Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#3321
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Как мне кажется , я нашла своего стоматолога, 3 раза к нему ходила , работает над каждым зубом около часа, досконально все вычищает, показывает и рассказывает. Первая пломба стоит уже около 2 лет, надеюсь простоит еще долго.

добрый день. скиньте пожалуйста контакты врача?

Разве это много 1час работы, мой стоматолог по 2 часа возится и пломбы стоят по 10 лет, а 2 года это не срок
  • 0

#3322
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
10 лет хожу в vitas- на альфараби- шашкин- они лучшие....
  • 0

#3323
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хожу к Винокурову в стоматологию "Рахат". Все устраивает.
  • 0

#3324
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Всем пострадавшим от медицинских оборотней желаю скорейшего выздоровления!
Теперь страшно уже куда-либо обращаться.
Интуитивно смотрю в сторону "Альфа-стом", правда цены пугают, но может это обоснованно?
Кто-нибудь когда-нибудь был там или может кто из знакомых ходил?

Еще интересует врач -стоматолог, зовут Наиль, где принимает не знаю. Если кто-нибудь слышал о нем, отзовитесь.
Зубки болят ("спасибо" врачу Павлу из Рахата на Нурлы-Тау), но боюсь куда-то двигаться.
  • 0

#3325
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!
Кто сталкивался с проблемой пришеечного кариеса, прошу откликнуться!
Мой врач говорит, что ставить пломбы не стоит, смазывает мне лаком. Но ситуация в этом году ухудшилась:(
Появилось больше проблемных зубов, возникает дискомфорт при приеме пищи.
Если у кого были положительне результаты после пломбирования пришеечного кариеса, отзовитесь!
Читала в инете, что такие пломбы быстро вылетают.
Не зню как быть(
  • 0

#3326
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений
лечу зубы в "Денте" (на Сейфуллина - Богенбай батыра). У меня соцпакет от компании там. Врач Залиева Жамиля Базаркуловна. Делает все очень качественно и надолго. Недавно делал зуб - удаление нервов с 7-ки три корня, чистка, пломба обошлось в 15000 тг.
  • 0

#3327
krcontact

krcontact
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите кто знает, контакты Сапарова Рафика Пашалиевича и Молодцовой Юлии Викторовны. Оба врача раньше работали в клинике Евродент на Джандосова-Жарокова. Отличные специалисты несмотря на молодой возраст. Евродент - клиника неплохая, но к сожалению последние годы там большая текучка кадров. Причем уходят лучшие...
  • 0

#3328
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Хочу пойти в стоматологию Аксай, по толе би между саина и момышулы, но не знаю какого врача выбрать. Посоветуйте плиз кто там лечил зубы, и протезировался.
  • 0

#3329
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ДД, люди подскажите кто где делал чистку зубов(не отбеливание) и остались ли вы довольны результатом? И сколько стоит на сегодняшний день данная процедура? И какие виды чистки бывают или же процедура везде одинаковая? Если эти вопросы уже обсуждались прошу сильно не пинать )))
  • 0

#3330
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

ДД, люди подскажите кто где делал чистку зубов(не отбеливание) и остались ли вы довольны результатом? И сколько стоит на сегодняшний день данная процедура? И какие виды чистки бывают или же процедура везде одинаковая? Если эти вопросы уже обсуждались прошу сильно не пинать )))

Делала Air Flow, в целом неплохо, но процедура не очень приятная.. при этой чистке зубы белее природной белизны не становятся... и если частенько делать, то могут появиться щели между зубов, т.к. снимают зубной камень, такой штукой, которая жужжит как бормашина (сорри не знаю как называется)... как то по другому, навороченно так мне делали в Евроденте, но это было года 4 назад, и тогда эта процедура стоила 20 тыщ...
  • 0

#3331
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

на масанчи-сатпаева есть томатология "риза". Там стоматолог Арсен. Оч грамотный. и цены там нормальные.

Риза-дент ужасная клиника. Не помню как звали врача, какой-то молодой, кабинет прямо от ресепшена. Желаю ему рака яичек. Удалял один зуб год назад, кусок корня один оставил там, сейчас из-за этого корня образовался гайморит, загноение. Другой зуб ставил там пломбу, он сломался через два месяца. Ужасное качество клиники.

