Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#281
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

До этого страшно боялась стоматологов, там же просто засыпала на кресле.

Сегодня говорила с приемной этой клиники, сказали, что ни лечение ни удаление у них под общим наркозом в состоянии сна не проводится вообще. вот как.

Ну вы что :-/ Koshka пишет, что настолько было не больно, что она даже засыпала... А не про общий наркоз :)


Поверьте, в Дарыс ТТЕ зубы удаляют абсолютно безболезненно, общий наркоз совершенно не нужен.
  • 0

#282
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто-нибудь, у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить кисту в десне (появилась после неправильного лечения зуба)? Если да то, где? Или осталось только вырвать зуб?
Заранее спасибо
:-/
  • 0

#283
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Обратитесь к доктору Вовку. Он принимает в 5 челюстно-лицевой, что на Ленина-ХаджиМукана. Он хороший хирург.
  • 0

#284
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Поверьте, в Дарыс ТТЕ

Дарис ТТЕ гонится за деньгами, качество у них не очень :)
Были случаи осложнений.
Я бы не рекомендовал к ним обращаться.

#285
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

У меня ХОРОШИЙ стоматолог Светлана Васильевна Климова. Всем советую!

Не надо было её намбер тут давать, очередь и так всегда на три недели вперед ждать приходится... :)
  • 0

#286
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
black_dahlia, если никакие электрофорезы и антибиотики внутрь канала и под десну не помогают, то выход остается: сделать рассечение десны или резекцию верхушки корня (последнее делается если в процесс вовлечены костные ткани). Операция делается под местной анестезией, рассекается десна, удаляется гной, если загноилась и костная ткань, её вычищают алмазным бором. В целом, если анестезию переносите хорошо и не отличаетесь паническим характером, то вполне неплохо всё это можно перенести. Только имейте ввиду, что после операции не менее недели придется провести дома.

Сообщение отредактировал Нагваль: 04.03.2007, 21:27:09

  • 0

#287
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я хожу в клинику Ланна, на Джамбула-Байзакова, там принимают две родные сестры Света и Оксана Репниковы. Обе хорошие доктора. Оксана более изящно всё делает, но довольно долго и не торопясь, Света же быстро и уверенно препарирует и всё получается довольно скоро.
Поскольку у меня проблемные зубы, кариес развивается молниеносно, то я очень четко знаю всю последовательность действий при лечении, так что во время процесса понимаю, что же у меня там происходит. Наверное, я поэтому совершенно не боюсь ходить к стоматологам и уже научилась доверять своим докторам.
Цены там невысокие:
- глубокий кариес, световая пломба 2500 тг
- пульпит, также световая - 4500 тг
- анестезия - 300 тг
- покрытие лаком одного зуба - 200 тг
Одновременно вчера полечила три зуба, акция по замене старых пломб. Если нужно - телефоны кину в личку.
  • 0

#288
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Я хожу в клинику Ланна, на Джамбула-Байзакова, там принимают две родные сестры Света и Оксана Репниковы. Если нужно - телефоны кину в личку.


Нужно :D Спасибо.
  • 0

#289
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


самая лучшая стоматология... а точней мастер своего дела Наговицына Людмила Леонидовна тел рабочий 91-04-72 это находится на Пушкина Виноградова.

через пол-года пломбы поотваливались у всех знакомых кто там лечился

что-нибудь посоветуйте в районе Маркова-Тимирязева (кроме ЦИМ)

Альфа-Стом
  • 0

#290
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Были проблемы с зубами, походил тут на Форуме, в итоге нашел --

МАЛТАБАРОВА ГАУХАР КАРИМОВНА - THE BEST
тел. +7 705 184 55 02
работает в АЛЬФА-СТОМ (Аль-Фараби-Маркова)

Сейчас ;) все ОК. Весьма рекомендую.
Но как говорится в рекламе. Люба. Центр. Дорого. :laugh:

Сообщение отредактировал bronco: 10.03.2007, 15:26:39

  • 0

#291
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


У меня ХОРОШИЙ стоматолог Светлана Васильевна Климова. Всем советую!

