002
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Люди не подскажите стоматологию на мира едим вниз рядом с израильским посольством?!как там?кто там лечил?не в курсе они лечат зубы по страховке бта забота.заранее спасибо.
  • 0

#1003
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Люди не подскажите стоматологию на мира едим вниз рядом с израильским посольством?!как там?кто там лечил?не в курсе они лечат зубы по страховке бта забота.заранее спасибо.

отпишите как сходите
  • 0

#1004
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лечат там очень хорошо но вот хотелось б узнать по страховке обслуживают или нет...
  • 0

#1005
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Дорогие форумчане,

кто-нибудь может что-нибудь скасзать о клинике Арес, что на Калинина - Мира?
мне надо основательно пролечить несколько зубов, но болевой порог очень низкий, и почти в обморок падаю когда мне даже просто смотрят зубки... ;) :D

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 05.07.2008, 14:29:45

  • 0

#1006
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я в клинике Арес только снимок делала панорамный. больше ничего толком сказать не могу. с виду все чистенько, оборудование новое... но лучше вы врача поищите хорошего, рекомендованного, а не клинику
  • 0

#1007
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Лечат там очень хорошо но вот хотелось б узнать по страховке обслуживают или нет...

у них разве своего стом кабинета на Гоголя-Сейфулина нет?
  • 0

#1008
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте всем!
Можно узнать у специалистов, каким образом можно протезироваться, если нет 2-х зубов 5-ки и 6-ки? Какой-нибудь щадящий метод существует? кроме имлантации? Спасибо заранее.
З.Ы. Забыла добавить, что это на верхней челюсти. :)

Сообщение отредактировал кио: 08.07.2008, 13:13:37

  • 0

#1009
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

я в клинике Арес только снимок делала панорамный. больше ничего толком сказать не могу. с виду все чистенько, оборудование новое... но лучше вы врача поищите хорошего, рекомендованного, а не клинику



Так я по рекомендации ходила зимой туда к стоматологу - Эльмире Абаевне. И в первый раз в моей жизни было АБСОЛЮТНО не больно. А теперь она в отпуск уходит... Там еще два стоматолога остались, но я не знаю как они делают и боюсь :fie: :shy:
  • 0

#1010
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите, пожалуйста, 100% хорошего врача в Денте на Сейфулина-Кирова.
...а то были преценденты. когда пломабы за 8тыс выпадала уже через день! это было на Толе би-Баумена!!! у них такие случаи неоднократны!!!

и, плз, контакты хорошего врача в районе Ленина-Альфараби, работающего после 18,30!!!
  • 0

#1011
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
уже 5 лет доверяю одному врачу. пару раз он менял место работы, но я везде за ним хожу. и цены приемлимые и человек приятный и очень опытный. почистить налет например стоит от 4.5 до 6 тысяч. счас собирается расширяться.

#1012
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Здравствуйте всем!
Можно узнать у специалистов, каким образом можно протезироваться, если нет 2-х зубов 5-ки и 6-ки? Какой-нибудь щадящий метод существует? кроме имлантации? Спасибо заранее.
З.Ы. Забыла добавить, что это на верхней челюсти. :)

Порверьте! Имлантация как раз и будет самым щадящим методом!!! (Единственным пострадавшим будет кошелек :laugh: )
  • 0

#1013
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте всем!
Можно узнать у специалистов, каким образом можно протезироваться, если нет 2-х зубов 5-ки и 6-ки? Какой-нибудь щадящий метод существует? кроме имлантации? Спасибо заранее.
З.Ы. Забыла добавить, что это на верхней челюсти. :)


есть четыре выхода из сложившейся ситуации: 1. ходить как есть. (со временем выдвинутся вверх нижние жевательные зубы, из-за отсутствия антагониста, испортится прикус, начнут двигаться и качатся соседние зубки; 2. сделать съемный протезик - маленький, на 2 зуба (утром одевать, вечером снимать); 3. обточить под металлокерамику и одеть мостовидный протез (точить здоровые 2 или 3 а то и 4 зуба, депульпировать из (возможно), т.е. убить зуб (нерв); 4. имплантация 2 имплантатов, с последующим протезированием на них (дорого, но здоровье дороже. небольшой дискомфорт 2-3 дня, потом забываешь о них. придется походить так от 2 до 6 мес. по ситуации. просьба не забывать, что там имеется и Гайморова пазуха, чем дольше тянете, тем дороже потом будет работа, т.к. придется и дно ГП поднимать.) в имплантации есть только два неприятных момента: когда делается первый укол, дальше вы ничего не чувствуете, и когда вы расплачиваетесь.
  • 0

#1014
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо, guru_max и Арлан С. :)
Буду думать, а что скажете насчет бюгельного протеза? Недавно видела рекламку, что-то там на конусаx? Причем написано, что подвижность зуба, даже второй степени, не является противопоказанием?
  • 0

#1015
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Спасибо, guru_max и Арлан С. :)
Буду думать, а что скажете насчет бюгельного протеза? Недавно видела рекламку, что-то там на конусаx? Причем написано, что подвижность зуба, даже второй степени, не является противопоказанием?

во первых посмотрите по ценам, может так случится, что бюгельная конструкция с опорой на конусах будет дороже имплантации, а во вторых, для изготовления конуса опять же потребуется препаровка (обточка) зубов. точно сказать не могу, т.к. не вижу клиническую ситуацию. если у Вас работа связана с общением с людьми, неправильно подобранная бюгельная конструкция, заметна в полости рта, особенно при смехе, разговорах. а имплантация, с правильно изготовленным протезом, вообще не заметна, многие стоматологи при осмотре не замечают, что стоят дентальные имплантаты. Любите себя. это стоит любых денег. С уважением Арлан С.
  • 0

#1016
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

уже 5 лет доверяю одному врачу. пару раз он менял место работы, но я везде за ним хожу. и цены приемлимые и человек приятный и очень опытный. почистить налет например стоит от 4.5 до 6 тысяч. счас собирается расширяться.


Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, контакты врача и нанешнее местоположение! :D
  • 0

#1017
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
По многочисленным просьбам трудящихся отписываюсь.
Сегодня 17 июля 2008, ровно 78 день прошло или 2 месяца и 18 дней с лишним , как поставили имплант (имплантант) в верхнюю челюсть.

Полет нормальный. Однако при надкусывании этим зубом имеются болезненные ощущения, стараюсь им не кусать. В остальном же ничем уже тьфу тьфу тьфу не беспокоит.
Буду ждать, когда боль исчезнет и окончательный протез ставить начнем.
Всем удачи!

#1018
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Полет нормальный. Однако при надкусывании этим зубом имеются болезненные ощущения, стараюсь им не кусать. В остальном же ничем уже тьфу тьфу тьфу не беспокоит.
Буду ждать, когда боль исчезнет и окончательный протез ставить начнем.
Всем удачи!

какого вида импланты? чье производство?
  • 0

#1019
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Полет нормальный. Однако при надкусывании этим зубом имеются болезненные ощущения, стараюсь им не кусать. В остальном же ничем уже тьфу тьфу тьфу не беспокоит.
Буду ждать, когда боль исчезнет и окончательный протез ставить начнем.
Всем удачи!

какого вида импланты? чье производство?

боли при накусывании имплантатом? боли быть не должно... рекомендую сообщить об этом доктору, возможно сделать рентген снимок.
  • 0

#1020
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

alfa-stom, врач Изтелеуова Гульнара Болатовна (кажись так) - клиника от израильского центра медицины.

находится на сатпаева - мира.

к сожалению там уже не работает, и клиники там нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.