Сейчас делаю в Доктор-Стоме - пока все нравится. Там посмотрим. :)
  • 1

#3332
Roman Viking Ant

Roman Viking Ant
  • Гость
  • 9 сообщений
есть те у кого имплантант не прижился?
  • 0

#3333
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

лечу зубы в "Денте" (на Сейфуллина - Богенбай батыра). У меня соцпакет от компании там. Врач Залиева Жамиля Базаркуловна. Делает все очень качественно и надолго. Недавно делал зуб - удаление нервов с 7-ки три корня, чистка, пломба обошлось в 15000 тг.

Вам видимо повезло..с меня 28 содрали при незначительной пломбе,когда на кассе стояла поняла они там дела ворочат ...левые делают(дописывают препараты кот не использовали соответственно цена выше деньги в карман) ну не все врачи конечно просто мне такая попалась(((
  • 0

#3334
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


на масанчи-сатпаева есть томатология "риза". Там стоматолог Арсен. Оч грамотный. и цены там нормальные.

Риза-дент ужасная клиника. Не помню как звали врача, какой-то молодой, кабинет прямо от ресепшена. Желаю ему рака яичек. Удалял один зуб год назад, кусок корня один оставил там, сейчас из-за этого корня образовался гайморит, загноение. Другой зуб ставил там пломбу, он сломался через два месяца. Ужасное качество клиники.

Сейчас делаю в Доктор-Стоме - пока все нравится. Там посмотрим. :)

:lol: над пожеланием врачу..

Сообщение отредактировал energy star: 15.04.2012, 21:45:52

  • 0

#3335
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
подскажите кто ставил вкладки?
какие отзывы?
где и почем?
  • 0

#3336
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Хочу пойти в стоматологию Аксай, по толе би между саина и момышулы, но не знаю какого врача выбрать. Посоветуйте плиз кто там лечил зубы, и протезировался.

Я там ставил два импланта и протезы на них тоже делал там же.
Врач. который меня апперировал и ставил импланты уже там не работает.
А вот протезист переехал в клинику которая в Орбите (рядом с Байконуром) их же подразделение. Фамилия протезиста Бондарцев. Имени не помню. отлил протез хорошо, как родной стоит уже почти 4 года (правда процедура долгая, я к нему целый месяц на всякие примерки замерки ходил 2-3 раза в неделю).
  • 0

#3337
Dandrion

Dandrion
  • Гость
  • 28 сообщений
попал к Абишевой (на Курмангазы-Масанчи), очень неплохо сделала две пломбы, но пришлось отдать 15 тыс. за каждую
  • 0

#3338
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
по рекомендации знакомых лечила зубы у Елены Феликсовны, из центр дент, очень грамотная женщина, так добросовестно мне давно не лечили и не пломбировали зубки, она же и удаляла парочку зубов, (рука легкая, настолько все быстро и не больно было). вобщем боюсь перехвалить, но это лучший стоматолог у которого я побывала
  • 0

#3339
Kikosha

Kikosha
  • Гость
  • 8 сообщений

Недавно зуб лечил в евроденте по джандосова выше жарокова.
Зуб ночью прихватил, а там круглосуточная.
Вроде бы все нормально, чинно и вежливо, я правда не знаю как в других..., лет 15 наверное с зубами проблем не было, поэтому по сравнению со стоматологией тех лет (бррррррр%( ажно вспомнить страшно) это мне показалось вполне прилично.

У меня свекровь тоже туда побежала, когда зуб прихватило. Осталась довольной.
  • 0

#3340
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Шлефлер Олег Хананович - отличный врач, приятный и порядочный человек.
Как-то сильно разболелся зуб, свой прежний дантист не принял, сославшись на то, что он уже ушёл домой. Пришлось срочно искать другого, пошарилась в сети, почитала отзывы, решила позвонить Олегу, так как писали, что при зубной боли он может принять в любое время. Позвонила, внимательно выслушал, пообещал помочь, перезвонил мне минут через 5-10 и сказал подъехать. В общем, сидела у него уже через час после звонка, хотя была уже не его смена. Зуб вылечил отменно, больше не беспокоит с тех пор.
По ценам - не скажу, что дешевле чем везде, но и вряд ли дороже. Делает скидку, если лечить приходится несколько зубов.
Очень уважаю этого человека.
Кабинет находится в гостинице "Алия", телефон: +7 702 168 23 50.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.