Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#361
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Статья как раз про зубки. Будьте внимательны!

Как ни прискорбно, но, оказывается, поддельная или некачественная продукция ? это еще полбеды. По-настоящему беда случается тогда, когда некачественно оказывают медицинские услуги. Последствия от всякого рода вмешательств могут быть самыми непредсказуемыми. Не так обидно, если врач действительно ошибся и может исправить ситуацию, но когда он совершает промахи намеренно или по незнанию ? это уже другой вопрос.

далее еще интересней http://zoj.kz/page.p...&article_id=670
  • 0

#362
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А вот я буквально сегодня от стамотолога. Зубик откололся :) Так мне посоветовали в госпиталь военный сходить, что на сатпаева-фурманова, врача зовут Вячеслав...фамилию к сожалению не знаю, но если заинтересует, то могу узнать. Отношение замечательное, понимающе отнёсся с моей гиперболевой чувствительности, всё чисто, аккуратно и не дорого. За пломбу световую и избавление от камней и налёта отдала всего 2000 :rotate: оч довольна

А в этот военный госпиталь всем допуск есть? Так как слышала, что только тем, у кого мама-папа военный.
Что-то дешево - 2000 всего. :( Материал-то качественный?
  • 0

#363
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А вот я буквально сегодня от стамотолога. Зубик откололся ;) Так мне посоветовали в госпиталь военный сходить, что на сатпаева-фурманова, врача зовут Вячеслав...фамилию к сожалению не знаю, но если заинтересует, то могу узнать. Отношение замечательное, понимающе отнёсся с моей гиперболевой чувствительности, всё чисто, аккуратно и не дорого. За пломбу световую и избавление от камней и налёта отдала всего 2000 :p оч довольна

А в этот военный госпиталь всем допуск есть? Так как слышала, что только тем, у кого мама-папа военный.
Что-то дешево - 2000 всего. :D Материал-то качественный?

доступ есть всем! а материал-у меня такая же пломбочка уже три года стоит :spy:
а платила я только за пломбу, а вот камешки и налёт мне на халяву сняли :D

Сообщение отредактировал Smidgen: 11.05.2007, 17:40:36

  • 0

#364
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Как зовут знакомого? :laugh: Челюстно-лицевая - это 5-ая на Ленина?

Дудаев Адам :lol:
она самая, только он во дворе в 2х эт здании, у них там узи и еще куча всего
  • 0

#365
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Вчера посетила своего стоматолога - Оксану Ивановну. Она теперь принимает в своем кабинете на Красина чуть ниже Виноградова. В Республиканской осталась только на 1 день. Ну, очень понравилось! Как оказываетя приятно ходить к стоматологу, когда нет коридоров и больничной "казенщины"! Рекомендую.
  • 0

#366
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ходили всей семьей к Елене Семеновне (фамилию не знаю). У неё был кабинет в районе Новой площади,вквартире. Сейчас телефон не отвечает. Если кто знает, где она теперь, скажите.
  • 0

#367
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А я с собой даже москвичей таскаю в одну стоматолгию, что на Абая- Жарокова. Маааленькая такая. Там работает обалденный врач- Светлана Витальевна. Не больно, чисто, шустро, аккуратно, дёшево ))
Она мне за 20 минут 4 зуба залатала, а я так и не поняла, собственно. Без анестезии.
Раньше она практиковала в Африке, рука набита. Друг за 2 керамики отдал 27 000 тг ;) не знаю дорого ли это, тк у меня такого счастья пока что нет во рту. Но по сравнению с Москвой, где за два аналогичных зуба просили порядком 500 уе...ууу...
Мне в Москве зуб испоганили, Светлана Витальевна всё исправила )) в Москве я за тот зуб 50 уе отдала, а СВ взяла с меня 2000 )) с анестезией пришлось, очень проблемный был.

В общем, настолько обалденная тётка, что я готова ей дифирамбы сутками петь :spy:

Вот восьмёрка полезла, уже жду не дождусь, когда к ней попаду.
  • 0

#368
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а я почему то следовала мнению дорого значит хорошо, пошла в дента люкс врач терапевт там хороший, но она меня направила на коронку к ортопеду русская блондинка их там всего два ортопеда на мира мужчина и она, так это был ужас она мне просто так без согласования со мной удалила стенку зуба я когда вышла от нее была в шоке поставить вкладку ей не удалось (резкая, грубая) зуба нет, губу залила какойто кислотой, для меня это был шок, больше я к ней не ногой...
  • 0

#369
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Был в Дарисе. Очень доволен. 3 зуба за час - 18 тысяч.
  • 0

#370
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вот собирались маме поставить протезы съёмные, какие то новинки силиконовые или нейлоновые, что в Дарисе нам пропихивали, расхваливали, но мы сегодня попали на приём к Людмиле Хаиргалиевне что на Косманавтов-Комсамольской возле колледжа стоматологии кажется, так вот мы пришли от родствеников её, поэтому она думаю сказала правду, не советовала их ставить, говорит зубы выпадать будут, вот теперь будем у неё ставить челюсть маме


Вот тоже хотели маме протезы на зубах поменять. Слышала тоже о нейлоновых (эластичных) протезах. У нас еще не везде делают, но в некторых клиниках уже практикуют. НО там какие-то ограничения все-таки есть. Но какие - это уже после консультации протезиста.

