Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3401
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
кто нибудь носит виниры или люминиры? как ощущения? есть ли неудобства минусы?
в какой клинике оказывают такие услуги?

Сообщение отредактировал Noodl: 26.06.2012, 02:04:15

  • 0

#3402
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Кто нибудь ходил в стом.по акциям дисконт-купонам итд.? Поделитесь мнением.
  • 0

#3403
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
есть отзывы о Калмуратове Рустеме Абибековиче? принимает в иммунодиогнастическом центре.
  • 0

#3404
amanzholova

amanzholova
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто нибудь ходил в стом.по акциям дисконт-купонам итд.? Поделитесь мнением.


в стоматологии по купонам не ходила, но купонами регулярно пользуюсь, покупаю на чоколайфе, бисмарте и тд, так что доверится можно
  • 0

#3405
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Помогите найти стоматолога Олега Адольфовича!!! Он работал на Фурманова-Ганди напротив Рамстора. Контакты плиз в ЛС! Заранее Спасибо!
  • 0

#3406
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
у меня много раз были проблемы с зубами, один раз одарённый врач оставила кусочек иглы у меня в десне и только один врач мне спасал мои зубы и я хожу только к ней. Зовут её Серебренникова Ирина Александровна, стоматология "Орбита Дент"тел.229-42-33,220-83-63,8-777-243-66-90. адрес Орбита-4,д.10, каб.7. Да в принципе все знают эту клинику, она выше кинотеатра Байконур. К ней записываются за неделю, за две, но оно того стоит.
  • 0

#3407
Xenia20

Xenia20
  • Гость
  • 10 сообщений


Лечусь у Багаевой Лилии -клиника Инжу на Ауэзова.
Это стоматолог от бога...очень аккуратная, внмательная и настоящий профессионал.
Да и клиника хорошая- хорошо оборудованные кабинеты с телевизорами.. сиди себе телик смотри, а тебе там зубы лечат.
В общем это отдельное удовольствие - прийти к хорошему доктору и быть уверенным в результате!

А телефонов никаких нет? и подскажите пжл.по ценам.

395 03 93 или 395 06 43
  • 0

#3408
Xenia20

Xenia20
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья, посоветуйте хорошего ортодонта!
  • 0

#3409
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений

Друзья, посоветуйте хорошего ортодонта!

На ветке ортодонтия прикреплены адреса ортодонтов и очень много отзывов.
  • 0

#3410
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Отличная стоматология - Рахат. дорого, но качественно.

#3411
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У кого есть контактыСауле Батырбековны отарбековой? Срочно надо! Помогите!скиньте в лс? Адрес...теле фл...
  • 0

#3412
красиваяЯ

красиваяЯ
  • Гость
  • 9 сообщений

Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт


Ким Павел Юрьевич-Просто ужасный врач,с ужасом вспоминаем его.
Сестра 2 мес лечилась у него,несколько раз оплачивала,назначал кетонал и она 2 мес сидела на кетонале а он все говорил нужно подождать
Попросили поменять врача в этой же клинике,и врач увидел снимок и сказал что зуб здоров и там нервы давно удалены.Направил срочно к невропатологу.
Она была в ужасе,ругалась,зачем нужно было так долго лечить зуб с удаленным нервом?Т
ак как запустили тоже долго лечились у нее.Сейчас все хорошо.

Я понимаю что они получают проценты,но каким нужно быть человеком?Девочка плакала каждую ночь,очень часто ходила к нему а он все твердил что нужно подождать пока боль не пройдет.
Как я была зла на него,позвонила к директору Евродент,хотела чтобы Ким Павел объяснил какое у него было лечение.Он обещал перезвонить....и все
А ведь раньше мы лечились только евроденте..
  • 0

#3413
красиваяЯ

красиваяЯ
  • Гость
  • 9 сообщений

Несколько дней назад с острой болью приехала в Евродент. Принимал Ким Павел Юрьевич. Очень рада, что попала к нему. Уравновешенный, спокойный даже несмотря на то, что было 4.30 утра и перед ним стоит девушка с искривленным лицом и в полной истерике))) Все объяснил, предложил пути устранения боли, но не давил. В общем то, что мне было нужно в тот момент.
Вот телефон 8 777 370 3070


