Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3381
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Привет всем,хочу сделать каронки на передние два зуба.(пломба говорят уже непойдёт)
Вопрос заключается в том,где лучше это сделать или у кого??? Живу недалеко от Атакента , ну и чтобы цены не сумашедшие были.
Хелп ми)))

Добрый день, лечился у Флешлера Олега Ханановича, кабинет по ул. Ауэзова в гостинице Алия, прекрасный доктор и просто хороший человек. За контактами в личку.
  • 0

#3382
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

жила в другом городе, где пришлось-таки идти к стоматологу. в итоге - убили мне совершенно нормальный зуб (как я там намучалась..), теперь придется вкладку ставить, скорее всего. плюс умудрились имеющуюся вкладку испортить, теперь придется ее менять. ужс.
наконец в Алмате сходила к Пажинской Елене Юрьевне. несколько лет назад она вылечила мне все зубы, спасла недолеченный и следовательно, запущенный, который остальные удалили бы. очень она мне нравится! плюс помнит меня (по телефону уже узнает) и мои зубы - что и как лечила, хотя прошло 5 с лишним лет.
рекомендую очень-очень!

можно контакты

Сообщение отредактировал 235: 04.06.2012, 09:53:45

  • 0

#3383
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет всем,хочу сделать каронки на передние два зуба.(пломба говорят уже непойдёт)
Вопрос заключается в том,где лучше это сделать или у кого??? Живу недалеко от Атакента , ну и чтобы цены не сумашедшие были.
Хелп ми)))

Добрый день, лечился у Флешлера Олега Ханановича, кабинет по ул. Ауэзова в гостинице Алия, прекрасный доктор и просто хороший человек. За контактами в личку.

Постоянно всей семьей ходим к одному стоматологу, Барышева Амина Владимировна, Джандосова-Радостовца раб.274-64-91, сот.+7-777-274-03-33.
  • 0

#3384
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

поделитесь пожалуйста по клинике Рахат - филиал в Нурлытау. Стоит ли обращаться?

вчера была в Дент-люкс (напротив Столичного) и не захотела продолжать там лечение (обслуживалась 1,5 года). Не была 3 месяца и такое впечатление, что уровень упал. Суетливая тетка (хирург вроде) - ранее ее там не видела, которая грозит страшными страшностями и склоняет к лечению и пр.

худенькая женщина в возрасте, да? фарида бариевна? нас тоже запугала..
  • 0

#3385
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сёдня был на лечении в НИИ стамотологии кажется ,на сейфулина комсамольской ,очень доволен процессом , пообещали закончить за 3-4 приёмлечение и протезирование 3 коренных зубов,и отбеливание. Удаление зубов мудрости посчитали нецелесообразным хотя в клинике Рахат сказали удалять все 5 зубов!!!!!
  • 0

#3386
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Очень золотые руки у многих в Дарис ТТЕ, это на Тулебаева-Маметовой.
Пломбировали, удаляли восьмерку,чистили налет,отбеливали...очень хорошее оборудование и препараты.Честно сказать,до них боялась стоматологов как огня :D
  • 0

#3387
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Очень золотые руки у многих в Дарис ТТЕ, это на Тулебаева-Маметовой.
Пломбировали, удаляли восьмерку,чистили налет,отбеливали...очень хорошее оборудование и препараты.Честно сказать,до них боялась стоматологов как огня :D

как с ценами? контакты можно? у какого именно стоматолога лечились? спасибо
  • 0

#3388
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Очень золотые руки у многих в Дарис ТТЕ, это на Тулебаева-Маметовой.
Пломбировали, удаляли восьмерку,чистили налет,отбеливали...очень хорошее оборудование и препараты.Честно сказать,до них боялась стоматологов как огня :D

как с ценами? контакты можно? у какого именно стоматолога лечились? спасибо

Цены высокие,но это того стоит
Лечила Ровнягина, выдирала 8-ку Винтовкина
Друга лечил какой-то парень,Ильяс кажется,не знаю фамилию,но тоже доволен, подругу -Долматова
там по записи -2730303

Сообщение отредактировал Olala Handmade: 10.06.2012, 22:54:53

  • 0

#3389
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
спасибо
  • 0

#3390
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

сёдня был на лечении в НИИ стамотологии кажется ,на сейфулина комсамольской ,очень доволен процессом , пообещали закончить за 3-4 приёмлечение и протезирование 3 коренных зубов,и отбеливание. Удаление зубов мудрости посчитали нецелесообразным хотя в клинике Рахат сказали удалять все 5 зубов!!!!!