Кто-нибудь ставил такие? Например, родителям, бабушкам-дедушкам...

А то маме уговорила, но сижу и думаю, лучше обыкновенные или эта новинка...
  • 0

#371
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вчера посетила своего стоматолога - Оксану Ивановну. Она теперь принимает в своем кабинете на Красина чуть ниже Виноградова. В Республиканской осталась только на 1 день. Ну, очень понравилось! Как оказываетя приятно ходить к стоматологу, когда нет коридоров и больничной "казенщины"! Рекомендую.


Скажите пожалуйста, если я правильно запомнила, то где-то выше говорилось, что она кроме зубов и десна лечит?
  • 0

#372
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Классная стоматология в Ате
MC Dent
врач Нурпеисова Гульнара Абдрахмановна
тел 87772307009
клиника 2723782
ориентировочно
между Курмангазы и Шевченко по Сейфулина (во дворе)

Если ехать по Сейфуллина вниз, то по той стороне, где ресторан "Vizuviy"?
По-моему, больше этой клиники нет - сегодня искала.
  • 0

#373
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Обычно ходим в Дарис к Кидик Ольге Анатольевне. Уже 9 лет. Не скрою, за это время были хождения "налево" :) , но ничем хорошим они не обернулись. Сейчас она стала замом по лечебной части, и записываться к ней приходится уж совсем заранее :smoke: . Сей факт и побудил меня проштудировать всю ветку в поисках врача, потому как очень сильно (именно в ночь с субботы на воскресенье) приспичило - у мужа вдруг разболелись зубы. В общем, в отсутствие телефонов, объездила сегодня все наиболее рекомендованные точки - естественно, никто из проверенных в воскресенье не работает :) , а идти наобум - страшно. Пьет обезбаливающие и полощет рот солью с йодом в большой надежде дожить до завтра :smoke: .

Появилась мысль, вернее, предложение к модераторам: нельзя ли открыть отдельную ветку с кооординатами врачей любого профиля и, возможно, часами работы? По аналогии с "барахолкой" - только координаты без комментариев. К примеру, весной пришлось искать травматолога: координаты врача в итоге нашлись на горнолыжной ветке.
  • 0

#374
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Вчера посетила своего стоматолога - Оксану Ивановну. Она теперь принимает в своем кабинете на Красина чуть ниже Виноградова. В Республиканской осталась только на 1 день. Ну, очень понравилось! Как оказываетя приятно ходить к стоматологу, когда нет коридоров и больничной "казенщины"! Рекомендую.


Скажите пожалуйста, если я правильно запомнила, то где-то выше говорилось, что она кроме зубов и десна лечит?

Насчет десен - не знаю. Слава богу, не доводилось. Но Вы можете сами спросить. 87014157778.
  • 0

#375
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Насчет десен - не знаю. Слава богу, не доводилось. Но Вы можете сами спросить. 87014157778.

Спасибо! Завтра с утра позвоню.
  • 0

#376
Flaky

Flaky
  • Частый гость
  • 52 сообщений
был недавно в Бишкеке, по совету наших посетил клинику-студию возле Рамстора, зубик вылечить, заняло не много времени но качеству позавидовали даже наши врачи...
персонал на 5 клиника на 5, врачи на 5 с двумя +люсами!
цена приемлема
  • 0

#377
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
отвалился кусочек зуба=(((( надо что-то делать, у меня такое впервые. Куда лучше пойти, чтобы недорого и качественно. И сколько это может стоить, и вообще, как и как долго делается?
  • 0

#378
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
3 года искала своего врача - и о чудо нашла!!! Кенжебаев Аскар Мельдебекович, 2568339. Очень коректный и совсем не больно делает!!
  • 0

#379
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

отвалился кусочек зуба=(((( надо что-то делать, у меня такое впервые. Куда лучше пойти, чтобы недорого и качественно. И сколько это может стоить, и вообще, как и как долго делается?

Обратитесь к Оксане Ивановне (координаты писала выше). У нее как раз специализация по косметичесой реставрации зубов. Ну, и заодно выясните причину хрупкости зубов.
  • 0

#380
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
может еще кого нибудь посоветует?
интересует соотношение цена/качество


вот ток боюсь ужс

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.