Ким Павел Юрьевич-Просто ужасный врач,с ужасом вспоминаем его.
Сестра 2 мес лечилась у него,несколько раз оплачивала,назначал кетонал и она 2 мес сидела на кетонале а он все говорил нужно подождать
Попросили поменять врача в этой же клинике,и врач увидел снимок и сказал что зуб здоров и там нервы давно удалены.Направил срочно к невропатологу.
Она была в ужасе,ругалась,зачем нужно было так долго лечить зуб с удаленным нервом?Т
ак как запустили тоже долго лечились у нее.Сейчас все хорошо.

Я понимаю что они получают проценты,но каким нужно быть человеком?Девочка плакала каждую ночь,очень часто ходила к нему а он все твердил что нужно подождать пока боль не пройдет.
Как я была зла на него,позвонила к директору Евродент,хотела чтобы Ким Павел объяснил какое у него было лечение.Он обещал перезвонить....и все
А ведь раньше мы лечились только евроденте..
  • 0

#3414
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Недавно открыла для себя хорошего врача Калмыкова Татьяна Александровна, принимает в Рахате. К моим зубам отнеслась очень ответственно, на мои вопросы-распросы спокойно и доступно ответила и показала. Пока буду лечиться у нее, надеюсь я не разочаруюсь.
  • 0

#3415
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Посоветуйте в какую стомотологию обратится, разрушился кореной зуб, надо удалить остатки с корнями. Желательно менее болезнено чтоб прошел процесс.
  • 0

#3416
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Посоветуйте в какую стомотологию обратится, разрушился кореной зуб, надо удалить остатки с корнями. Желательно менее болезнено чтоб прошел процесс.

Как-то удаляла в стоматологии Бану, раньше сидели на 1 этаже по Кирова, уг.Сейфуллина, причем пошла к первому попавшемуся хирургу, быстро и безболезненно. Мужчина, за 40 уже будет. Сейчас там две клиники, обе частные. Есть при мед.ин-те со стороны Сейфуллина с остановки Республиканский центр - там наверняка найдутся хорошие хирурги и цены по прайсу смотрела вполне приемлемые.
П.С. А вообще, если это передний, то можно поставить в корни штативы и на них наращивают световую пломбу, стоит годами!
  • 1

#3417
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Недавно открыла для себя хорошего врача Калмыкова Татьяна Александровна, принимает в Рахате. К моим зубам отнеслась очень ответственно, на мои вопросы-распросы спокойно и доступно ответила и показала. Пока буду лечиться у нее, надеюсь я не разочаруюсь.

Добрый вечер, а она в Нурлы Тау принимает? Спс
  • 0

#3418
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Недавно открыла для себя хорошего врача Калмыкова Татьяна Александровна, принимает в Рахате. К моим зубам отнеслась очень ответственно, на мои вопросы-распросы спокойно и доступно ответила и показала. Пока буду лечиться у нее, надеюсь я не разочаруюсь.

Добрый вечер, а она в Нурлы Тау принимает? Спс

ДН. Точно не знаю, но кажется нет, я хожу на Маметова-Чайковского.
  • 0

#3419
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Недавно открыла для себя хорошего врача Калмыкова Татьяна Александровна, принимает в Рахате. К моим зубам отнеслась очень ответственно, на мои вопросы-распросы спокойно и доступно ответила и показала. Пока буду лечиться у нее, надеюсь я не разочаруюсь.

Добрый вечер, а она в Нурлы Тау принимает? Спс

ДН. Точно не знаю, но кажется нет, я хожу на Маметова-Чайковского.

Хорошо, спасибо :)
  • 0

#3420
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений
Д,Д, кто владеет информацией, поделитесь в отношении стоматологии, к-рая находится во дворе 5-поликлиники где челюстно-лицевая больница, выше ритц-паласа на достык-хаджи мукана. спасибо.

Сообщение отредактировал Amina1: 09.07.2012, 08:41:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.