Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3421
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кто лечил зубы в "Шипо Дент", что на Розыбакиева, чуть ниже Толе би, есть положительные отзывы?, просто не далеко от меня, и работают круглосуточно. Спасибо.
  • 0

#3422
t*o*m*p*a*s*h*k*a

t*o*m*p*a*s*h*k*a
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто лечил зубы в "Шипо Дент", что на Розыбакиева, чуть ниже Толе би, есть положительные отзывы?, просто не далеко от меня, и работают круглосуточно. Спасибо.

ДД! Кстати, тоже интересует эта стоматология. Рядом с домом, а случая к счастью, до сих пор не было. Заранее спасибо за все отзывы (+/-).
  • 0

#3423
LauraNY

LauraNY
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите где можно сделать снимок зубов недорого. желательно в ауезовским р-не
  • 0

#3424
Лека???

Лека???
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите где можно сделать снимок зубов недорого. желательно в ауезовским р-не

Толе би Байтурсынова в клиники профессора Раффутдинова панорамный снимок 1 500
  • 0

#3425
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений

Д,Д, кто владеет информацией, поделитесь в отношении стоматологии, к-рая находится во дворе 5-поликлиники где челюстно-лицевая больница, выше ритц-паласа на достык-хаджи мукана. спасибо.


все еще актуально
  • 0

#3426
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Подскажите где можно сделать снимок зубов недорого. желательно в ауезовским р-не

В городской детской стоматологии 700 тг на Гоголя-Байзакова (панорамный). Прицельный тоже делают.
  • 0

#3427
LauraNY

LauraNY
  • Гость
  • 23 сообщений


Подскажите где можно сделать снимок зубов недорого. желательно в ауезовским р-не

В городской детской стоматологии 700 тг на Гоголя-Байзакова (панорамный). Прицельный тоже делают.

Спасибо!
  • 0

#3428
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
По отзывам в ветке пошла в Рахат, камень почистить ну и пред-брекетную санацию, так сказать, пройти. Очень понравилось, камень удалили быстро, безболезненно, эйр-флоу сделали! В общем, только положительные впечатления пока!
  • 0

#3429
Ardak_

Ardak_
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! Я хожу в Рахат, на Манаса-Сатпаева, по цене и качеству нравится.
Мой врач - Садыкова Роза Булатовна - Суппер, особенно учитывая мою трусливость...,
пришлось удалить зуб, пытались спасти его, но увы... в принципе я сама виновата... запустила...
и меня передали в ласковые руки хирурга
Маликовой Мадине Мейрамбековне - удалила зуб, вроде все нормально, но теперь думаю об имплантах,
подскажите пжл. Мадина Мейрамбековна - кого-нить имплантировала? Какие ощущения, мнения, отзывы,
удовольствие не дешевое, хотелось бы услышать мнения
  • 0

#3430
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

3 июля поставили пломбу, и вот сейчас пломба выпала((( а ведь стомотолог дал гарантию на год, на словах :faceoff: .... что теперь делать? сделает ли он теперь новую пломбу бесплатно??? или опять нужно платить? чеки сохранились :rolleyes:
  • 0

#3431
Kluni

Kluni
  • Гость
  • 17 сообщений

ДВ!

3 июля поставили пломбу, и вот сейчас пломба выпала((( а ведь стомотолог дал гарантию на год, на словах :faceoff: .... что теперь делать? сделает ли он теперь новую пломбу бесплатно??? или опять нужно платить? чеки сохранились :rolleyes:


Конечно идите с чеками, в нормальной клинике всегда переделывают без доплат.
  • 0

#3432
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Подскажите где можно сделать снимок зубов недорого. желательно в ауезовским р-не

Толе би Брусиловского (северо- вост. ) стоматология (названия не помню ) снимок 1500тг
  • 0

#3433
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
млина... когда хотели меня со стоматологом познакомить... надо было соглашаться... зубы хоть со скидкой бы лечила :faceoff:
  • 0

#3434
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Конечно идите с чеками, в нормальной клинике всегда переделывают без доплат.


спасибо! вот записалась на прием.

Сообщение отредактировал Саида20: 19.07.2012, 16:30:36

  • 0

#3435
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ранше у нас в самале била клиника BAVi там была врач Виктория Викторовна они закрылись плз в ЛС кто знаыет как её найдти


она сейчас в Бави на Розыбакиева Сатпаева принимает!
  • 0

#3436
samruk-samruk

samruk-samruk
  • Гость
  • 14 сообщений
Ким Ольга Олеговна. Принимает на Фурманова выше Абая. В здании гостиницы. Классный врач. рентген на месте.
  • 0

#3437
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я по рекомендации попала к врачу в стоматологии "Классик-А" на Абая-Кунаева.
Поставила две пломбы. Боли практически не ощутила. Пойду в отпуске лечить еще один зуб.
Очень внимательный врач-стоматолог. Зовут Ольга Сергеевна. Тока фамилии не знаю.
  • 0

#3438
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
врачи Рахата на Сатпаева-Манаса - хорошие.
Вот только санитарное состояние смущает. Очень ГРЯЗНО!
противно даже плеваться в плевательницу, такая она грязная.
Стаканчики все со старыми размывами, с помадой от предыдущих клиентов!!!
На столике у врачей бардак, гигиены ноль!
В нурлытау чисто, свежо. А здесь!!! Из-за этого и не хочется туда ходить, хотя врачи, повторюсь хорошие.
  • 0

#3439
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

врачи Рахата на Сатпаева-Манаса - хорошие.
Вот только санитарное состояние смущает. Очень ГРЯЗНО!
противно даже плеваться в плевательницу, такая она грязная.
Стаканчики все со старыми размывами, с помадой от предыдущих клиентов!!!
На столике у врачей бардак, гигиены ноль!
В нурлытау чисто, свежо. А здесь!!! Из-за этого и не хочется туда ходить, хотя врачи, повторюсь хорошие.

Как могут быть хорошие врачи, если кругом антисанитария? Поставят пломбу, а заразят гепатитом, или того хуже спидом? Хороший врач никогда не позволит чтобы было грязно, ему же за все отвечать.
  • 0

#3440
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Делала коронку керамика за 13000, и пломбы.... в общем действуют скидки... зубы вроде держутся..... "Аят" по гагарина ниже строймарта.... Сергей стоматолог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.