Привет!
А как к ним попасть (в НИИ)? Предварительная запись или нет?
  • 0

#3391
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений


сёдня был на лечении в НИИ стамотологии кажется ,на сейфулина комсамольской ,очень доволен процессом , пообещали закончить за 3-4 приёмлечение и протезирование 3 коренных зубов,и отбеливание. Удаление зубов мудрости посчитали нецелесообразным хотя в клинике Рахат сказали удалять все 5 зубов!!!!!

Привет!
А как к ним попасть (в НИИ)? Предварительная запись или нет?

Дд.приехал ,посмотрели зубы,определились со временем .
  • 0

#3392
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Несколько дней назад с острой болью приехала в Евродент. Принимал Ким Павел Юрьевич. Очень рада, что попала к нему. Уравновешенный, спокойный даже несмотря на то, что было 4.30 утра и перед ним стоит девушка с искривленным лицом и в полной истерике))) Все объяснил, предложил пути устранения боли, но не давил. В общем то, что мне было нужно в тот момент.
Вот телефон 8 777 370 3070
  • 0

#3393
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Уже 100 лет лечусь у Олега Адольфовича, который работал в старом жилом доме на Ганди-Фурманова. Потеряла его сотку, а свой кабинет он кажется закрыл из-за ремонта или дом сносить будут... В общем, кто у него лечился скиньте его сотку плиз в лс!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3394
laura_khan

laura_khan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


очень нужен стоматолог, зуб ноет уже неделю, пока терпимо, но чувствую что скоро придется топать к стоматологу. сижу читаю тему и такое впечатление, что в алмате кроме рахат стоматологи нигде не принимают.
люди, подскажите хорошего стоматолога, кажется пломбу менять надо, такого чтобы пломба не на год полтора, а хотя бы лет на 5 чтоли, чтоб если пломбу поставили, то все железобетонно под ней ничего больше не заведется. и чтоб не дорого

Могу порекомендовать очень хорошего стоматолога - Елену Пажинскую, принимает на Шагабутдинова-Кабанбай батыра, если надо могу телефон в личку кинуть. Я вообще с детства постоянный пациент стоматологов, у многих побывала, есть с кем сравнивать. Ценю ее за чуткое отношение и профессионализм, ну и цены приемлемые. Делает качественно, аккуратно, не больно-для меня тоже важно)) правда, запись у нее недели на две вперед, но если что-то острое, она всегда пойдет навстречу.

будьте добры мне тоже ее телефончик надо бы записать
  • 0

#3395
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Доброго времени суток,всем! У меня есть вопрос к вам,дело в том что на днях надо снять брекеты и поставить 1 зуб,которого вообще нет. Посоветуйте плиз кому можно обратится! Оч жду ваши ответы.
  • 0

#3396
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Пролечила зуб (который считала потерянным) в Рахате (филиал в Нурлытау). Врач - Наурызбаев Канат - веселый, приятный, все сделал хорошо. После Дент люкса мне показалось что ОЧЕНЬ недорого ;)
  • 0

#3397
viktorovna

viktorovna
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем приветик подскажите мне стаматологию, и стоматолога!чтоб качественно и не сильно дорого...передний зубы пломбируюуже 4 раза.
  • 0

#3398
Xenia20

Xenia20
  • Гость
  • 10 сообщений
Лечусь у Багаевой Лилии -клиника Инжу на Ауэзова.
Это стоматолог от бога...очень аккуратная, внмательная и настоящий профессионал.
Да и клиника хорошая- хорошо оборудованные кабинеты с телевизорами.. сиди себе телик смотри, а тебе там зубы лечат.
В общем это отдельное удовольствие - прийти к хорошему доктору и быть уверенным в результате!
  • 0

#3399
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Пжст порекомендуйте врача - протезиста - приехала мама, зубов совсем нет, есть два протеза - верхний и нижний((
хотелось бы "сердито и недорого"...
+а Корега рекламируемая действительно вещь?
  • 0

#3400
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Лечусь у Багаевой Лилии -клиника Инжу на Ауэзова.
Это стоматолог от бога...очень аккуратная, внмательная и настоящий профессионал.
Да и клиника хорошая- хорошо оборудованные кабинеты с телевизорами.. сиди себе телик смотри, а тебе там зубы лечат.
В общем это отдельное удовольствие - прийти к хорошему доктору и быть уверенным в результате!

А телефонов никаких нет? и подскажите пжл.по ценам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.