Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#321
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

где вы такую чушь вычитали, расскажите хочу лично убедииться,
я вам так скажу не выдумывайте, современные анестетики не вызывают никакого привыкания, некоторые врачи не ставят анестезии вообще или ставят слабые, просто потому что не умеют правильно ставить

Я сам врач, поэтому знаю что говорю. Все лекарства вызывают в той или иной мере привыкание при частом применении (за исключением, как кто-то здесь выразился, активированного угля), а особенно - действующие непосредственно на нервную проводимость. Не путайте, пожалуйста, привыкание с зависимостью. Есть такое понятие - уровень порогового возбуждения.
А Светлана Васильевна, могу вас уверить, УМЕЕТ правильно ставить анестетики...
  • 0

#322
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вот, я тоже уверена, Светлана Васильевна-то уж все может, за что берется!

Гвоздь в башке, ну если правда то, что Вы говорите, даже не знаю... боли не хочу, точно, хотя поняла, есть случаи, где меня и не спрашивали, а сильно обезболии. До сих пор язык немой, и отек не ушел, - это нерв тревожили так.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 24.03.2007, 04:44:32

  • 0

#323
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

у меня один нижний клык не правильно вырос. оказался внутри вторым рядом. носить скобки сейчас уже не реально. все врачи советуют удалять. он здоровый и находится в неудобном месте. я с ним уже давно хожу. но подумываю удалять его уже.

Мда, сколько, людей, столько и ...
Ну вы не расстраивайтесь, попробуйте к Шульгину К.Б. обратиться. Я хотела бы Вас заверить, что это быстро, без хруста, без боли :( Надо просто пойти. Я с одним зубом год собиралась, а потом увидела, что он начал зубы двигать... и еще могла собираться, а потом так случайно, зашла и удалила. Вторую неделю дискомфорт (если не больше сказать - больно), а все равно радуюсь, думаю как хорошо, что порешила его, чего ждать-то :D
  • 0

#324
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Гвоздь в башке, ну если правда то, что Вы говорите, даже не знаю...

Ну, я не думаю что вам необходимо каждый месяц делать процедуры с применением сильных анестетиков. Стресс от сильной боли для здоровья организма ничуть не лучше, а скорее даже наоборот. Так что из двух зол нужно выбирать меньшее. Просто речь шла о частом и регулярном применении препаратов...
  • 0

#325
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Гвоздь в башке, если не секрет, кто ты по специльности, какая специализация????????????? Очень хотелось бы знать с кем говорю, коллега....
  • 0

#326
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2 Zubr b Гвоздь в башке :

Брейк, господа - коллеги... где вы оба нашли в медицине, такое некорректное выражение - "ставить анестезию"????

зы: меряться пипи...ами на форуме, оно вам надо?)))
  • 0

#327
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну значит надо, раз меряются :lol:
  • 0

#328
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
[/quote] Насколько мне помнится, мышьяк ставился на сутки. не больше.

[/quote]

до 48 часов можно ставить. Если переходить - развивается пародонтоз!?
  • 0

#329
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

2 Zubr b Гвоздь в башке : Брейк, господа - коллеги... где вы оба нашли в медицине, такое некорректное выражение - "ставить анестезию"????зы: меряться пипи...ами на форуме, оно вам надо?)))



Да ну ,что вы никаких боев, мне было просто интересно=), да и сейчас интересно...
  • 0

#330
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений
Негативное отношение к клинике Рахат, та что в районе Вокзала Алматы I.
У моей подруги выпал один зуб, а там ей удалили ещё 3 зуба, чтобы поставить мост... Типа, они тоже шатались... Так ведь можно было полечить... или хотя бы попытаться.
На личном опыте знаю, что шатающиеся зубы можно сохранить.
  • 0

#331
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Народ, подскажите плиз телефон Дариса
  • 0

#332
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Народ, подскажите плиз телефон Дариса


273-03-03
  • 0

#333
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Нет, попадаю в квартиру
  • 0

#334
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Нет, попадаю в квартиру

странно, вчера только записывалась к Винтовкиной по этому телефону.
Вот на всякий случай адрес Тулебаева, 8 уг Маметовой
  • 0

#335
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Сори, тефон верный, моя ошибка с кодом. Записалась к Ровнягиной.
  • 0

#336
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Гвоздь в башке, если не секрет, кто ты по специльности, какая специализация????????????? Очень хотелось бы знать с кем говорю, коллега....

Педиатрия, лучевая диагностика и общественное здравоохранение. Плюс - экстренная и неотложная помощь, в рамках моей работы в 051...

Брейк, господа - коллеги... где вы оба нашли в медицине, такое некорректное выражение - "ставить анестезию"????

Ставить анестезию - я не говорил. Я говорил - ставить АНЕСТЕТИКИ. И у меня, честно говоря, нет никакого желания устраивать тут корпоративные диспуты. Просто когда заявляют, что "делать можно всё, а кто не делает, те просто дураки, пусть хоть и профессора" - мягко говоря, непродуманно. Ибо первая заповедь врача - НЕ НАВРЕДИ!
  • 0

#337
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Сори, тефон верный, моя ошибка с кодом. Записалась к Ровнягиной.

Если не трудно, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях - хорошие ли врачи, какие цены сейчас и вообще. Спасибо заранее. :laugh:
  • 0

#338
triple a

triple a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ОТзовитесь ,кто имплантировал себе зубики ,недавно слышала ужас что мол не каждому прживаются :laugh:
  • 0

#339
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приживают практически у всех, только не должно быть некоторых противопоказаний( например: сахарный диабет, болезни крови, онкология- это основные), самое главное чтобы моссы (толщины) кости хватило... :-)
  • 0

#340
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я лечил зубы в дента люксе. долго. хорошее обслуживание, более менее по карману+ страховка.
потом уехал за границу. там начались проблемы.
после рентгена мне сказали что в КЗ зубы лечить не умеют.
каналы были запломбированы не полностью. косяков нашли много
и т.д.
отдал я денег немеренно. за один зуб порядка 500-650 usd. здесь после рентгена сказали что все сделано просто супер! где делали и все такое.
в общем трудно найти хорошего врача :-) а зубы еще такая штука которуая не вырастит больше, если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.