Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3361
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я вот уже два года хожу с имплантантом , который мне поставил Полуев ощущения как свой зуб и внешне и когда жую. Я описывал и сам процесс и ощущения через год. Вот решил через два года, тоже оставить свой отзыв потому, что когда я выбирал доктора, мне хотелось почитать именно отзывы через время, а не только сразу после операции или установки коронки. Может кому-то это тоже это интересно! Считаю теперь себя опытным имплантоносцем и советую никому этой процедуры не бояться.
Вот снова выкладываю свои фотки до и после имплантации


привет Serik-s :) какая прелесть, зубик просто замечательный. я вот тоже решилась на имплантацию, кстати тоже делала у Полуева, нижняя 4-ка. вопрос: какая у вас коронка? я начала задумываться над тем, что же выбрать: циркон или м/к. и еще после установки импланта (до установки формирователя, абатмента, коронки) с чем Вы ходили пол года?

Коронка у меня цирконевая. Через две недели после установки имплантанта мне установили временный зуб,
  • 0

#3362
Lady Marmalade

Lady Marmalade
  • Гость
  • 47 сообщений



Я вот уже два года хожу с имплантантом , который мне поставил Полуев ощущения как свой зуб и внешне и когда жую. Я описывал и сам процесс и ощущения через год. Вот решил через два года, тоже оставить свой отзыв потому, что когда я выбирал доктора, мне хотелось почитать именно отзывы через время, а не только сразу после операции или установки коронки. Может кому-то это тоже это интересно! Считаю теперь себя опытным имплантоносцем и советую никому этой процедуры не бояться.
Вот снова выкладываю свои фотки до и после имплантации


привет Serik-s :) какая прелесть, зубик просто замечательный. я вот тоже решилась на имплантацию, кстати тоже делала у Полуева, нижняя 4-ка. вопрос: какая у вас коронка? я начала задумываться над тем, что же выбрать: циркон или м/к. и еще после установки импланта (до установки формирователя, абатмента, коронки) с чем Вы ходили пол года?

Коронка у меня цирконевая. Через две недели после установки имплантанта мне установили временный зуб,


Serik-s, большое спасибо, за ответ :rotate: а на 1-м фото это Ваш родной зубик получается? Владимир Иванович говорит, что и металло-керамика не плохо получается, в принципе. теперь, у мну дилемма :confused: .какие ощущения с временным зубом? не жмет, не трет :spy: или все-таки хуже и есть разница по сравнению с постоянной коронкой
  • 0

#3363
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Я вот уже два года хожу с имплантантом , который мне поставил Полуев ощущения как свой зуб и внешне и когда жую. Я описывал и сам процесс и ощущения через год. Вот решил через два года, тоже оставить свой отзыв потому, что когда я выбирал доктора, мне хотелось почитать именно отзывы через время, а не только сразу после операции или установки коронки. Может кому-то это тоже это интересно! Считаю теперь себя опытным имплантоносцем и советую никому этой процедуры не бояться.
Вот снова выкладываю свои фотки до и после имплантации


привет Serik-s :) какая прелесть, зубик просто замечательный. я вот тоже решилась на имплантацию, кстати тоже делала у Полуева, нижняя 4-ка. вопрос: какая у вас коронка? я начала задумываться над тем, что же выбрать: циркон или м/к. и еще после установки импланта (до установки формирователя, абатмента, коронки) с чем Вы ходили пол года?

Коронка у меня цирконевая. Через две недели после установки имплантанта мне установили временный зуб,


Serik-s, большое спасибо, за ответ :rotate: а на 1-м фото это Ваш родной зубик получается? Владимир Иванович говорит, что и металло-керамика не плохо получается, в принципе. теперь, у мну дилемма :confused: .какие ощущения с временным зубом? не жмет, не трет :spy: или все-таки хуже и есть разница по сравнению с постоянной коронкой

Да это мой зуб с пластмассовой коронкой, и могу сказать, что он мне доставлял много хлопот, то и дело восполялся, а потом и вовсе расшатался. Сейчас с имплантом и коронкой никаких проблем или неприятных ощущений нет,.
  • 0

#3364
-KR-

-KR-
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Побывала в Классик-Ар у Жемчужной Юлии, в целом довольны, правда дороговато, по страховке удаление 1 зуба + лечение 1 зуба 30 000 тг (

Сообщение отредактировал -KR-: 16.05.2012, 23:32:45

  • 0

#3365
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто-нибудь лечил зубы в Стоматологии на углу Кунаева-Маметова, там два врача молодой парень и мужчина в возрасте - цены там демократичные (передний зуб запломбировать 3000тг, задний от 4000тг) поэтому за качество боюсь??? Или посоветуйте хорошую стомотологию в районе Саяхата, Зеленого базара!!!

Сообщение отредактировал -Luxor-: 22.05.2012, 14:24:59

  • 0

#3366
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Кто-нибудь лечил зубы в Стоматологии на углу Кунаева-Маметова, там два врача молодой парень и мужчина в возрасте - цены там демократичные (передний зуб запломбировать 3000тг, задний от 4000тг) поэтому за качество боюсь??? Или посоветуйте хорошую стомотологию в районе Саяхата, Зеленого базара!!!


Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует не дорогой и хороший стоматолог в районе Саяхата. Спасибо.
  • 0

#3367
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Классная стоматология в Ате
MC Dent
врач Нурпеисова Гульнара Абдрахмановна
тел 87772307009
клиника 2723782
ориентировочно
между Курмангазы и Шевченко по Сейфулина (во дворе)

Тоже туда собираюсь... Может кто-нибудь ещё выскажет свои отзывы относительно вышеуказанного дантиста.

Уже который год хожу только к Нурпеисовой Гульнаре Абдрахмановне. Делает качественно по доступным ценам. Пломбы стоят крепко, можно нарастить сломанный зуб и восстановить коренной больной зуб.
  • 1

#3368
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Рой, отличный специалист, раньше работал в жемчужине стом, по последней инфо из клиники, сказали что уехал из страны.
кто знает так ли это на самом деле, т.к.тут упоминали о нем недавно?
  • 0

#3369
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет всем! Вот у меня тоже эмаль стерлась зубы стали ужасно чувствительны (на холод, на горячее). И все изза семечек, хотя особо не балуюсь ими и не много я их истребила-то. Может есть какойто способ помогите. к стоматологу не могу щас сходить с малышом дома(((( ужс болят передние зубы
  • 0

#3370
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Попробуйте обратиться к Ибрагимову Баходыру Батыровичу, он мне спас 2 зуба от вырывания и установки имплантантов, подлечил их, а затем поставил коронки. Напротив Зеленого базара на Макатаева есть деловой центр "Партнер", он там принимает. Тел.87012452100.
  • 0

#3371
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ок спс
  • 0

#3372
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
жила в другом городе, где пришлось-таки идти к стоматологу. в итоге - убили мне совершенно нормальный зуб (как я там намучалась..), теперь придется вкладку ставить, скорее всего. плюс умудрились имеющуюся вкладку испортить, теперь придется ее менять. ужс.
наконец в Алмате сходила к Пажинской Елене Юрьевне. несколько лет назад она вылечила мне все зубы, спасла недолеченный и следовательно, запущенный, который остальные удалили бы. очень она мне нравится! плюс помнит меня (по телефону уже узнает) и мои зубы - что и как лечила, хотя прошло 5 с лишним лет.
рекомендую очень-очень!

Сообщение отредактировал Дискотека: 28.05.2012, 18:28:59

  • 0

#3373
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
дайте пожта ее контакты
  • 0

#3374
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

дайте пожта ее контакты

в личке
  • 0

#3375
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД, люди подскажите кто где делал чистку зубов(не отбеливание) и остались ли вы довольны результатом? И сколько стоит на сегодняшний день данная процедура? И какие виды чистки бывают или же процедура везде одинаковая? Если эти вопросы уже обсуждались прошу сильно не пинать )))

Делал в Дента Люкс, очень качественно и безболезненно. Процедура обошлась около 20 000 тг. Результат очень хороший.
  • 0

#3376
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сегодня заезжал в стаматалогическую клинку рахат ,по по программе антистреса -это лечение зубов без боли, стресса и неприятных воспоминаний. Вы просто засыпаете, а просыпаетесь со здоровыми зубами!
кто нить в городе ищё такими методами делает ?
  • 0

#3377
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
поделитесь пожалуйста по клинике Рахат - филиал в Нурлытау. Стоит ли обращаться?

вчера была в Дент-люкс (напротив Столичного) и не захотела продолжать там лечение (обслуживалась 1,5 года). Не была 3 месяца и такое впечатление, что уровень упал. Суетливая тетка (хирург вроде) - ранее ее там не видела, которая грозит страшными страшностями и склоняет к лечению и пр.
  • 0

#3378
olga l

olga l
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет!
Кто сталкивался с проблемой пришеечного кариеса, прошу откликнуться!
Мой врач говорит, что ставить пломбы не стоит, смазывает мне лаком. Но ситуация в этом году ухудшилась :(
Появилось больше проблемных зубов, возникает дискомфорт при приеме пищи.
Если у кого были положительне результаты после пломбирования пришеечного кариеса, отзовитесь!
Читала в инете, что такие пломбы быстро вылетают.
Не зню как быть(

сходить на консультацию к эндокринологу.Пришеечный кариес часто возникает при проблемах с щитовидкой.Если кариозные полости большие их обязательно нужно пломбировать.
  • 0

#3379
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Сходила в Рахат на Нурлытау Первое впечатление - ничего из себя не строят. Цены приемлемые. например снимочек зуба - 500 тенге. Чисто, нет толпы народа. Пока довольна.
  • 0

#3380
ChoCH

ChoCH
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем,хочу сделать каронки на передние два зуба.(пломба говорят уже непойдёт)
Вопрос заключается в том,где лучше это сделать или у кого??? Живу недалеко от Атакента , ну и чтобы цены не сумашедшие были.
Хелп ми)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.