Не надо было её намбер тут давать, очередь и так всегда на три недели вперед ждать приходится... :)

Да, очень нежные, успокаивающие руки у нее, и то что мастер своего дела, даже без комментариев.

Она же мне еще посоветовала хирурга Шульгина Константина Борисовича. Это в том числе и для тех инфо, кто зубами мудрости страдает. Он мне их три штуки удалил. Вчера очень сложную операцию сделал, я просто в шоке, - никому б такого с собой сделать не дала б, - распиливал челюсть. Ужас, как вспомню четыре руки в моем рту и много железяк растягивают в разные стороны, - но еще раз убедилась, ему доверюсь с закрытыми глазами. Цены приемлемые, работает на Кирова-Сейфуллина в 105 кабинете.
  • 0

#292
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
особенно Климова хорошо реставрации делает.
  • 0

#293
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
подскажите в какой клинике удаляют зубы с общим наркозом :)
  • 0

#294
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

подскажите в какой клинике удаляют зубы с общим наркозом :)

В сети клиник Аксай, реклама во всех бесплатных газетах:rotate: Люди, ну щас такой хороший местный наркоз, что на фиг не нужен общий!

Сообщение отредактировал Ounce: 16.03.2007, 15:13:42

  • 0

#295
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
спасибо!
хруст ломаемых костей не вселяет в меня радости и оптимизма :)
  • 0

#296
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
i2k, я вас уверяю общий наркоз намного хуже влияет на здоровье, чем ваши переживания по поводу того, что вы слышите, как ломаются кости.
  • 0

#297
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

спасибо!
хруст ломаемых костей не вселяет в меня радости и оптимизма ;)

Сходите в даристте к винтовкиной, хруст будете слышать секунд 5:)
Хоть и некий Хруст говорит, что после лечения в даристте бывают осложнения, я думаю это рекламный ход с его стороны:D очень много знакомых лечились там, и ни разу не слышала о таких проблемах, несмотря на то что от них (таких проблем) ни один врач не застрахован.
  • 0

#298
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я пол года назад отремонтировала почти всю челюсть, идеальное лечение, без боли, а пломбы какие ставит обалдеть, пломба словно повторяет форму прежнего зуба, быстро. Врач словно в прошлой жизни был скульптором. Оч. советую.
Клиника Complete 4U на Шагабутдинова-Калинина. Врач Серикбаев Муратали Базарбаевич. Запись заранее за неделю. Тел. 293-5723
  • 0

#299
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

i2k, я вас уверяю общий наркоз намного хуже влияет на здоровье, чем ваши переживания по поводу того, что вы слышите, как ломаются кости.


подвергался я общему наркозу и не раз.
мне вот интересно, во всяких фильмах американских показывают, наркоз в виде ингаляций. надели маску на лицо, подышали и уснули, в это время тебе удаляют зуб. ну наверняка там еще укол какой нибудь имеется. просыпаешься тут же, через некоторое время. у нас такое же есть где нибудь?
  • 0

#300
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

спасибо!
хруст ломаемых костей не вселяет в меня радости и оптимизма :D

Сходите в даристте к винтовкиной, хруст будете слышать секунд 5:)
Хоть и некий Хруст говорит, что после лечения в даристте бывают осложнения, я думаю это рекламный ход с его стороны:) очень много знакомых лечились там, и ни разу не слышала о таких проблемах, несмотря на то что от них (таких проблем) ни один врач не застрахован.

Некий Хруст очень неплохо разбирается на рынке стоматологических услуг.
Выразив недоверие Дарис ТТЕ, я высказал свою точку зрения, но никак не руководство к действию ;)
Желающие, идите в Дарис ТТЕ, но не говорите потом, что вас не предупреждали.

Сообщение отредактировал Хруст: 17.03.2007, 17:31:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.